НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..


созвонилась с доктором Ягниковым. им гептрал ни в таблетках, ни в уколах Надежде не назначался, в назначения из "Ади-Веда" его тоже нет. канефрон привезу. по поводу ножки завтра доктор с утра будет на работе, ещё раз посмотрит историю болезни и скажет что делать.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

С карты ***7673 5000 на погашение долга
и с мая на 500р софинкуратор Надюши
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

fabik сказал(а):
С карты ***7673 5000 на погашение долга
и с мая на 500р софинкуратор Надюши
Спасибо большое!!! *GIFT*
 
21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

1500 на карту ...5170 с сообщением на дворика Надежду.Елена
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лисий Хвост сказал(а):
1500 на карту ...5170 с сообщением на дворика Надежду.Елена
Большое спасибо! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

fabik сказал(а):
С карты ***7673 5000 на погашение долга
и с мая на 500р софинкуратор Надюши
Вика! Спасибо *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лисий Хвост сказал(а):
1500 на карту ...5170 с сообщением на дворика Надежду.Елена
Елена, спасибо большущее!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Пробежалась по теме...Я бы тоже не смогла равнодушно пройти мимо...Молодцы, что вытянули Надежду!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сейчас текст напишу и начну кидать, раз срочно надо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надежда – спокойная домашняя собачка для доброго человека.
Маленькую собачку, сбитую невменяемым водителем, не оставили в беде добрые люди. Они ее отвезли в больницу, а затем Надежду взяли в собачий приют, в Шереметьево. Спасенная малышка оказалась очень умной, миролюбивой, спокойной, нежной и ласковой девочкой. Ко всему прочему, Надежда очень послушная: на прогулках семенит рядом и, все время, заглядывает в глаза. Она мужественно перенесла все операции и сейчас проходит реабилитационный период. Мы очень ждем, что нам позвонит человек, которому нужна настоящая дружба и верность и приедет познакомиться с Надеждой, чтобы подарить ей настоящую Семью!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля, рановато пиарить, она не наступает на правую заднюю совсем, мало того при ходьбе лапа мотается как плеть
влево-вправо (под живот до горизонтали),то ли сильно болит, то ли что-то не так.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Понятно. Не успела еще начать кидать, по доскам. За Кунга, тогда, возьмусь. *YES*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Varta сказал(а):
Гуля, рановато пиарить, она не наступает на правую заднюю совсем, мало того при ходьбе лапа мотается как плеть
влево-вправо (под живот до горизонтали),то ли сильно болит, то ли что-то не так.
Я попросила Гулю написать, в субботу с Татьяной поговорили и решили начать, если найдется ее человечик, то и сам займется восстановлением..самое страшное позади.. а Надежде нельзя засиживаться.. вообщем смотрите сами, я высказала свое мнение.. да и сами знаете как тяжело найти хорошие ручки,да и еще быстро.. Гуля огромное спасибо. Если и не сейчас,то потом текст точно понадобится *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Дело хозяйское, конечно, куратор Татьяна, я так понимаю, ей и решать, маловероятно, что пристроится в таком состоянии ИМХО.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):

созвонилась с доктором Ягниковым. им гептрал ни в таблетках, ни в уколах Надежде не назначался, в назначения из "Ади-Веда" его тоже нет. канефрон привезу. по поводу ножки завтра доктор с утра будет на работе, ещё раз посмотрит историю болезни и скажет что делать.
назначения по собаке делает наш врач -Галина Ивановна по свежим анализам от 22.04... поэтому не надо названивать Ягникову, который сделал операцию ....если есть вопросы взгляните на анализы,а если не понимаете, позвоните мне и спросите...канефрон давали собаке , сейчас он не нужен, а вот гептрал очень нужен и нет разницы может кто-то купить или нт .....если зашкаливают анализы, то мы лечим собак вне зависимости от наличия средств
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

нужен-не нужен. уже купила пачку канефрона и отправила в шевро. Надюшке не нужен и хорошо, другим собачкам сгодится.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Varta сказал(а):
Дело хозяйское, конечно, куратор Татьяна, я так понимаю, ей и решать, маловероятно, что пристроится в таком состоянии ИМХО.
Поняла, стопорим до улучшения состояния Надюши. Просто так хочется найти ей дом.. :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, кто сегодня будет ехать в шарик, купите, пожалуйста, Надюшке витамины (Доктор ЗОО ) с витаминами A,D,E.
 
26.04.2014
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Надежда – спокойная домашняя собачка для доброго человека.
Маленькую собачку, сбитую невменяемым водителем, не оставили в беде добрые люди. Они ее отвезли в больницу, а затем Надежду взяли в собачий приют, в Шереметьево. Спасенная малышка оказалась очень умной, миролюбивой, спокойной, нежной и ласковой девочкой. Ко всему прочему, Надежда очень послушная: на прогулках семенит рядом и, все время, заглядывает в глаза. Она мужественно перенесла все операции и сейчас проходит реабилитационный период. Мы очень ждем, что нам позвонит человек, которому нужна настоящая дружба и верность и приедет познакомиться с Надеждой, чтобы подарить ей настоящую Семью!
Замечательно получилось
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Спасибо... :-[
 
26.04.2014
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

А мне кажется, самое время пиарить, т.к. в тексте есть слова "сейчас проходит реабилитационный период".
Когда она будет полностью здорова ещё не совсем ясно, и пока народ готов творить, надо делать :)