НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Вчера навещала Наину (предыдущий раз на прошлой недели), она мне очень обрадовалась, энергично виляла хвостом, моментально съела гостинчик и даже встав на задние лапы залезла мордой в сумку проветирь, не осталось ли там чего-нибудь ещё.А потом мы с ней гладились, целовались, разговаривали. По-моему для обоих получился маленький праздник в череде серых будней *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Какие новости у девочки? Должны были быть хорошие!! :)
 
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Завтра Галина будет Наину надо не забыть ей показать, может снова пора паанальные железы чисть.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

а Наина уже дома. испытательный, пожалуйста :-[ .
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Танюш, а Ирину с собой брали? Она очень просила все рассказать показать ) Будем держать за ласкучую девчушечку, пусть все будет хорошо!
 
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Надеюсь что у девочки будет все отлично! На связи!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

ОГО! =-O @@@
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Отвезли,на кошку никак не отреагировала,хвостом виляла стояла,а вот котэ..шшшшш...Наина чуть не схлопотала по мосе)Кувырок кошка унеслась,потом проснулся ребенок,знакомство прошло хорошо,целовала малышке пяточки,личико.Надеюсь все получится


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

ПОКА ЭТО ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА....МОЖЕТ БУДЕТ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ....СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Удачи! Надеюсь, передержка перерастет в нечто большее)))
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Пока у нас сплошной восторг,возились с дочкой,Наина ее облизывала с головы до пят,дочка в ответ и за уши потискала,и хвост ловила,играли вместе просто шикарно)))
Гуляли тоже абсолютно спокойно-не тянет,на собак 0 внимания)))Пример образцового поведения и спокойствия)))
Я очень надеюсь что у нас с ней все сложится,тогда уже и на пмж можно будет)))
пока переименовала в Кару,вроде возражений у нее не было)))
Все лезет к кошке знакомиться и не понимает почему на нее шипят и фырчат(((
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Берегите нежную девочку *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

*YES*
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Наина складывает все вкусняшки в кучу у себя на лежанке...Кость из жил,хрящик,свиное ухо-все тащит к себе)))
отдает прям из пасти без проблем,но если дать-опять уносит все туда...Это нормально??Я впервые сталкиваюсь с таким если честно...Запасы это хорошо конечно,но блин,мы голодать не собираемся вроде :-D
Кошка с Наиной подружилась на фоне еды :-D :-D :-D ...котэ просекла что она ест сухой корм,а Наина мяско с гречкой...и прям из под морды таскает мясо)))Наина офигела,но позволила)))
сама нежность)))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Olly_Lolly сказал(а):
Наина складывает все вкусняшки в кучу у себя на лежанке...Кость из жил,хрящик,свиное ухо-все тащит к себе)))
отдает прям из пасти без проблем,но если дать-опять уносит все туда...Это нормально??
Хозяйственная она, домовитая :-[ *HI* А запасы еще никому не мешали [:-} :-D
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

У Каруши все хорошо,познакомились с собаками на площадке-нас все приняли,она сначала побаивалась,агрессировала,но сейчас как видит знакомые морды сразу тащит меня на площадку играть))))
единственный напряг-Кара прям местная секс-бомба :-D :-D :-D ,каждый кобель считает своим долгом сделать садку на нее,хотя к другим сукам нет такого((((
Команды все на ура,гуляем с ней вместе с дочкой в коляске-не тянет,идет рядышком,прям понимает что надо не торопиться....
не знаю как сюда фотки загрузить,а то очень хочу выложить((((правда вот фоткаться она не любит,есть пара удачных кадров,хочу еще ее заснять на прогулке с дружбанами-хасями))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Фотки можно выложить через www.isok.ru. Загружаете туда, затем копируете ВТОРУЮ ссылку Картинка в тексте и вставляете в сообщение на форуме.
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ

Varta сказал(а):
Фотки можно выложить через http://www.isok.ru. Загружаете туда, затем копируете ВТОРУЮ ссылку Картинка в тексте и вставляете в сообщение на форуме.
спасибо,завтра обязательно выложу целовательного дитенка)))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*THUMBS UP*