Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости!!!!!!!!!!!!Наташенька, всем миром радуемся за твоего Муху!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Умничка!!! *THUMBS UP* Как мой Кококос - тот, тоже, очень долго(в отличие от Мухтара) никого не встречал, а теперь - встает, радуется. А разговаривать, тоже, разговаривает. И песни поет, под ф - но...Так что я очень ясно представляю, как Муха себя ведет!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Наташ, спасибо ОГРОМНОЕ за ОТЛИЧНЫЕ новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Душа радуется, за Мухтара и его семью!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

самая хорошая новость под конец рабочего дня :)
за Мухочку рада, безумно рада *YAHOO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Забыла написать, что Мухино здоровье проверили, все хорошо. Кроме давления, гипертоник.
На лето поедет жить на дачу.
Наташ, а Мухе что нибудь назначили от гипертонии? Или не критично? Я конечно же не доктор, но может ему летом мексидол попить, ХОРОШАЯ ТАБЛЕТКА. Я и сама пью и собаке даю перед жаркой погодой, месячным курсом.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НАТАША! Ну, как Муха-то помолодел в домашних условиях, и похорошел :-[ :) В следующий раз *KISSING* его от меня
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Мухтарка дома!

Ждем-ждем!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мухтарка дома!

Да, очень ждем!!! *YES*
 
Re: Мухтарка дома!

*WRITE*

Захожу я в квартиру, Муха стоит, встречает. Смотрит на меня =-O , окаменел на пару секунд, а потом как кинулся на меня, как давай обнимать и целовать! :)
Светлана с мамой смотрели и умилялись, как этот слон меня убивал :-D приговаривали, хороший мальчик, помнит добро! :)

Муха красавец, как и прежде. Но есть одно изменение, очень чувствуется оно. Прошло уже больше полугода как Муха обрел семью и вот вчера я увидела, что Мухтар прям ДОМА ДОМА, что он член семьи, любимый и любящий! :)

А так, в общем, баловня-баловней *YAHOO*

фото у меня как обычно *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мухтарка дома!

Ай, да Красавчик, *KISSING* *KISSING* *KISSING* ай, да, Улыбака, *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ай, да, Счастливый!!! *HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Спасибо, Наташенька, что навестила Муху!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Мухтарка дома!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Мухтарка дома!

Муха прям счастливый-счастливый! *YAHOO* *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Мухтарка дома!

как же радостно за него!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* не могу удержаться :'(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Мухтарка дома!

..и бывают же чудеса *SCRATCH*

ОЧЕНЬ РАДЫ!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Мухтарка дома!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Мухтарка дома!

Наташа, как же здорово! Сколько ты сил в него вложила - и вот результат! Счастье! *GIFT*