МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

таким счастливым я его никогда не видела. в шрм , после того, как его вызволили из гаража , он был очень настороженным и подозрительным. а сейчас тааааакая беззаботная счастливая мордаха. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, парень очень изменился! Даже выражение морды стало такое уверенно-хозяйское :-D Очень гордый.
Я тоже в Шереметьево знала совершенно другого пса :) :)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра будет четыре недели, как мы дома :)

А сегодня мы такие:













 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень Радостно на вас смотреть!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* МО - ЛОД - ЦЫ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Очень Радостно на вас смотреть!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* МО - ЛОД - ЦЫ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
+100000000000000000000! Митяя не узнать!!! Охренительный соб!!! Хозяевам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и месяц прошел, как Мэтью дома.
Сегодня впервые удалось совместными усилиями затащить собу в ванну :-D :-D :-D
Теперь мы чистые и красивые:



















 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой он Яркий!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень - Очень Красивый пес!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А сколько мудрой мысли в глазах!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мысль эта такая: кого бы сожрать?! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
А мысль эта такая: кого бы сожрать?! :-D :-D :-D
ПРАВДА??? =-O =-O =-O
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну да, зверюшек мы не любим ни разу.
Пропустили разве что хоря на шлейке, но и то только потому, что не разглядели :-D
А уж охота за дворовыми кошаками - наше любимое развлечение ]:-> Все руки в мозолях от поводка. Зато ни одна пока не пострадала...
На самом деле Мэтью - отличный парень, просто зооагрессивный. Но нас Ирэн Александровна предупреждала, так что все ок :) Мы справляемся.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, это - ерунда. Моя, тоже, аж до хрипоты - рвется за дворовымы кошаками, люди, в страхе, шарахаются(мимо проходящие), зато домашних - ни ни...(ттт)Спят вместе, облизывают друг - друга. :) Недавно, произошел казус: младшая кошка полезла в Геллкину миску....Валера кусочек мяса, туда, кинул...Меня не было дома...Гелла подошла, наклонилась над Джуди, подумала, взяла аккуратно ее, в пасть и перенесла в коридор. Там и выплюнула... :-D Муж онемел во время сцены. =-O
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Недавно, произошел казус: младшая кошка полезла в Геллкину миску....Валера кусочек мяса, туда, кинул...Меня не было дома...Гелла подошла, наклонилась над Джуди, подумала, взяла аккуратно ее, в пасть и перенесла в коридор. Там и выплюнула... :-D =-O
:-D :-D :-D
Ну, нам еще проще: у нас других зверюков дома нет...
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мой бог, какой красавчик!!! *IN LOVE*
 
22.03.2011
19
0
1
Мои зверушки
Крис - стафф
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Вам и Митяю - красотульке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девчонки, хорош Ваш защитник, до чего хорош! Аж лоснится весь, как сыр в масле!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так. Кто то отхватил себе выставочного стаффа... :-[ Кто то поедет на следующую выставку собак с ходячим экспонатом... :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Так. Кто то отхватил себе выставочного стаффа... :-[ Кто то поедет на следующую выставку собак с ходячим экспонатом... :-D
Так чего ж не поехать? Собачка хорошо там подзакусит... другими выставочными экземплярами :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Yaska сказал(а):
Так. Кто то отхватил себе выставочного стаффа... :-[ Кто то поедет на следующую выставку собак с ходячим экспонатом... :-D
Так чего ж не поехать? Собачка хорошо там подзакусит... другими выставочными экземплярами :-D
Какая прелесть!!! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Почти 2 месяца дома.
Погуляли в Лосином острове - благо, недалеко. Пытались искупать соба - ни в какую. Сами, говорит, лезьте в свою водищу :-D







Устал, устал, устал, устал...


Загараем






"А что, вы уже все сами сожрали?!"