НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

От Марины добрейший души человека для Нади 700 руб. поступили мне на карту. Марина, спасибо Вам большое!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Mirumir сказал(а):
От Марины добрейший души человека для Нади 700 руб. поступили мне на карту. Марина, спасибо Вам большое!
*GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Мильгамма на второй курс

Начали колоть овариовит. Ирочка(superdusya), огромное спасибо за подсказку, титьки намного лучше стали, висят, как тряпочки. А то у меня совсем крыша едет... Сегодня приснилось, что Нюша щеночка родила. Думаю, ну как же так, ведь своими глазами видела на компьютере, что ничего нет.Открываю глаза, Нюша рядом сопит. Блин, думаю, а щенок-то где? Потом понимаю, что это был сон и я уже проснулась :-| *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Леночка...Все будет хорошо!!!Не переживайте Вы так... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

elenam сказал(а):
Начали колоть овариовит. Ирочка(superdusya), огромное спасибо за подсказку, титьки намного лучше стали, висят, как тряпочки. А то у меня совсем крыша едет... Сегодня приснилось, что Нюша щеночка родила. Думаю, ну как же так, ведь своими глазами видела на компьютере, что ничего нет.Открываю глаза, Нюша рядом сопит. Блин, думаю, а щенок-то где? Потом понимаю, что это был сон и я уже проснулась :-| *WALL*
Ленок, рада, что по поводу сисек у тебя снята головная боль. Колоть нужно по той схеме что я тебе написала. Через неделю, сиськи вообще спадут. Только в этот период нельзя давать молочную продукцию ( йогурт, творог, кефир). Удачи!!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Ириш, чтобы я без твоих советов делала?! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Молочку я ей не даю, только вот овариовита я мало купила *SCRATCH* , завтра подкуплю.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Лена, как хвостик?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Светик, вроде всё нормально. Пытается вилять своим обрубком :) !
Спасибо тебе за ВСЁ ! *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

elenam сказал(а):
Пытается вилять своим обрубком :) !
:) :( ну он же обрастёт? и будет новая ни кому не известная порода собак с купированным хвостом :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Обрастёт, но не отрастёт, поэтому всё равно останется обрубком :) . И будет вполне себе известная порода - корги пемброк :) .
Чек за овариовит - 207,39р.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

elenam сказал(а):
Обрастёт, но не отрастёт, поэтому всё равно останется обрубком :) . И будет вполне себе известная порода - корги пемброк :) .
*THUMBS UP* :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Для обработки хвостика

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Леночка, как Надежда? Как настроение? Как аппетит? Как прогулки?Хвостик, вроде, подживает, да?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Гулечка, хвостик заживает медленно, он же мёртвый :( , но сегодня получше стало, пришлось швы вскрывать. Аппетит очень хороший, гуляет тоже хорошо. Лапкой пока особо не занимаемся, только зарядку делаем, чтобы суставы не застаивались.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Ну, потихоньку,потихоньку, глядишь,и наладится все? Спасибо большое, Леночка, за заботу о Надюше!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Лена, как девочка? Как настроение? Как остатки хвостика?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Светик, получше стало :) .
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

elenam сказал(а):
Гулечка, хвостик заживает медленно, он же мёртвый :( , но сегодня получше стало, пришлось швы вскрывать. Аппетит очень хороший, гуляет тоже хорошо. Лапкой пока особо не занимаемся, только зарядку делаем, чтобы суставы не застаивались.
ни чего. всё потихонечку заживёт. теперь уже не плачет? или бывает ещё?
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Перечислила Елене сегодня в 9-38 ч. 2000 руб. (1300 от меня и 700 от Марины).

Отчет (я изменила период передержки для удобства, чтобы помесячно был)