НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Елена Надюшу вынесла на улицу в туалет, возвращаясь домой Надюшка так раскричалась и покусала Елене руку до крови, я не думаю, что со зла, скорее от настолько нестерпимой боли :( . в понедельник буду узнавать у Ягникова, когда он будет в Чехове, что бы сделать снимок и сразу его посмотреть. а пока Надюшка в туалет на пелёночки в лежачке и покой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*YES* Я тоже на связи. Просто так не будет орать. Что-то не то. Будем разбираться. Пока лежит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Как хорошо, что у Лены малышка!!!Она,у Лены, обязательно, поправится!!! Леночка, - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Мои наблюдения. Собака постоянно лежит на левом боку, с боку на бок не переворачивается, просто крутится на одном боку по кругу. Поэтому могла элементарно отлежать правую лапу, плюс атрофия мышц и избыточный вес (или беременность). Сама она никогда на лапы не встанет. Нужно делать рентген и услышать компетентное мнение Ягникова, что с собакой всё нормально и расхаживать её надо насильно. Как - вопрос интересный! При любой попытке её шевелить, орёт дурниной и жрётся. Хотя в правой лапе чувствительность есть. Делала ей лёгкий массаж - болезненности нет.
Очень много выпила воды, но не писала. Если в ближайшие часы не пописает, надо ставить катетер. Мне только один раз показать как, потом сама смогу.
Надо придумать на чём вывозить/выносить из дома. На вытянутых руках мне тяжело, плюс надо закрывать/открывать дверь и нажимать кнопки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

да, не подумала что на этаже....думала ,Лен, что в доме.... из квартиры просто невозможно все делать.... писать под себя не будет ни за что....бегает сама очень здорово, вчера гонялась на трех лапах от Муссы :) хотели взять мочу, он за ней бегал с мисочкой :-D лапа болит точно, но лежать , не двигаться и писать под себя-пойдут пролежни...надо сдать кровь, показать Ягникову....2 тыс перечислила сегодня , ловите
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

на какую карту денежки перечислять?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Последние новости - Лена СЕЙЧАС у Ягникова. Просто счастье, что сегодня он принимает в Чехове. Первые подозрения, что винты, скрепляющие пластины выпирают и мешают, скорее всего наркоз и операция. Пока не смогла больше узнать. Наверное, опять придется собирать денежку.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*WALL* *WALL* *WALL* :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

винты все равно надо было снимать...но думали позже...так что ничего страшного...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

всё ещё в клинике...не знаю что там... Елена попросила позвонить позже...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надюшку снова ПРООПЕРИРОВАЛИ, один шуруп удалили-давил на нервные окончания, отсюда дикая боль была, второй подтянули. От наркоза отошла, сейчас докапываются в клинике, потом с Еленой домой. вечером Елена отпишется подробнее. натерпелась Надюшка :'( :'( :'( .
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Только вернулись домой *WALL*
Один шуруп удалили совсем, другой подтянули. Если всё будет нормально, то второй удалять не надо. Сдали кровь, сделали УЗИ (беременности нет). Ягников сказал - гулять, гулять, гулять. В машине крутилась, не плакала, помогала себе правой лапкой. Дошли тоже нормально. Но пока действует анестезия, что будет дальше - посмотрим. Чеки и назначения выложу позже, лекарства все купила. Всего получилось - 4500р.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

расход в отчет внесла.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Вот бедолага, натерпелась, ну ничего, все заживет и будет как новенькая.
Лена, спасибо за заботу о ней.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Я ещё забыла сказать, что Нюша не такая уж и неженка. Она совершенно спокойно лежала, когда ей пытались катетером мочу взять и анализ крови брали. Внутривенный катетер только с третей попытки поставили и она всё спокойно терпела.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

12 апреля первая операция была,практически сразу начались боли, сегодня вторая - 20 дней маленькая мучилась о боли *WALL* :'(. хоть бы сегодняшняя операция была удачной, малюсечка вдоволь натерпелась. Елена, спасибо огромное-огромное!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:'( :'( :'( Поправляйся, маленькая..
Завтра закину в группы
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Сходили с Нюшей погулять, бежала достаточно активно, не кричала. Сделали на улице все дела. Перед лестницей с удовольствием залезла на ручки. С аппетитом покушала паштетик.
Дома иногда поскуливает.
Завтра надо будет купить воротник, повязки она срывает, лишь бы за ночь не разлизала шов.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Сходили с Нюшей погулять, бежала достаточно активно, не кричала. Сделали на улице все дела. Перед лестницей с удовольствием залезла на ручки. С аппетитом покушала паштетик.
Дома иногда поскуливает.
Завтра надо будет купить воротник, повязки она срывает, лишь бы за ночь не разлизала шов.
Елена, спасибо Вам за то, что приютили девочку! *GIFT*