МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ЭТО ЗА НАМОРДНИК? :)
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

из неприятного - напрыгивает на меня как на суку в порыве нежности/буйства чувств и прочих радостей....Ирина предупреждала меня об этом - так что получает пинок в бок и команду "Нельзя" *STOP*
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Да-да Ирен, за намордник... Незадача с карточкой((( обидно жуть - весь дом перерыла, зато нашла заначку :)
 
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сашенька - сначала команда, а только потом механическое воздействие, и не пинаем, а отталкиваем. Научи реагировать на твои голосовые команды. Правильные действия поощряй обязательно либо голосом, либо поглаживанием, либо лакомством. Старайся заранее предотвратить его запрыгивания на тебя.
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сначала команда, потом действие. Ну пинок. так именно просто сильное отталкивание - потому что лезет раза 3 в день точно. Собака пришла с 2-х часовой прогулки и по прежнему возбуждена... помоему у него переизбыток эмоций...
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

всё...устал, улегся...храпит :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Первое время будет перевозбужден, т.к. все новое вокруг. Главное - не позволяйте ему самодеятельности. Потом привыкнет, что не он главный в доме - и все будет ОК!
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

постоянно ходит за мной, ходит) приведение рыжее - хоть сейчас лег успокоился
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Боится потерять :-|
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

с улыбкой читаю тему, как же радостно, что дом у приведения рыжего теперь есть))
а напрыгивает и ходит хвостом от счастья, конечно же. немного воспитания и жизни дома обязательно сделают из него приличного домашнего мальчика=))
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Anyxcore я понимаю конечно что от счастья (надеюсь пройдет), на прогулке были без намордника, единственные на кого он среагировал - были голуби в голубятне =-O Аж скулил, что не допрыгнет. Собаки проходящие на расстоянии - вообще побоку. Что очень очень хорошо
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Описал мне палас... ]:-> ]:-> ]:-> Терпеть не может? Не хочет? чем-то недоволен...Увидел что злюсь, такая лапочка сразу... Думаювот, сегодня в ночь идти на 12 часов - выдержит ли он....Вчера выдержал
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

В процессе притирки они могут себе позволить такое. Еще не привык к графику, не знает, выгуляют его или нет, вот и позволяет себе такое.
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

именно просто ДОМАШНИМИ ранее были только кошки, поэтому возникают такие мысли - что будет себе и дальше такое позволять... *DONT_KNOW*
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

и не было ли у него проблем с почками? давать меньше пить? не держать воду в свободном доступе? хм...куча вопросов
 
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Новое место, новые люди, новые правила, новый режим кормления, новый режим выгула - все новое. Все на данный момент волнительно. Из-за этого - много нервничаем, на нервной почве - много пьем и чаще писаем. Как только все выучит, успокоится, тогда больше будет спать, меньше пить, меньше писать.
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

И снова Ирина спасибо за советы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спать стал действительно больше, скоро на прогулку и мне на смену
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ....ДОЛЖНО ПРОЙТИ ПАРУ НЕДЕЛЬ И СОБАКА УСПОКОИТСЯ...ВСЕ ВОЙДЕТ В ОБЫЧНЫЙ РИТМ....ИРА ПРАВА *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@!!!

Счастье есть и чудеса случаются! Спасибо!
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

уже гораздо спокойнее чем вчера :-D надо его будет искупать...нормально выдержал 12 часов без меня кстати) сегодня повторим :(