МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вспомнила свою овчарку... У нее у бедной почему-то зубы в два ряда росли, она грызла все, что можно, отожрала угол у калошницы, сжирала тапки, умудрялась как-то подцеплять в середине комнаты зубами линолеум и делать плешки... И ведь знала, что вечером влетит...
Попробуйте эту вредительницу чем-нибудь отвлечь (хотя при наличии друга не понимаю, что еще надо ей для счастья)... И терпения Вам.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Gizka сказал(а):
Вспомнила свою овчарку... У нее у бедной почему-то зубы в два ряда росли, она грызла все, что можно, отожрала угол у калошницы, сжирала тапки, умудрялась как-то подцеплять в середине комнаты зубами линолеум и делать плешки... И ведь знала, что вечером влетит...
Попробуйте эту вредительницу чем-нибудь отвлечь (хотя при наличии друга не понимаю, что еще надо ей для счастья)... И терпения Вам.
Так она это без меня творит, при мне просто ангелочек, поэтому и отвлечь не могу. Принесла из леса полено, куплю ещё черенки, посмотрим...если будет продолжаться, буду в клетку закрывать...
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ










 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Хороши!!! Как Миленка себя ведет сейчас? Все также хулиганит?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вы просто красавцы!!!!! Миленочка чудо! *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Gizka сказал(а):
Хороши!!! Как Миленка себя ведет сейчас? Все также хулиганит?
Жрёт всё подряд - документы, зарядки, тапки....короче всё, что плохо лежит :(
Жутко боится мужиков, просто в ступор впадает...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*BRAVO* *OK*
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Светик Попова....она тебе ни кого не напоминает? Я сразу Джоди вспомнила. Ну прям один в один. Та тоже жрала все, что плохо лежит. И расцветочка та же.....И мужчин боялась... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

lena4777 сказал(а):
Светик Попова....она тебе ни кого не напоминает? Я сразу Джоди вспомнила. Ну прям один в один. Та тоже жрала все, что плохо лежит. И расцветочка та же.....И мужчин боялась... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Лен, у Джоди все хорошо. Но она такая же бояка и нервная.
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Пусть фоспасим подают, он отлично действует.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Фотографии замечательные. Сплошная радость *GIFT*
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лена спасибо огромное за замечательные фотографии, просто великолепные, а от меня Милене надавайте по попе, она меня очень подводит и растроила, вроде бы и зубки маленькие, а вот надо же надо обязательно погрызть. Что самое интересное наверное собаки такой расцветочки все грызуны, есть у моих знакомых замечательная собака Белла, такой же расцветки, только ушки не острые, ни как у спаниеля, очень нежная и ласковая, чудо а не собака, все хорошо, кроме того что любит погрызть.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У них с возрастом это проходит... Правда к тому моменту квартира похожа больше на окоп :-D Елена, терпения Вам. Не смотря на все, видно, что у вас всех любовь :-[
 
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Шикарные фотографии!

Сыночек такой немаленький вымахал =-O
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

TATZEL сказал(а):
Лена спасибо огромное за замечательные фотографии, просто великолепные, а от меня Милене надавайте по попе, она меня очень подводит и растроила, вроде бы и зубки маленькие, а вот надо же надо обязательно погрызть. Что самое интересное наверное собаки такой расцветочки все грызуны, есть у моих знакомых замечательная собака Белла, такой же расцветки, только ушки не острые, ни как у спаниеля, очень нежная и ласковая, чудо а не собака, все хорошо, кроме того что любит погрызть.
Танечка, а что Вы расстраиваетесь-то? Ну получит лишний раз тумаков, её невинный и нежный взгляд меня нисколько не смущает! И расцветочка тут ни при чём. Наша Лолка (бернский зенненхунд) вообще не умеет одна дома оставаться, в своё время сожрала диван, пылесос, всю проводку, немеренное количество тапок, кошачьи домика и т.д., и т.п. А расцветочка то у неё совсем другая :-D
Что бы Вас не расстраивать, обещаю про Миленку больше ничего плохого не писать...
P.S. Миленочка ничего общего со спаниелем не имеет. У спаниелей уши длинные и закруглённые, и мордень объёмная. Да и по поведению Милена типичная норная собака.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Mirumir сказал(а):
Сыночек такой немаленький вымахал =-O
Сейчас Милене курс витаминов даю и каждый раз приговариваю: " Миленочка, только ты не расти, пожалуйста!" :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Mirumir сказал(а):
elenam сказал(а):
Да и по поведению Милена типичная норная собака.
на чем основаны выводы? :)
На опыте. Одна норная собака у меня была, есть с чем сравнивать. Даже ездить никуда не надо, мы в лесу живём.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо Лена что утешали,но мне как-то вашу квартиру жалко. А расти я надеюсь что не будет и так большая уже.
Как они с Морисом, пусть он ее учит как вести себя дома, а то мама за порог и давай заглушать грусть тоску грызением
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Танечка, не переживайте и не расстраивайтесь, в целом у нас всё замечательно. Аппетит у неё сейчас отменный, наворачивает за моё-моё :-D . Может витаминки свою роль играют, а может прогулки, гуляем мы по долгу. Да и сама она покрепче стала, уже мышцы появились, а то какая-то рыхленькая была. На улице ведёт себя замечательно, слушается хорошо.
За квартиру не переживайте, если погрызы будут продолжаться, придётся купить клетку. Из дома я редко на долго ухожу, поэтому два-три часа посидит в ней, ни чего страшного.