НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

Так трогательно, *BRAVO*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

Такие сказочные моменты! Счастливые детки! *YAHOO* *YAHOO* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

В ВК Ольга Иванова сказал(а):
дома ремонт,вещи скинули на балкон чтоб не мешали...Наина умная, Наина охраняет, лежит там почти весь день и подозрительно относится ко всем звукам на балконе соседей "а мало ли". обожаю её безумно, в ноябре будет год как мы вместе
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

*THUMBS UP* :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

Ольга Кочулаева
Мы с Наиной ровно год вместе




 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

Оооой, уже год! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014)

в приюте :(
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

почему
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

?????? =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

*WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Наина и Федот в шарике.
поступила информация что в семье не все благополучно. у ольги проблемы и она уехала на неделю к родителям, оставив собак на мужа. решили проверить - но пошел конфликт, собаки пока в шереметьево. любые проблемы решаются. собаки не катастрофически худые, есть потеря веса у старенького Федота, 4 кг. но я знаю, что Ольга звонила Ирен, у них не пошел корм, который мы им передавали. может ольге трудно с 2 мя собаками, может какие то еще проблемы в жизни... надеюсь ольга сможет справиться. еще раз, мы не монстры, никто специально не будет ехать, отбирать собак без причины. но если есть проблемы - надо их решать!!!
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Mirumir сказал(а):
Solol сказал(а):
А хозяйке самой не стыдно за такие фотографии?
Я ничего криминального на фото не увидела.
Вы реально считаете, что это нормальное состояние помещения , где живет человек, которому можно отдать двух собак? И он будет за ними нормально ухаживать? Я бы даже домашнего таракана не доверила.
 
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Solol сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Solol сказал(а):
А хозяйке самой не стыдно за такие фотографии?
Я ничего криминального на фото не увидела.
Вы реально считаете, что это нормальное состояние помещения , где живет человек, которому можно отдать двух собак? И он будет за ними нормально ухаживать? Я бы даже домашнего таракана не доверила.
Где Вы увидели слово нормальное? =-O

кри-ми-на́ль-ный. 1. связанный с преступностью

в грязной посуде не вижу преступления.
Помыть дело 10 минут.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Mirumir сказал(а):
[
в грязной посуде не вижу преступления.
Помыть дело 10 минут.
наташа, ты мой пост читала? еще раз, прошла информация, что дома не благополучно, хозяева пьют, случаются драки, ольга уехала из дома, оставив собак на мужа, которому ничего не надо, как раз после конфликта с избиением. поехали смотреть.
забирать не хотели изначально, но посмотри, сама Ольга пишет, что муж хотел съездить девчонкам - поэтому решили вопрос кардинально. хочется понять ситуацию, и тот срач, что развели вконтакте совсем не способствует мирному решению проблемы.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Появилось время, пишу по вчерашней ситуации
Месяц назад Леша возил корм Ольге дня Наины и Федота. Увидел ужасный бардак в квартире, предупредил, что это не надлежащие условия содержания и эту проблему надо решать, иначе нам придется принять меры.
Некоторое время назад Ольга стала писать на просторах интернета. Что у нее проблемы и в личной жизни, и в финансовом плане, и с собаками, т.к. заведены какие-то уголовные дела, у собак были покусы и проблемы со здоровьем.
Приютом было принято решение навестить Ольгу, т.к. у нее проблемы, да еще и две собаки упали на ее плечи (скрины прилагаю)
Вчера мы приехали к Ольге домой. Открыла нам дверь Ольга со словами, что « у меня тут на грани срача, извините, не успела убраться» (цитирую). В квартире была полная антисанитария, стоял стойкий запах не то что сигарет, а кала и мочи. Двери в комнату и туалет были закрыты, мы ,пока, видели только кухню. Но и это зрелище уже нагоняло жути… Фото кухни Ольга выложила сама.
В процессе разговора выяснилось, что у собак нет воды, что время 2 часа дня, а собаки еще не гуляли и, что Ольга вообще отсутствовала сутки в этой квартире, и во всем виноват муж. Опять же по словам Ольги. Из-за того, что раковина кухни забита, мы не смогли набрать воды для собак, Таня пошла в туалет , открыла дверь и тут мы ахнули. В туалете это сделать тоже было не возможно. Раковина, ванная, пол и даже унитаз были забиты бутылками,ветошью и прочим скарбом. Увидев все это, я задала вопрос «а где же спят собаки?» потому что там и прилечь собаке негде… Ольга показала рукой на комнату, мол «там диван»
Татьяна, стоя между дверьми туалета и комнаты, повернулась и решила открыть дверь, как тут же Олег, Ольгин муж, бросился на Татьяну распускать руки, отталкивать и угрожать со словами «где хочу, там и бросаю,вы кто такие?» и далее нецензурная брань. Но дверь Таня все-таки приоткрыть успела. Ни о каком «собачьем» диване так же речи идти не могу…везде скарб, какой-то параллон,пенопласт и куча каких-то рваных пакетов. Ребенок стоял в детской кроватке на очень страшном матрасе. В комнате стоял все тот же стойкий запах….
После того, как мы увидели теперь уже всю квартиру, и Олег начал распускать руки, мы окончательно убедились в том, что нужно забирать собак до выяснения обстоятельств.
Со словами, что «Ольга, теперь будем думать» мы, взяв двух собак, удалились из квартиры, получив в спину от мужа Ольги «ну и забирайте, сто лет не нужны»







Как вы думаете, две женщины без добровольного согласия хозяев квартиры(мужа и жены) смогли бы забрать собак? Думаю, вряд ли.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

вот как Ольга все перевернула в соц сетях и как она думает,на самом деле
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

Если бы заранее можно было все знать, то не было бы ни возвратов, ни необходимости в проверках.
Сколько было ситуаций, когда изначально люди не нравились многим, а потом оказывались одними из самых достойных хозяев. И наоборот. Ни внешний вид, ни обеспеченность, ни возраст не дают гарантий того, что с собакой все будет хорошо.

Ситуация неоднозначная. Но надо понимать, что проверка собак - очень сложное дело, желающих и имеющих возможность проверять единицы, очень обидно за девочек, которые оказались крайними. Ольге говорили, что в ее руках возможность доказать, что стоит вернуть Наину. *SCRATCH*
Наташа верно написала в этом плане, что нужно начинать с приведения всего в порядок..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм

ПРОШУ ВСЕХ УСПОКОИТЬСЯ! ВСЮ ВИНУ ЗА СОДЕЯННОЕ БЕРУ НА СЕБЯ...НИ КОГО НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ ....МЫ- ВСЕ КОМАНДА ,И ТЕ КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО РАБОТАЕТ С СОБАКАМИ И ТЕ ,КТО ВЗЯЛ У НАС СОБАКУ И С НАМИ ВМЕСТЕ ПОМОГАЕТ СПАСАТЬ СОБАК И СОВЕТОМ И МАШИНОЙ И ДЕНЬГАМИ...МЫ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ... *GIFT* ЗАНИМАТЬСЯ СПАСЕНИЕМ СОБАК ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ДЕЛО И НЕБЛАГОДАРНОЕ,В ЭТОМ Я УБЕДИЛАСЬ ЗА 8 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИЮТА...НАВЕРНОЕ ,ЖАЛЕЮ О МОЕМ РЕШЕНИИ СОЗДАНИЯ ПРИЮТА...ОЧЕНЬ МНОГО ЗДОРОВЬЯ НАДО НА ЭТО ДЕЛО,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМЕРТЬ СОБАК У РУЧЕК,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ПОДЛОСТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ САМИ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ,НО ЗАТО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПОУЧАТЬ И СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА ДРУГИМ...НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА БОЛЕЗНИ И УХОД СОБАК В САМОМ ПРИЮТЕ...А САМОЕ УЖАСНОЕ -ЭТО ПРИСТРОЙСТВО =-O ТЫ НИКОГДА ,ГЛЯДЯ НА ЧЕЛОВЕКА, НЕ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ КАКУЮ СУДЬБУ ТЫ ГОТОВИШЬ СОБАКЕ ,ОТДАЕШЬ НА ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ,ИЛИ ЕЕ ЖДУТ БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ, ИЛИ ЕЕ ЖДЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ДАЖЕ УБИЙСТВО, ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И В РЕЗУЛЬТАТЕ СОБАКА ПРОПАЛА ИЛИ ПОПАЛА ПОД МАШИНУ...СКОЛЬКО МОИХ СЛЕЗ ВЫПЛАКАНО ,НАВЕРНОЕ МОЖНО ЗАПОЛНИТЬ БЫЛО БЫ УЖЕ РЕЧУШКУ...И КАЖДЫЙ РАЗ СНОВА ГЛЯДЯ В ЧУДЕСНЫЕ ГЛАЗА ПРИХОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ,ЗАДАЕШЬ СЕБЕ ВОПРОС -ЧТО БУДЕТ С СОБАКОЙ? И НЕТ ОТВЕТА....Я ПРИВЛЕКАЮ ВСЮ СВОЮ ИНТУИЦИЮ, А Я ЕЙ ОБЛАДАЮ ,МОГУ ВАС УВЕРИТЬ, НО ВСЕ ОШИБАЮТСЯ И Я ТОЖЕ....И МНОГИЕ ПРИСТРОЙСТВА Я ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ,К СОЖАЛЕНИЮ...ЭТО КАК РУЛЕТКА, РУЛЕТКА НАШЕГО ВИДЕНИЯ И РУЛЕТКА ЖИЗНИ...ДАЖЕ ПРИ ЛУЧШЕМ ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИЗНЬ ВСЕ МОЖЕТ РАЗВЕРНУТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ...ВОТ ИВОНА,ПРЕКРАСНЫЕ РЕБЯТА,ЛЮБЯТ СОБАКУ, БЫЛА НЕДАВНО СВАДЬБА, ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ УЖЕ ПОРУГАЛИСЬ, ОН ЗВОНИТ, ЧТО ХОЧЕТ УВЕЗТИ СОБАКУ НА УКРАИНУ...СНОВА ПОМИРИЛИСЬ...ТЕПЕРЬ У ОТЦА ИНСУЛЬТ,ЕДУТ ВМЕСТЕ...СОБАКУ К НАМ ПРИВОЗЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ...СОБАКУ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ,А КАК БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ ПРЕДСКАЖЕТ...ОЛЬГА КОГДА-ТО ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ,ЗА ЧТО ЕЙ СПАСИБО,НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ВЗЯТЬ ПРИЮТСКУЮ СОБАКУ ,ДАЖЕ НА ВРЕМЯ...ЗАТЕМ ОНА РЕШИЛА ЕЕ ОСТАВИТЬ,СПАСИБО ЕЙ...ДА,КОГДА ОТВОЗИЛИ ,БЫЛ БЕСПОРЯДОК...НО ТАК ЛИ ВАЖЕН БЕСПОРЯДОК В КВАРТИРЕ ДЛЯ СОБАКИ,СИДЯЩЕЙ В КЛЕТКЕ В ПРИЮТЕ? ДАЛЕЕ ОНА ВЗЯЛА ДЕДУСЮ ,КОТОРОМУ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ...ОПЯТЬ СПАСИБО...ЗВОНИЛА МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО КОРМУ,ЧТО ОН НЕ ЕСТ...О ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ ЕЙ ДРУГОЙ КОРМ,НО ПОТОМ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ОНА ОТКАЗАЛАСЬ....ЭТО Я РАССКАЗЫВАЮ ВЕСЬ НАШ ДИАЛОГ С ОЛЬГОЙ...ЗАТЕМ ПОЯВИЛИСЬ СТРАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ САМОЙ ОЛЬГИ,Я ТАК ПОНИМАЮ ЗДЕСЬ ОЗВУЧЕННЫЕ....КОНЕЧНО ПРОПУСТИТЬ ИХ МЫ НЕ МОГЛИ...И СОБАКИ ИЗОДРАННЫЕ ,КОТОРЫХ ЗАШИВАЛИ И НЕВМЕНЯЕМЫЙ МУЖ,КОТОРЫЙ ИЗБИВАЕТ И ПЬЕТ....И Т.Д....КОНЕЧНО,ДЕВЧОНКИ,КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,РИНУЛИСЬ НА ЗАЩИТУ СОБАК....КАК ПРОХОДИЛ РАЗГОВОР И ПОЧЕМУ МУЖ ОЛЬГИ ПОЛЕЗ С КУЛАКАМИ НА ЖЕНЩИН,Я МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ...ДА,РЕБЕНКА ЖАЛЬ,ОН ПРИВЫК К СОБАКАМ,ОСОБЕННО К НАИНЕ,ЭТО ЕГО ТРАВМИРОВАЛО,НО РАЗВЕ ЖИЗНЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЕГО НЕ ТРАВМИРУЕТ....? ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ,ЧТО ОБИДЕЛИ МЫ РЕБЕНКА,А МОЖЕТ ОЛЬГЕ НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ СЕМЬЕ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК? СОБАКУ МЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ ПОЗИТИВНЫЙ И КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ОЛЬГОЙ,А НЕ ПЛЕСКАНИЕ ПОМОЯМИ...Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО НА ЭМОЦИЯХ И ГОТОВЫ ЭТО ПРОПУСТИТЬ...ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ,ЧЧТО МЫ ОТДАЛИ СОБАКУ В НОРМАЛЬНУЮ ДОБРУЮ СЕМЬЮ,ГДЕ ЕЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ,ЖАЛЕТЬ И ОХРАНЯТЬ ОТ БЕД...ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУР...Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ДАЖЕ ТЕХ КТО ЛЬЕТ НА НАС НЕГАТИВ...ВСЕ МЫ НЕРАВНОДУШНЫ К СУДЬБЕ ЖИВОТНЫХ,ЗНАЧИТ ,МЫ ВМЕСТЕ...СПАСИБО