Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

Корм ID 4443 руб. Всякие собачьи прелести от нас:-D :-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

- 500 от Sanny (из Шасиных) :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

Баночки ID Миля 788 руб.
Баночки ID
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

- 1500 от Ирины (йорк) собачкам *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Вношу в приход к Миле
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

Фронтлайн

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

На шашлыках: :-D :-D :-D











 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

*THUMBS UP* %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Миля спасена и здорова!!!Нужны пиарные фото!!!

Как Миля с Флешкой? Не подружились?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500!!!

Миля получила конкретно за свою наглость :-D Больше не бросалась. Но Флешу к себе не подпускает, рычит. Поэтому на фото я между ними :-D Флешка пытается с ней играть постоянно, но услышав злобное рычание отходит :-D Но оставляем их одних, Милю не закрываем. Все спокойно ттт
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500!!!

Желудочно-кишечный тракт никак не восстановим. Пропили курс Кваматела. Чуть лучше. Назначен Нексиум 20 мг. в порошке. СТОИМОСТЬ 2500 %)
На остатке 1300 :(
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500!!!

Вик, мы только в конце недели сможем помочь.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500!!!

У меня есть Нексиум в капсулах,порошок из капсул можно высыпать.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500!!!

AnnaTsorieva сказал(а):
Вик, мы только в конце недели сможем помочь.
Анечка спасибо Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT* У Вас самих сейчас Доджик болеет :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

- 2500 от Anna Tsarieva и VikaR на СБ

Девочки спасибо Вам огромное *GIFT* :-*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

Сегодня сделали ревакцинацию Милюньке :) Спасибо Наташе Mulya *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

Вик, а какие показания для применения нексиума? Есть ни чем не хуже препарат Нольпаза и стоит в разы!!! дешевле, не потому что плохой (проверено на себе) Стоит по-моему 150 рублей, но он в таблетках, но их же можно растолочь.. Нексиум - это просто обдираловка денег, уже есть ни чем не хуже его аналоги, и он направлен в основном на Helicobacter pylori, но чтобы ее выявить нужно сделать гастроскопию и взять биопсию для его выявления... Подумай, стоит ли переплачивать, деньги-то не малые.. (пишу это из собственного опыта!)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

Inneska сказал(а):
Вик, а какие показания для применения нексиума? Есть ни чем не хуже препарат Нольпаза и стоит в разы!!! дешевле, не потому что плохой (проверено на себе) Стоит по-моему 150 рублей, но он в таблетках, но их же можно растолочь.. Нексиум - это просто обдираловка денег, уже есть ни чем не хуже его аналоги, и он направлен в основном на Helicobacter pylori, но чтобы ее выявить нужно сделать гастроскопию и взять биопсию для его выявления... Подумай, стоит ли переплачивать, деньги-то не малые.. (пишу это из собственного опыта!)
У Мили проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для этого не нужно тратить деньги на гастроскопию или биопсию, достаточно наклониться к ее морде :-D :-D :-D
Сначала мы пропили Квамател от желудочных проблем. Стало лучше, но я считаю, что собака должна быть полностью здорова и не вонять как помойка, тем более питаясь дорогостоющим диетным кормом. Ни Шася ни Флеша у меня не воняют вообще. Но помня какие осложнения были у Мили на все органы, всвязи с ее запущенной ситуацией, то это неудивительно. При этом мне не нравиться кал Милин, который каждый раз имеет разный оттенок вплоть до зеленоватого. Кал мы сдали, и анализ не показал ничего криминального. От желудка и связанного с ним пропили лекарство.Теперь сделали упор на кишечник. Если бы анализы какие то были неоходимы врач бы рекомендовал сдать. По поводу назначения Нексиума, у меня не было никогда сомнений в компетентности нашего врача. И уж тем более, я не имею права считать его назначения обдираловкой. Если учесть, что он всячески помогал сэкономить нам в стационаре Мили, взял на себя ответственность за наш долг, постоянно делает нам свою максимальную скидку, и всячески старается поменьше сумму брать как возможно. Я задала ему вопрос по поводу более дешевых аналогов. Он ответил что можно и Париет и Нольпазу и другие аналоги с действующим веществом "омепрозол", но с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Нексиум самый современный и лучший препарат. Себе я бы взяла в таком случае Нексиум, и считаю, что наши любимые животные заслуживают тоже самое лучшее. Простите меня за наглость, все таки денежку собачкам мы собираем всем нашим форумским и не только миром :) , я еще не купила препарат, если наши дорогие помощники считают, что можно обойтись более дешевым препаратом, я куплю его. :(

Inneska *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

Glamtory сказал(а):
Inneska сказал(а):
Вик, а какие показания для применения нексиума? Есть ни чем не хуже препарат Нольпаза и стоит в разы!!! дешевле, не потому что плохой (проверено на себе) Стоит по-моему 150 рублей, но он в таблетках, но их же можно растолочь.. Нексиум - это просто обдираловка денег, уже есть ни чем не хуже его аналоги, и он направлен в основном на Helicobacter pylori, но чтобы ее выявить нужно сделать гастроскопию и взять биопсию для его выявления... Подумай, стоит ли переплачивать, деньги-то не малые.. (пишу это из собственного опыта!)
У Мили проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для этого не нужно тратить деньги на гастроскопию или биопсию, достаточно наклониться к ее морде :-D :-D :-D
Сначала мы пропили Квамател от желудочных проблем. Стало лучше, но я считаю, что собака должна быть полностью здорова и не вонять как помойка, тем более питаясь дорогостоющим диетным кормом. Ни Шася ни Флеша у меня не воняют вообще. Но помня какие осложнения были у Мили на все органы, всвязи с ее запущенной ситуацией, то это неудивительно. При этом мне не нравиться кал Милин, который каждый раз имеет разный оттенок вплоть до зеленоватого. Кал мы сдали, и анализ не показал ничего криминального. От желудка и связанного с ним пропили лекарство.Теперь сделали упор на кишечник. Если бы анализы какие то были неоходимы врач бы рекомендовал сдать. По поводу назначения Нексиума, у меня не было никогда сомнений в компетентности нашего врача. И уж тем более, я не имею права считать его назначения обдираловкой. Если учесть, что он всячески помогал сэкономить нам в стационаре Мили, взял на себя ответственность за наш долг, постоянно делает нам свою максимальную скидку, и всячески старается поменьше сумму брать как возможно. Я задала ему вопрос по поводу более дешевых аналогов. Он ответил что можно и Париет и Нольпазу и другие аналоги с действующим веществом "омепрозол", но с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Нексиум самый современный и лучший препарат. Себе я бы взяла в таком случае Нексиум, и считаю, что наши любимые животные заслуживают тоже самое лучшее. Простите меня за наглость, все таки денежку собачкам мы собираем всем нашим форумским и не только миром :) , я еще не купила препарат, если наши дорогие помощники считают, что можно обойтись более дешевым препаратом, я куплю его. :(

Inneska *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У меня были проблемы с желудком (сильные боли) и тоже появился запах изо рта, когда стала обследоваться, то выяснилось, что еще и дырка в зубе, которую визуально не было видно, а зуб разрушался изнутри (из-за этого мог быть и неприятный запах). Пришлось делать гастроскопию, жутко неприятное исследование.. Диагноз был: Эрозивно-язвенный гастрит - это предязвенное состояние.. Конечно, я понимаю, что людям проще сделать гастро нежели собакам.. Потом консультации у гастроэнтеролога (и не одного), который непосредственно занимается только ЖКТ, на что три разных врача мне сказали, что если у вас есть деньги, то можете купить нексиум, он дорогой, а есть нольпаза, она дешевле, но ничем не хуже. Я конечно тоже решила, что раз дороже, значит лучше, но знающие люди подсказали, что нольпаза самый лучший аналог из всех! При этом сказали, что париет оказывается не всем подходит.. В итоге и эрозии вылечила и деньги сохранились, а ну еще поход к стоматологу конечно (не люблю я их ужас как) Я ни в коем случае не ставлю под сомнение вашего доктора и уж тем более не агитирую, просто со мной был такой вот случай.. А зубки у Мили в порядке, нет видимых дырочек или черных точек( это начинающийся кариес) Может еще из-за этого быть запах? У Капрала я помню тоже был жуткий запах изо рта, водили к стоматологу и чистили от камня
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

Инессочка, можно спорить бесконечно о пользе или вреде препаратов. Мы не врачи и не химики. А самое главное наши организмы ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И как отреагирует тот или иной организм на один и тот же препарат неизвестно, тем более у животных. Но всем думаю известно, что есть препараты старого поколения и нового поколения, наука не стоит на месте, разрабатываются препараты с улучшенным и усиленным действием, и С НАИМЕНЬШИМИ ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ. Поэтому и цена на эти препараты выше, чем на старые. Я сама проходила длительное лечение с желудочно-кишечными проблемами. И гастроскопию делала, и колоноскопию (что гораздо неприятней гастроскопии). Ни один уважающий себя врач не будет выписывать препараты старого поколения, а выпишет нового, предупредив о его высокой стоимости и предложив при отсутствии возможности аналоги более дешевые. У меня были очень большие проблемы со здоровьем, я лечилась несколько лет от много чего. Мне всегда выписывали препараты нового поколения, только в единственном случае, мне врач выписала русский препарат стоимостью как сейчас помню 28 руб., в отличие от импортного аналога, который стоил 103 руб. Но в этом случае действующее вещество было абсолютно одинаковое. В случае с Нексиумом и Нольпазой, и других препаратов ингибиторов протонной помпы (ИПП) вещество разное, вернее синтез этого вещества. Это омепразол, лансопразол, пантопразол, рабепразол, эзомепразол. Сначала был изобретен омепразол аж в 1976 г. :), затем лансопразол, затем пантопрозол (это как раз Нольпаза), затем рабепрозол (это Париет), у последнего улучшенные свойства, усиленный эффект лучше всасывание и меньше побочки, лучше взаимодействует с разными группами лекарств, НО... он дозазависимый, т.е бывает, что при резкой отмене, возвращаются боли и неприятные ощущения. А теперь по поводу Нексиума и действующего вещества эзомепразола, здесь лучше процитировать, чем своими словами сказать: :-D
В 2001 г. лауреатами Нобелевской премии в области химии стали Вильям Ноулз, Бэрри Шарплесс и Риоджи Нойори, которые разработали асимметричный синтез со специальными катализаторами, что сделало возможным создание молекул с принципиально новыми свойствами. На основе этих новейших технологий был синтезирован эзомепразол – моноизомер омепразола, первый ингибитор протонной помпы париетальных клеток желудка, чистый оптический изомер.
Таким образом, эзомепразол – это новый ингибитор протонной помпы париетальных клеток желудка, единственный препарат моноизомер с доказанной эффективностью в лечении кислотозависимых заболеваний. Эзомепразол позволяет добиться стойкого купирования симптомов, быстрого заживления эрозий и язв и служит надежной защитой от рецидивов кислотозависимых заболеваний.
Иными словами это ЛУЧШИЙ И МЕНЕЕ ВРЕДНЫЙ ПРЕПАРАТ, с совершенно другим принципом действия и т.д. и т.п. и в связи с вышеизложенным понятно почему его стоимость существенно выше аналогов.

Не обижайтесь на такую лекцию, но мне стало самой интересно, почему такая разница в стоимости. :-D К тому же,мы гуляли с одной собачницей и естественно говорили о собаках, и я пожаловалась, что вот Мильке выписали Нексиум, а он очень дорогой и вот посоветовали Нольпазу. Оказалось, что этой женщине выписывали Нольпазу, она ей не помогла, и ей выписали Несксиум, который ей помог. На вопрос почему сразу не выписали, врач ответил потому что он очень дорогой, и возможно ей помог бы и дешевый аналог. Но женщина на это сказала, что лучше бы она сразу пропила Нексиум, чем пить кучу разных таблеток. После этого разговора я и полезла изучать все это. :-D :-D :-D

Первое о чем я подумала это зубы. Но камня и налета особо нет. Хотя они у Мильке желтее, чем у Шаси и Флеши :-D Но все таки вспоминая что у нас проблемы были со всеми органами (сначала печень, после операции осложнения на поджелудочную и видимо желудочно-кишечный тракт) теперь вот думаю что все же это внутреннее, тем более после Кваматела запах уменьшился.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти!!!НУЖЕН НЕКСИУМ 2500 руб

-3000 от Anna Tsorieva и VikaR на СБ

Девочки спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*