Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Сидит у нас на стоянке молодой большой пес. Охраняет, но тех, кого знает, любит и встречает. Спрашивала охранников, отпускают они его погулять или нет. Хотя бы по территории побегать ночью. Ответ: "Нет. А зачем?"

:'( Поэтому не отдавайте Муху на цепь!!!
 
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Я как обычно-выбрала "лучший" день! Ливень и шквальный ветер мои лучшие друзья! Мухтарушка очень-очень! Дома инет отрубился, я с телефона. Завтра фотки.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Я еду в воскресение в Шарик... Надеюсь, погода нормализуется... Хотя бы утром... Завезу вкусняшек мальчику. Как он себячувствует?
 
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Redfoxfire сказал(а):
Я еду в воскресение в Шарик... Надеюсь, погода нормализуется... Хотя бы утром... Завезу вкусняшек мальчику. Как он себячувствует?
Спасибо большое!
Вчера ехала, хотела и с Виарелькой погулять и с другими, но не получилось, такой ливень начался :(
Виарельку потискала, вкусняшками угостила *YES*

Мухтар чувствует себя отлично (ттт) *YAHOO*
(сосиски не ест :-D )
 
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Мухтарка в полном порядке, веселый и деловой! :) (ттт)

Погодка вчера выдалась для прогулки не самая лучшая, поэтому гуляли не долго, но хоть под самый шквал ливня не попали.

Накомила любимку вкуснющей кашей с печеночкой, сердечком и мяском. Очень он был доволен.

Отвезла ему мягонький матрасик.





 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Mirumir сказал(а):
Redfoxfire сказал(а):
Я еду в воскресение в Шарик... Надеюсь, погода нормализуется... Хотя бы утром... Завезу вкусняшек мальчику. Как он себячувствует?
Спасибо большое!
Вчера ехала, хотела и с Виарелькой погулять и с другими, но не получилось, такой ливень начался :(
Виарельку потискала, вкусняшками угостила *YES*

Мухтар чувствует себя отлично (ттт) *YAHOO*
(сосиски не ест :-D )
:-D :-D Может боится, таблеточкутуда подложили!? Вот и не ест сосисечку :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Mirumir сказал(а):
Redfoxfire сказал(а):
:-D :-D Может боится, таблеточкутуда подложили!? Вот и не ест сосисечку :-D :-D :-D
Точно :-D :-D :-D
Колбаску лопал с превеликим удовольствием. Наташ, а что с названиями темы происходит??? Я всегда с ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ читаю Вашу с Мухой историю жизни. Устала???? Бывает... Я всегда ВОСХИЩАЮСЬ Вашим ОПТИМИЗМОМ!!!!!!!!!!!! Нервы расслабить, плечи распрямить и ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!! Нынешнее название темы не отражает действительности . "Большой" , скорее "Крупный", "Серый", скорее "Серебристый", "Обычный", ну вот уж нет, "Необычный", "Дворик", пусть останется "Дворик". Итак: Мухтар - Крупный,Серебристый,Необычный Дворик.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Mirumir сказал(а):
Да, нервы порой сдают.
Натусь, "Всё проходит и это пройдёт." ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Наталь, Муха - необычный дворик. Он как моя Рита на даче, такой же метис хренпоймешькогокрупного. :-D Если бы Нобель не был таким придурком по жизни, я бы Муху третьей собакой на дачу уперла. Лучшей охраны и компаньона не найти. Так что, хватит нюни распускать, найдется Мухов хоз. *YES*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

Я готова тоже всех своих поселить на даче или в частном секторе, чтобы побольше мальшей пристроить :-D Мне кажется, что с таким как Муха, можно ив разведку, и соседские помидоры тырить ночью, и по душам погорить, приняв на грудь 100 грамм (у меня дедушка в деревне, когда выпивал, выходил во двор к любимой собаке и говорил ей: "Жучка, только ты меня любишь и понимаешь". И рассказывал о своей жизни ). Вот на мой взгляд и Муха такое же, компанейский парень :) Ох, где бы денег взять на дачу...Где взять собаку уже знаю :)
 
Re: МУХТАР -большой серый обычный дворик!

ночью клеила объявления и раскладывала в почтовые ящики в деревне %) *WALL*

все потратила, надо еще печатать , сделать летний вариантик зелененький и распечатать цветные.

осталось найти кто это все сделает :-D

работать не могу, сплю :)
 
Re: МУХТАР-с таким можно и в разведку,и по душам поговорить!

звонок - девушка, в квартиру двушка, под Клином где-то. Семья - муж, двое детей 8 и 3 года. Сестра с грудным ребенком.
Сами приезжие, муж нерусский, квартира съемная. Хотят большую собаку, очень понравился Мухтар.
*WALL* *WALL* *WALL*
хотят завтра приехать посмотреть. Хотят чтобы был добрый с детьми суси пуси и т.п.

по моему это не Мухин вариант %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МУХТАР-с таким можно и в разведку,и по душам поговорить!

Ясное дело :(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР-с таким можно и в разведку,и по душам поговорить!

Как говорит Светочка Попова: " Дорогу осилит идущий."
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР-с таким можно и в разведку,и по душам поговорить!

Супер!!!! :-D *THUMBS UP*