МИРО-Бордоский дог в беде!!!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

Еж твою матушку! До конца не досмотрела...... ]:-> ]:-> ]:-> А шарпеюшка в том же состоянии? :'( :'( :'( :'(
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Anita сказал(а):
Еж твою матушку! До конца не досмотрела...... ]:-> ]:-> ]:-> А шарпеюшка в том же состоянии? :'( :'( :'( :'(
Шарпей хоть и на помойке в гораздо лучшем состоянии. Породники им займутся
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

Ну слава богу, хоть ШарпейКо своего малыша поддержат.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Ничего не получилось *WALL* проводники Киев собак сказали что не возьмут этих чудовищ , к ним подходить якобы брезгливо ....... В середине недели женщина едет из Махачкалы в Воронеж , готова их взять. Нам ничего не остается как ждать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бордоский дог в беде!!!

:( :'( :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

Все такие чистюли ]:-> ]:-> ..... хотя понять их можно.... ладно, ждать, так ждать
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Там у людей отношение к животным другое... Дагестан..
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Anita сказал(а):
Все такие чистюли ]:-> ]:-> ..... хотя понять их можно.... ладно, ждать, так ждать
Так говорили им изначально , что собаки в плохом состоянии . Бордоса одели в футболку , чтоб не бросалась лысая шкурка в глаза , но все равно отказ и пассажиры ругаться начали , что в одном вагон не поедут с ними! Девочка просила и денег больше предлагала ...... :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

kukolka сказал(а):
Там у людей отношение к животным другое... Дагестан..
К сожалению, знаю не понаслышке.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

kukolka сказал(а):
Anita сказал(а):
Все такие чистюли ]:-> ]:-> ..... хотя понять их можно.... ладно, ждать, так ждать
Так говорили им изначально , что собаки в плохом состоянии . Бордоса одели в футболку , чтоб не бросалась лысая шкурка в глаза , но все равно отказ и пассажиры ругаться начали , что в одном вагон не поедут с ними! Девочка просила и денег больше предлагала ...... :'(
Пассажиры правы. Читаем правила перевозки животных в поездах дальнего следования. :(
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Anita сказал(а):
kukolka сказал(а):
Anita сказал(а):
Все такие чистюли ]:-> ]:-> ..... хотя понять их можно.... ладно, ждать, так ждать
Так говорили им изначально , что собаки в плохом состоянии . Бордоса одели в футболку , чтоб не бросалась лысая шкурка в глаза , но все равно отказ и пассажиры ругаться начали , что в одном вагон не поедут с ними! Девочка просила и денег больше предлагала ...... :'(
Пассажиры правы. Читаем правила перевозки животных в поездах дальнего следования. :(
На них все сделано было — справки , вет паспорта и купе выкуплено! Всё началось с отказа проводника
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

Понятно. Здесь тогда ничего не поделаешь....
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Если есть у кого знакомые проводники , будем рады предложениям!!! Фото документов на общественный транспорт прилагаю
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Вообще Вы действовали по правилам, непонимаю почему и на каком основании Вам отказали. Возможно стоило подать жалобу на месте тем более с учётом того, что Вы выкупили купе. не имеют права отказывать. Выписку из правил перевозки животных сделайте в следующий раз, так же сразу контакты имейте центра жалоб и тд.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

YanaBuhareva сказал(а):
Вообще Вы действовали по правилам, непонимаю почему и на каком основании Вам отказали. Возможно стоило подать жалобу на месте тем более с учётом того, что Вы выкупили купе. не имеют права отказывать. Выписку из правил перевозки животных сделайте в следующий раз, так же сразу контакты имейте центра жалоб и тд.
Если пассажиры подымают хай, то пис...., вой стоит на весь вокзал.... уже с этим сталкивалась....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

Надо было конечно идти к начальнику поезда.... правда, я не знаю, если сопровождающих собак людей было всего адын, это не удобно. Тащить по перрону двух собак, разговаривать с начальником поезда. А потом обратно до вагона *SCRATCH* *SCRATCH*
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

Там все были в курсе. Но есть один момент— собаки ехали без сопровождающих!!!
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Бордоский дог в беде!!!

kukolka сказал(а):
Там все были в курсе. Но есть один момент— собаки ехали без сопровождающих!!!
Это другое дело, тогда могут и отказать. В этот раз Вы заранее покажите собак женщине которая вызвалась быть сопровождающей, что бы она так сказать реально понимала, что собачки болеют и если не это не смутит её то в этот раз Вам уже не откажут. Кстати скоро с Краснодара на зоотакси поедет подросток стафа, Воронеж по пути, может объединить этих бедняжек, доплатить и отправить в Москву 3 собаки?!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Бордоский дог в беде!!!

YanaBuhareva сказал(а):
kukolka сказал(а):
Там все были в курсе. Но есть один момент— собаки ехали без сопровождающих!!!
Это другое дело, тогда могут и отказать. В этот раз Вы заранее покажите собак женщине которая вызвалась быть сопровождающей, что бы она так сказать реально понимала, что собачки болеют и если не это не смутит её то в этот раз Вам уже не откажут. Кстати скоро с Краснодара на зоотакси поедет подросток стафа, Воронеж по пути, может объединить этих бедняжек, доплатить и отправить в Москву 3 собаки?!
Ага, вот с этого надо было начинать.....
Может действительно машиной?
Тем более, что Оксана готова оплатить дорогу, думаю можно еще сбор объявить.