МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Zelenka сказал(а):
Леночка привезет 7500 наличку от меня как понравится . Дай бог чтобы парень пришел в себя и был шанс прожить дальше с нормальными людьми ...
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

1500 тысячи на Михея - наличными в Шарике
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Люди!!!! у кого сейчас есть возможность выложить видео про Михея на Ютуб. я на работе и у меня нет такой возможности. но я могу выслать на электронную почту ролик. *HELP* *HELP* *HELP*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

fabik сказал(а):
Люди!!!! у кого сейчас есть возможность выложить видео про Михея на Ютуб. я на работе и у меня нет такой возможности. но я могу выслать на электронную почту ролик. *HELP* *HELP* *HELP*
у меня есть возможность.кидаю почту в лс.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Вик, у нас столько сейчас собак-инвалидов в шарике :'( :'( пора сделать ролик по самым-самым несчастным...может кто увидит и у него дрогнет сердце :'(
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

yasya сказал(а):
fabik сказал(а):
Люди!!!! у кого сейчас есть возможность выложить видео про Михея на Ютуб. я на работе и у меня нет такой возможности. но я могу выслать на электронную почту ролик. *HELP* *HELP* *HELP*
у меня есть возможность.кидаю почту в лс.
письмо отправила
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ireniren сказал(а):
Вик, у нас столько сейчас собак-инвалидов в шарике :'( :'( пора сделать ролик по самым-самым несчастным...может кто увидит и у него дрогнет сердце :'(
да, мы в субботу снимали, но не всех. надо доснять и монтировать
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

пожалйста *GIFT* *GIFT* ... у нас ведь еще Дуся приехала :'( вырулировает на инвалидной коляске :) *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

yasya сказал(а):
сегодня на 2180519 примерно в 19.10. 500руб на парня.
автомат чек не дал,проверьте плиз,дошли?
дошли! *GIFT*

апд: сейчас нашли, что такая же денежка на одиссея была. а пришли одни 500р. те из 2х платежей(
может, в сп позвонить? тем более известно точное время платежа *SCRATCH*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ireniren сказал(а):
пожалйста *GIFT* *GIFT* ... у нас ведь еще Дуся приехала :'( вырулировает на инвалидной коляске :) *KISSING*
Дусю мы хотели снимать на передержке, а она вот на собственном транспорте в Шарик переехала(((
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

yasya сказал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=MfYuV5OVOcQ
ролик очень хороший! :-[
спасибо, это на скорую руку, чтобы люди имели представление, что за чудушко приехало - худое, кривенькое и драное. у меня даже рабочий материал еще не весь конвертировался
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Хороший ролик...спасибо, хорошо, что малыш в Шрм :)
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

ОТЛИЧНЫЙ РОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ

Вчера познакомилась с Михеем. Да, ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА. Скелетик на колесообразных ножках. Но глазки блестят, хвостик не останавливаясь виляет. На территории вёл себя очень беспокойно, но когда вышли на выгул, он успокоился и начал понемногу общаться. Колбаску с руки кушает очень аккуратно. Ничему не обучен. Но готов к обучению. Не сразу приноровилась, как с ним гулять. Если поставить у ноги, то он начинает плечом задевать и путаться своими колесообразными лапами между ног. Поэтому его лучше отпустить примерно на метр и тогда он хорошо идёт. На выгуле было много собак, кидков в сторону других кобелей не было. Остановишь его, он стоит и смотрит на проходящих мимо собак. К человеку хорошо, без подобострастия , но в глаза иногда посматривает. Спрятались с ним от солнца в высоком клевере. Повалялись, дал почесать пузо. Мальчик очень активный несмотря на торчащие из под кожи кости. Через пару недель отъесться. Хотя его точно нельзя перекармливать, а то лапам придёт полный трындец. Берите ШКЕЛЕТИКА погулять, ему это просто НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование: