МОНА ЛИЗА - НЕЖНАЯ СТАФФОЧКА ИЗ МОНИНО (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
По достаточно достоверной информации-эти фото старые. Собака в плохом состоянии, с ужасной едой. Не могу ручаться, но проверить не помешает. К тому же видно ужасный живот у собаки... Это очень плохо
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОНА ЛИЗА-НЕЖНАЯ СТАФФОЧКА ИЗ МОНИНО ИЩЕТ ДОМ!

Каринка сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Девочка поехала домой, к хорошим родителям и под присмотр кинолога) :-D
Да и под мой присмотр))) моя подруга взяла ее *GIFT*
Что за паника в предыдущем посте? Каринка может проясните ситуацию, будем очень признательны.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Карина может напишет... А я вставлю свои 5 коп. Кормить собаку надо не помойкой и сладким, что со стола останется ]:-> особенно если собаку "прет" во всю и вонь от нее жуткая
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вонь ? Какая, от чего? Гнилостная из пасти? Поражение кожного покрова? Запах мочи? Можно ли более развёрнуто :-[
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
К сожалению я с хозяйкой близко больше не общаюсь, могу конечно спросить.....
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Можно конечно - дословно "как от старой лошади" а не смущает, что хозяйка фото сегодня отправила годовой давности... Я могу только сказать то, что надо проконтролировать это проживание несчастной собаки...наши собаки , к сожалению, почти не обладают счастливой звездой....насколько помню, в какой то момент была речь о возврате собаки в приют.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Так же с собакой гуляет ребенок примерно 10 лет от роду.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
То, что ребенок гуляет - вообще не показатель. С Элиной гулял 13-летний брат хозяйки и все ок.
Вот остальное вызывает гораздо бОльшую тревогу
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Kruglovamasha сказал(а):
Можно конечно - дословно "как от старой лошади" а не смущает, что хозяйка фото сегодня отправила годовой давности... Я могу только сказать то, что надо проконтролировать это проживание несчастной собаки...наши собаки , к сожалению, почти не обладают счастливой звездой....насколько помню, в какой то момент была речь о возврате собаки в приют.
Ну если Вы знаете, как пахнет от собаки и чем её кормят,значит Вы общаетесь с хозяевами. Может Вы и сделаете свежие фото и узнаете может собака больна? :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Каринка сказал(а):
К сожалению я с хозяйкой близко больше не общаюсь, могу конечно спросить.....
Каринка, конечно же нужно узнать, что с собакой и сделать фото. Вы же писали , что собака будет под Вашим присмотром. *SCRATCH*
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
Каринка сказал(а):
К сожалению я с хозяйкой близко больше не общаюсь, могу конечно спросить.....
Каринка, конечно же нужно узнать, что с собакой и сделать фото. Вы же писали , что собака будет под Вашим присмотром. *SCRATCH*
Девушка обещала сделать фото как будет нормальная погода! На сколько правда я не знаю. Но не думаю, что люди просто так будут говорить, что с собакой что-то не так! %)
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
superdusya сказал(а):
Kruglovamasha сказал(а):
Можно конечно - дословно "как от старой лошади" а не смущает, что хозяйка фото сегодня отправила годовой давности... Я могу только сказать то, что надо проконтролировать это проживание несчастной собаки...наши собаки , к сожалению, почти не обладают счастливой звездой....насколько помню, в какой то момент была речь о возврате собаки в приют.
Ну если Вы знаете, как пахнет от собаки и чем её кормят,значит Вы общаетесь с хозяевами. Может Вы и сделаете свежие фото и узнаете может собака больна? :-[
Я не нюхала и не общаюсь с хозяйкой...и желанием не горю. А раз уж неоднократно поднимали тему проверок- то велком. Есть ни одна и не две собаки , которых проверить не мешает...я знаю минимум три хозяина таких. Можно и меня проверить с Искрой, милости просим...чаем напоим...фокусы покажем.

В силу своих возможностей, я лишь прошу обратить внимание на данную проблему. Даже если проблемы нет, то лучше "перебздеть", чем не до... Мне лично очень жаль когда спасают собаку, вкладывают в нее...а потом все летит под хвост
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
И в общем то детям до 14 с собаками гулять нельзя по ФЗ. Ну не суть. Суть в том что ребенок полноценный выгул обеспечить не сможет