МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Димка, ты все больше и больше мне нравишься!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* (да простит меня твоя жена, которую я люблю!) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Макет:

http://i052.radikal.ru/1105/b1/c4f71f6af835.png
Начинать пиарить парня?
Нашла злачную доску в "Семеновском" - там расходятся даже чистокровные дворики. Думаю начать оттуда.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Feokl сказал(а):
Здравствуйте, меня зовут Алексей, возникает недоумение и негодование-как же так в приют,ведь всё было так хорошо? Действительно, было всяко: и хорошо, и не очень, пёс прожил у меня 5 месяцев и показал в целом ''хорошем парнем'', характер жизнерадостный, позитивный, любили гулять, любили грызть палочки. Проблемы возникали, конечно, но о них писать не хотелось, тем более не хочется писать и сейчас, чтобы не отпугнуть будущих хозяев Митчела. Скажу только, что пёс склонен к аллергическим реакциям на еду, желательно давать гипоаллергенный корм ( у меня был Eukanuba Sensitive Skin ). Но главное, о чём нужно предупреждать людей, которые хотят связать свою жизнь с бойцовой породой,- это их природная зооагрессия, с которой им придётся столкнуться и запастись мужеством и терпением, которых у меня и не хватило. Им нужно будет обходить подальше всех собак, которые гуляют во дворе, потому что дружба с ними заведомо исключена. Если в вашем доме, во дворе уже много собаководов, а на соседней помойке роются стаи диких собак, то надо хорошенько подумать. Хорошо, если у вас тихое безлюдное и бессобачное место, где можно спокойно погулять без намордника. Митчел типичный СТАФФ - значит боец, а не пудель, породу эту выводили не для того, чтобы с ними обниматься и целоваться. Конечно, виноваты безответственные хозяева, которые принимают скороспелые решения, не узнав заранее специфику данной породы. Признаю все ваши эпитеты в мой адрес совершенно справедливыми, по делом мне, старому-52 года, а ума не нажил. Может, найдётся для Митчела хозяин лучше меня.
мля, ну большего брЕда я не читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слова бабы-любы, которая насмотрелась НТВ, программу "Максимум-скандалы,интриги,расследавиния-показать все,что скрыто"


Господа,предлагаю копить деньги и с каждым стаффопитом дарить новым хозам 2-3 занятия с кинологом,который им все подробно покажет и расскажет,что для собаки норма и для чего она выводилась!!!!
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

так противно читать про зооагрессию и прочее...
Ну бред!!!! Причем здесь "бойцовая" это порода, или нет..У меня вот далматин был, казалось бы, декоративная собачка, драл в клочья ротвейлеров. Любой нормальный владелец собаки знает, что во время прогулки надо быть начеку, и драки возможны очень даже, и девять из десяти, пес при виде проходящего собрата не целоваться к нему полезет..и дальше что..не заводить собак вообще????!!!!

Как грустно, Митчеллу очередной стресс, а он совсм в этом не виноват(((
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Дорогие форумчане и гости форума!
Не смотря на сложившуюся ситуацию, мы должны признать, что "бывшие новые хозы" Митчелла сделали все от них зависящее, чтобы изменить ситуацию, ибо, эта история не одного дня, поверьте. Хотелось по-хорошему... Не получилось...
Да, старались... Да, не справились... Пусть лучше так... Чем, как с Шедом. Мы с Вами - идеалисты. Брать домой и пытаться перевоспитать некультурную, не вписывающуюся в рамки, навязанные обществом и социумом, преданную и, вообще, повидавшую многое собаку - это под силу далеко не всем. Я повторюсь, желание и удовольствие, действительно. было.... Кризис настал - не смогли, не потянули... Такая же причина, обычно, фигурирует среди детей-отказников... Не получилось... Ожидали другого...
Да. попытались оправдаться. Да - оправдания - истинный бред. НО. Отписались. Не ушли в кусты. Да. Признали ошибки. Респект. *GIFT*
Митчелл! Дорогой мой, не в меру активный друг и четвероногий брат! Ты красив, как древнегреческий бог, ты весел и позитивен, ты готов подарить счастье своим будущим, спортивным, не боящимся трудностей, хозяевам. Удачи тебе в пристройстве, малыш!!! *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

может в контракт вписывать обязательные занятия с кинологом, ну хотя бы парочку-троечку и просить хозов сразу оплатить их? :-D
Юлька, +1
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Владка сказал(а):
может в контракт вписывать обязательные занятия с кинологом, ну хотя бы парочку-троечку и просить хозов сразу оплатить их? :-D
Влад! Думаю, при таком раскладе, отказов будет значительно меньше. Ибо, денюжка будет заплачена. А в силу того, что в менталитете наших соотечественников красной строкой проходит такое чудное качество, как ЖАДНОСТЬ, расставаться с предметом вложения средств будет просто жалко. :-D :-D :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

начиталась от души...
по поводу запаха - а наши псины ванилью пахнут :-D купили спрей класснючий, пахнет вкуууусно. раз в месяц брызгаем. все довольны)))) и не потому, что запах псины не нра, просто с шампунькой шел, понравилось.
собачу лучших ручек...коих очень мало осталось..к сожалению.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

А как сам-то из санатория? Чего-то я его в воскресник не приметила. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Митчелл переезжает на старую передержку... вместо Гладиатора... по поводу кинолога, я оплачиваю все занятия с ручками,если это нужно и люди стеснены в средствах.. в этом случае, Алексей не потянул такую экспресивную собаку =-O
это не его вина, он очень старался :-[ :-[ неоднократно звонил.. не надо никого судить, человек хотел как лучше... не его вина ,что он не мог представить трудности,которые его ждали... еще раз повторю, что люди женятся,расходятся и снова женятся и никто не виноват, что ты не можешь правильно найти свою половину... может это неудачное сравнение, но понять что нужно человеку и что твое а что нет-это очень сложно... давайте не будем категоричными, пожелаем Алексею успехов и здоровья и пойдем навстречу своей счастливой судьбе! все ,что не делается ,делается к лучшему... и камаз с пряниками Митчелла уже рядом :) :) [:-} [:-} [:-} очень прошу никого не осуждать и не гнобить ]:-> не все готовы к таким собакам и уроки кинолога здесь ни причем... а люди,которым нравятся стаффы, на вес золота!не надо их отталкивать... онимогут помогать собакам даже не взяв собаку, могут отписываться на сайте, пиарить собак и т.д. давайте уберем тон судей и постараемся быть помгче и попроще.. и к нам потянутся люди :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Ну, мне - то, точно - нечего возразить Ирэн :-D :-D :-D как бы ни хотелось.... *NO*
На самом деле, - не судьи мы, не Боги!И - нам свойственно, ошибаться....Пусть - не в отношениях с собаками, так - в другом чем - то...Понять и принять - гораздо тяжелее и ответственнее, чем, просто - плюнуть...Я, например, этого делать - не умею, хоть и очень стараюсь.... :(
Пусть Митчеллу, наконец, Добрая Судьба протянет руку!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Да, конечно, - так оно и будет!!! *YES* *YES* *YES* Славный он парень! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Просто, пока, - не понятый... *PARDON* :)
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Ой,наверное хватит.Мы,люди,человеки женимся-разводимся не единожды(с болями,соплями,любовью до гроба),ну так и здесь с Митчем и не Митчем...Бывает.Ну не всё такие сознательные, форумчане!Брейк.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино






Парень просто супер! Веселый, игручий, очень обаятельный :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

чудесны песа и чудесные фотки *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

Мне он очень понравился. Такой парень! Обидно за него.
А как Митчелл к детям? Завтра приедет дядька, который хочет стаффа, но там дети есть...
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

ого-го, собачка, гладиатор! Надо хозяина под стать-такого же неутомимого и энергичного-никак иначе.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

На культуриста похож *WRITE* :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЧЕЛЛ --- привязанный стафф в митино

А наш Митчел не стаффордширский бультерьер? Похож :-[

Стаффордширский бультерьер

Митчелл