МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Держитесь! Мы будем думать о хорошем... :'(
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

сама только об этом и думаю, просто в её возрасте такой перелом... (61 год) - выгледит бодренько, но.. увлекалась черезмерно корвалолом и валерьянкой( михалыча жалко... сижу рыдаю, но тут выбирать то уже не приходится
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

AlexMadly сказал(а):
сама только об этом и думаю, просто в её возрасте такой перелом... (61 год) - выгледит бодренько, но.. увлекалась черезмерно корвалолом и валерьянкой( михалыча жалко... сижу рыдаю, но тут выбирать то уже не приходится
а можно узнать...
Михей в приют на время возвращается, пока перелом срастается или ...
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

квартира под сдачу - всё таки лишние 10 тысяч плюсом...мою з/п 30 чистыми на 3-4 человек + пенсия...я просто не потяну оплатить михею передержку(((
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

fabik сказал(а):
а можно узнать...
Михей в приют на время возвращается, пока перелом срастается или ...
у меня тот же вопрос...на совсем и на время, пока перелом срастётся?
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

AlexMadly сказал(а):
квартира под сдачу - всё таки лишние 10 тысяч плюсом...мою з/п 30 чистыми на 3-4 человек + пенсия...я просто не потяну оплатить михею передержку(((
а я не финансы имела в виду
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Мама Таня...не месяц и не два сказали с таким перелом, плюс сердце там... не уживётся Михей с кошками и родительскими собаками...а отдельного помещения в доме не хватает для таких случаев...и когда вернутся на квартиру получится неизвестно - так что предположительно пока на совсем.... я не могу тягать собаку туда сюда... уже не знаю что завтра будет, в 2 дня всё с ног на голову... сейчас вот снова уезжаю в дом...и мотаюсь туда-сюда
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну что ж, хорошо, что только через несколько дней выяснилось, что собаку некуда деть в случае чего... Но Михея ужасно жалко((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Михей в Шереметьево.
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:'( :'(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Людей тоже можно понять, бывают всякие форс-мажоры.

У меня папа спортсмен, лошадиное здоровье (как казалось), в 50+ выглядит на зависть 40-летним. 3 недели назад бахнулся с инфарктом :( ...

Но в таких случаях заранее нужно предусматривать запасные варианты: если вы в отпуске, в больнице, в бегах. Этого я не пойму.
 
04.03.2015
32
0
6
31
Дмитров
Мои зверушки
Мухтар - предположительно Бриар, Буян - его сын, Барсик - рыжий непоседа, Михейчик - стафф)))
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Варианты были - я договаривалась с ребятами на случай если я на работе останусь или чего другого...первые 2 дня он парня нормально принял, а позавчера накинулся бы, если бы не намордник..а там лапами задавил и носом пихал, и рычал при этом... :'( :'( :'( понятно дело что человек отказался помочь(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ВАРИАНТОВ ДЛЯ МИХЕЯ У САШИ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ....БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ПРОБНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЯТЬ МИНУТ....МИХЕЙ ПОКАЗАЛ СЕБЯ,КАК ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ И УМНЫЙ ПЕС....МОЖНО ЕМУ ИСКАТЬ ДОМ ,В КОТОРОМ ОН ПРОЖИВЕТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ МИЛЛИОНА НЕПОНЯТНОСТЕЙ И НЕПРЕДВИДЕННОСТЕЙ,КОТОРЫЕ САМА ХОЗЯЙКА НЕ МОЖЕТ РАЗРУЛИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ]:->
 
02.06.2013
197
4
18
Мои зверушки
пёс Иртыш - настоящий дворянин, коты Вахтанг, Прохор, Беня - тоже знатные, Белка - подобранная русская гончая
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ahara сказал(а):
Добрый день, отправила 500 руб. для Михея за март на карту Ирэн в составе платежа 6500 руб. А потом случайно еще 500 р. за апрель, видимо, тоже в составе 6500 руб. :)
второй перевод 6500 Сбербанк мне вернул, за апрель переведу отдельно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ahara сказал(а):
ahara сказал(а):
Добрый день, отправила 500 руб. для Михея за март на карту Ирэн в составе платежа 6500 руб. А потом случайно еще 500 р. за апрель, видимо, тоже в составе 6500 руб. :)
второй перевод 6500 Сбербанк мне вернул, за апрель переведу отдельно.
Хорошо, спасибо.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

верю, что дождется Михей своего счастья!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Не надо ругать хозяйку! У всех могут быть в жизни непредвиденные ситуации. И что теперь, не заводить животных вообще?Она не выкинула на улицу его, не усыпила. Честно призналась в трудностях и вернула в приют. Не у всех есть возможность найти родственников или друзей, кто сможет принять собаку в случае чего. У меня вот таких нет. И что? Постоянно теперь думать о том, что что-то может случиться? Относитесь терпимее к чужим проблемам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

СОГЛАСНА...НО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ ,А НЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЗЯЛ СОБАКУ....А РУГАТЬ -НИКТО НЕ РУГАЕТ....ПРОСТО УДИВЛЯЕШЬСЯ.... =-O НАТАШ,А С РИЧЕМ ТЫ ВСЕГДА БУДЬ СПОКОЙНА,ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ И ТЫ И МЫ....И МЫ ВСЕГДА И ПОДСТРАХУЕМ И ПОМОЖЕМ ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ :) [:-}
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: МИХЕЙ - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ireniren сказал(а):
СОГЛАСНА...НО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ ,А НЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЗЯЛ СОБАКУ....А РУГАТЬ -НИКТО НЕ РУГАЕТ....ПРОСТО УДИВЛЯЕШЬСЯ.... =-O НАТАШ,А С РИЧЕМ ТЫ ВСЕГДА БУДЬ СПОКОЙНА,ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ И ТЫ И МЫ....И МЫ ВСЕГДА И ПОДСТРАХУЕМ И ПОМОЖЕМ ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ :) [:-}
Ну Ирен, на то и существует испытательный срок. Как написала хозяйка, Михей никого не воспринимал кроме нее. Кдался на ее отца и друга. Я делаю вывод, что сабака не такая уж простая. Я понимаю, что для собаки это огромный стресс туда сюда кататься. Ну не справилась, сдалась. Не все такие сильные духом. А Михей обязательно найдет свой дом.