Найден метис с синей ниткой в ухе.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Извините, что не по породе, но первый раз сталкиваюсь. К знакомым на участок пришёл пёс с синей ниткой в ухе. Что это может быть, где такое делают?уходить с участка отказывается, агрессивно реагирует на 8 летнего ребёнка. Есть ошейник-нет телефона.вроде сам щен. Раменский район.


 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ого.. что за нитка, тоже впервые такое вижу =-O


А красивый! Вроде, совсем щенявый по мордахе..

Ань, а где это территориально? Закинуть в группы? (какой тогда номер контактным писать?)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Спасибо большое, Анют.найден в Раменском районе, деревня Глебово. Сейчас везут на склад временно, т.к боятся за ребёнка, с надеждой, что начальство не выставит до пристройства, т.к там свой кобель.я думаю можно даже желающих подарить дом в посте поискать. Не знаю, что за нитка, но как-то странно и не вызывает хороших мыслей о хозяине. Тел 8919 99 пять 8112 Михаил.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Вот, уже говорят, что пёс на амер. Акиту смахивает. Нам бы профессиональное суждение Sveti :) пробегал ли
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Может быть так щенков в помете метили.... Не совсем простой пёсик.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Прошу смотреть клеймо и еще фото дневных. Со склада скорее всего попрут сегодня, так что было бы замечательно, если окажется акитосом. :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закинула в группы сос-пост!
Хорошенький, но что-то не похож на прямо породистого(( Метисик.. Хотя, может, ошибаюсь, мало ли..
 

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Возможно с помощью нитки уши поставить пытались. Слышала о таких методах.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Михаил не смог с псом расстаться, забрал обратно ночью домой, планирует бороться и учить хорошим манерам. Надеюсь, что получится всё у них.Спасибо за помощь. :)
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Возможно с помощью нитки уши поставить пытались. Слышала о таких методах.
бывшему хозу нитку вставить на одно место,при том красную,может поставит ,то что должно стоять :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Irinarida сказал(а):
Возможно с помощью нитки уши поставить пытались. Слышала о таких методах.
бывшему хозу нитку вставить на одно место,при том красную,может поставит ,то что должно стоять :-D
Мозг точно не поставит.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Irinarida сказал(а):
Возможно с помощью нитки уши поставить пытались. Слышала о таких методах.
бывшему хозу нитку вставить на одно место,при том красную,может поставит ,то что должно стоять :-D
:-D
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Девочки, я фотографии эти видела. По ним на акиту совсем не похож, но если сделать при дневном свете и в профиль хотя бы одну, то можно было бы точнее сказать. Тот факт, что морда черная, сам по себе ни о чем не говорит).
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Пёс дуркует и куснул ребёнка за куртку :(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Пес видимо в стрессе(((,будешь в стрессе ухи прошили(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Дала тел Ирины, надеюсь, что подкорректируют парню психику.Ребята хорошие, не хотят расставаться