Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
НАТУСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* КАК РАДОСТНО, ЧТО РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ ТЕПЕРЬ У МУХИ ПОД НОСОМ. ОН ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО КУПАТЬСЯ ЛЮБИТ, ЭТОГО Я НЕ СОЗЕРЦАЛА, НО КАК МУХА ЛЮБИТ ВАЛЯТЬСЯ В СНЕГУ, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!!!! Целый год, как быстро он пролетел. Всегда с надежной и огромным удовольствием заходила в гости в вашу тему. Сколько сил и твоих оригинальных идей было задействованно в Мухином пиаре. И ВОТ ОН ПРИЗ - ЦЕЛЫЙ ГОД СОБАЧЬЕГО И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 
А я была у Мухтарки в гостях! *HI*
Любимка мой выглядит замечательно! Его очень любят, Светлана холит и лелеет малыша :wub: :)
Весь Муха такой чистый, вычесанный, благоухающий, спортивный, умиротворенный... (ттт).
Живет он теперь за городом в прекрасном месте - Деденево (рядом с Яхромой).

Всем своим спасителям передавал привет и спасибо!

(какой я фотограф все знают, сори ))





 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хорошенький, толстенький, улыбчивый, Счастлиивый!!! *HI* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Спасибо, Наташенька, за отличные новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
просто *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Такой он дурачок на фотках довольный :-D Хочется его всего помять, обнять ! Так рада за малыша!!! [:-}
 
Мир тесен! У хозяйки Мухтара телефон не абонент. Я попросила на форуме отозваться кто рядышком живет или мимо проезжает. Оказалось у Татьяны и Лакушки рядом дача! И сегодня Татьяна заехала к Мухе! *YAHOO* Все в порядке! *YAHOO*

Очень жду фотографий и рассказика.

Татьяна, спасибо Вам большое прибольшое! Всего самого хорошего и побольше! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Побывали в гостях у Мухтарки.
Все у него хорошо. Хозяйка Светлана о нем только положительно отзывается. Любимец двора и детворы.
А недавно он стал папой )) Появился котенок, которого он вылизывает постоянно и любит как своего.
А вообще ласкуша он такой. Прям прижимается - чешите меня и гладьте .
На звонок в дверь даже не гавкнул и ко мне сразу резво подошел облизывать и давать понять - ЧЕШИ - ты не за этим пришла ??
Активный песик, фотки уж какие смогла )

п.с. у Светланы номер изменился- новый номер отправила "мирумир" в личку















 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
да и еще )) Очень долго рвалась в НЕ ПОСЛЕДНЮЮ квартиру , как и было сказано - никто дверь не открыл )
Позвонила в ПОСЛЕДНЮЮ ( соседям потипу) и нарвалась на Светлану с Мухтаром ) Там всего то 2 квартиры поближе и подальше )) Их ДАЛЬНЯЯ ))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Такой славный Мухтарик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Как хорошо, что у мухтарки всё хорошо :) :)
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
не за что
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Как у Мухтара дела?