НАДИР. Шикарный длинношерстный немец из леса.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.







Надир - молодой породный кобель немецкой овчарки. Крупный, хорошо сложенный длинник.
Был забран из леса на границе Волоколамского и Шаховского района. Жил он там не меньше двух недель.
Благодаря местным добрым жителям изначально почти неходячая и умирающая от голода собака смогла подняться на лапы и выжить.

По здоровью: истощение, свалявшаяся шерсть, слегка подтягивает заднюю левую лапу. Был провезен через клинику.
Вес: 36 кг на момент приема собаки.
Характер: на данный момент несколько насторожен, недоверчив. Машину знает, ездит очень спокойно. Знаком с намордником, не снимает.


Куратор: Овчар-КО. На передержке с 26.05.2014.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лейкоциты повышены :(
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Угу, воспалительный процесс некоторый есть. Поэтому и назначен антибиотик.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
На сегодня вес 38,8. Сняли сегодня еще двенадцать клещей. температура в норме 38,9
Уши ужасные, почистили, будем обрабатывать и дальше.
На коже под шерстью странное шелушение, как чешуйки какие то - своими слепыми глазами не разобрала что это.





 
П

Пользователь удален m.T

кожные паразиты по ходу. купать и вычёсывать надо малыша :( .
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Паразитов там нет, это просто грязь и крупная перхоть.
Ребенка надо вычесать и отмыть - иначе подпольная кличка будет Грязнуля.
Очень запущенный ребенок - один сплошной грязный колтун.

Дали глистогонку - 2 таблетки мильбемакса.
Мой трехлетний сын его кормил через вольер собачьим паштетом - попыток швырнуться не было.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
П

Пользователь удален m.T

поразительная разница!!!!!!!!!КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Сегодня навещала Надира. Из-за жары в поле не пошли, играли в вольере.
Дурашка такая - не знает, как играть. Зато когда показала, что такое пуллер и как это здорово - перетягивать игрушку, увлекся.

Правда, сначала меня всю облизал и взгромоздился на ручки.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Надира повторно проглистогонили некоторое время назад. В конце этой недели прививаем.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Анна, спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня Аня Надира привила Надира :-D *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Чудесный мальчик, ласковый, лизучий. Похорошел, поправился.

Ветпаспорт в Шрм.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Надир вчера уехал на испытательный срок в новый дом! *YAHOO*
Умница отлично вписался в новое окружение, еще и успел проявить охранные качества. *THUMBS UP*
Хозяйка счастлива)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
поздравляю! счастья в новом доме.
Маша, с тебя фоточки :)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Маша, нет новостей про Надирушку?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Надир погиб в начале сентября.
На форуме ОвчарКОманды хозяйкой написано, что собаку отравили.

Тоска.... Вспоминаю, каким мы с Сережей его из леса забирали - сердце сжимается.
Несчастный пес. Как жаль...