МИШКА - питесса из Черногории ( 2017)

16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Сонное царство :)
Открытка всяким людям в моих соцсетях, которые вопят про страшную бойцовскую собаку :)


 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
*IN LOVE* и вам привет))
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Ну что, с 5ю месяцами вас)) *BRAVO*
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Спасибо!!
Да, как время быстро летит! С другой стороны, уже и не помним, было ли вообще так, что Мишка не жила у нас. Наше маленькое, толстенькое, тепленькое, рыжее чудо! *KISSING*
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Надеемся, что в июне получится, поэтому:

Внимание! Подыскиваем хорошего кинолога для двух собак. Проблемы с послушанием и выборочной зооагрессией (маленькие собаки, кошки), бурная реакция (вой, скулеж) на проходящих сородичей любого размера.

Возить двоих собак без машины не готова. На первое время точно ищем индивидуальные занятия в районе Гольяново.
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Мишка для привлечения внимания. Помогите ей научиться себя хорошо вести не только дома :-D

 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
ylitka09 сказал(а):
Надеемся, что в июне получится, поэтому:

Внимание! Подыскиваем хорошего кинолога для двух собак. Проблемы с послушанием и выборочной зооагрессией (маленькие собаки, кошки), бурная реакция (вой, скулеж) на проходящих сородичей любого размера.

Возить двоих собак без машины не готова. На первое время точно ищем индивидуальные занятия в районе Гольяново.
кинолог который в приюте по субботам - Саша, вполне выезжает на дом. обратитесь к нему
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Спасибо! А как с ним связаться?
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)


Красотка Мишка вертит мордочкой перед объективом и поздравляет с днём рождения Шереметьевский приют для собак, выпускницей которого является. Накупила подарков и отправила нас с Федором их отвозить. Едем! Приезжайте и вы! Привозите собакам лекарств, вкусняшек и внимания - и не только сегодня! А ещё лучше - забирайте хвостиков домой. Это великое счастье!
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Ми ми ми прям)) Миша - не позорь Черногорию, воспитайся там до хорошей девочки))):ae:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Доброе питбулячье утро Мишки.
Берите хвостиков домой - они тоже хотят поваляться в теплой кроватке!
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Пропустили круглую дату! пол года Мишка в семье! Гип-гип ребята))
 
16.12.2017
65
10
8
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - дратхаар
а теперь и пит Мишка :-)
Всем привет!
Не писала долго, потому что был период, когда мои сообщения на форум просто не отправлялись.

Передаем всем привет от Мишки! Ее фотки можно смотреть в моем Инстаграме ylitka09
 
T

TaLila

Ровно год назад мы заехали в #ШереметьевскийПриют, чтобы посмотреть на собачек. Итог вы видите на фото. Сегодня отмечаем четыре года Мишкиной жизни, из них год с нами Подарки, тортик - все как положено!

Если вы еще не взяли собаку из приюта - поторопитесь! Скоро #НовыйГод - вы еще успеете стать самым счастливыми хозяевами самого счастливого мокрого носа на свете!