Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Я, тоже, жду, когда "испытательный" перейдет в "счастливые пристроенные" :-[
все ждем,надеемся и верим :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с Мухиным, уверена, все будет *OK* *OK* Наталья - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот только от него еду. Все у него хорошо! Славный добрый баловня, как щенок. Очень был рад встрече! Малышок мой любимый
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* класс!
Наташа, а фото будут?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* Наташа, ждем!
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет от Мухтарушки!







Привезла вкусняшку Мухе, он с удовольствием ее грыз и даже киса вышла посмотреть что происходит :)



 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

все время он грыз вкусняху.
но когда я стала собираться, плюнул и пошел со мной на выход :-D











фотограф из меня как обычно никакой :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, как приятно! Спасибо, Наташа, так здорово!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька, очень даже хороший фотограф! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как Радостно смотреть домашние фоточки!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово! Какой он классный и главное домашний!!! *THUMBS UP*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O от это одомашнился ))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*HI*ну наконец-то фоточки домашнего Мухи! *YAHOO*
Хорош,парняга! *OK*
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Забыла написать, что Мухино здоровье проверили, все хорошо. Кроме давления, гипертоник.
На лето поедет жить на дачу.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дача - это класс!!! представляю Мухину радость :) а гипертоник, эх, не пухлеть, не волноваться и беречься. *WRITE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть свежий воздух пойдет на пользу прекрасному Мухтару!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новосоти! *YAHOO*
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От Мухтара всем большой привет!
Поживает он хорошо, уже совсем обжился, привык и полюбил маму Свету как меня :-D
Светлана сказала, что теперь он ее встречает так же радостно с работы, как меня когда я в гости приезжала. :)

Собираюсь Муха навестить в ближайшее время, т.к. скоро Муха с семьей переедут в Подмосковье жить. Пока не известно куда именно (разменивают московскую квартиру).

В общем, у Мухтарушки все хорошо (ттт).

А еще Мух умеет разговаривать. Я слышала как они со Светланой общаются *THUMBS UP* Очень интересно, только не понятно что он говорит :-D . Очень эмоционально, с интонациями. :-D