НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Нюша - это просто диванная собачка, очень любящая ласку, внимание. Отталкивала от меня всех, только её надо гладить, только ей внимание))))) Её надо одной собачкой пристраивать)))) тогда у неё будет счастье полные ... штанишки)))))) Очень самоуверенная в себе собака, на улице вроде как сама по себе гуляет, но всегда держит в поле зрения людей и собак.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Такие все замечательные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Нюшик в дозоре! (Прошу прощение за качество, снято на телефон)
Нюша всегда у нас в дозоре, сколько бы км мы не прошли. На видео мы уже полтора часа гуляли и ещё где-то полчаса до дома было, но она до конца держит марку)) Всегда предупредит, что впереди кто-то есть. Она у нас типа сигнализации - орёт, но не трогает)))

http://youtu.be/wgAzhnLyj98
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

:-D \m/ *OK* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Нюша - предводитель аппачей, вожак стаи! \m/ :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

:) *GIFT*
 
21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

500р.на карту ...8740 с пометкой "для дворика Надежды.Лена"
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Получила. Спасибо! *GIFT* Пока без приветов обойдётся, она в опале...
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Наказана. Ни приветов, ни поцелуев, ни дивана... Надеюсь, хоть до завтра продержусь :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Чего наделала то?
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

elenam сказал(а):
Наказана. Ни приветов, ни поцелуев, ни дивана... Надеюсь, хоть до завтра продержусь :)
Как Ваша выдержка не выдержит :-D сразу приветы, целовашки, обнимашки. Диваны не обязательно. :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

SvRv сказал(а):
Чего наделала то?
Ингалятор мой сожрала, новенький :'( . Вот как они умеют выбирать, что подороже??? Лежит же рядом за 100р., нет, надо сожрать за 500. Милка в своё время тоже очки за 20тыщ сожрала, за 7 не вкусные были. И телефончик простенький тоже не вкусный, вот смартфон дорогой - это то, что надо...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Лен, а ты как думала? Порядок должен быть!!! Вот Муха теперь всю обувь у меня "убрал", с коридора...И, вообще, вещи теперь у нас висят в шкафу, а не на стульях - креслах... :-D Хоть одноглазый, а туда - же... *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

у меня с появлением Шэрочки все вещи лежат по местам :-D :-D :-D а то с работы придешь, то труселя мои сняла с сушки и померила, то юбку со стула стащит))))))) вот так и навела порядок :-D :-D :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Ну так лекарство и лежало на своём месте, это козе этой на компьютерном столе не место. Вопрос в другом - как они из двух практически одинаковых вещей выбирают ту, что дороже?