Найден тигровый метис питбуля, срочно нужна передержка!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

PoSvet

Новичок
23.10.2014
4
0
1
36
Мои зверушки
немцы- Арго и Герда, влчак Гром, волки- Хорт, Амур, Лада, карелка Тайга, кошки- Ненси и Джесси, кони- Марс и Прада
На Щелковском шоссе, ближе к МКАД, метался метис питбуля или стаффа, кобель, около 2х лет, без ошейника. Есть особая примета. Похоже, что жил в доме, а не в квартире. К молодому щену отнесся плохо: вилял хвостом и рычал. Срочно ищем хозяев или передержку, ночевать видимо будем в машине, а завтра утром на работу!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ни на кого не похож? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирэн, не похож. Не из наших.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
что с собакой?
 

PoSvet

Новичок
23.10.2014
4
0
1
36
Мои зверушки
немцы- Арго и Герда, влчак Гром, волки- Хорт, Амур, Лада, карелка Тайга, кошки- Ненси и Джесси, кони- Марс и Прада
Я его не уберегла ... в Мемориал...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
О господи(( Что произошло? :'( Как же так?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Что случилось?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
=-O =-O =-O ]:-> ]:-> ]:->
 

PoSvet

Новичок
23.10.2014
4
0
1
36
Мои зверушки
немцы- Арго и Герда, влчак Гром, волки- Хорт, Амур, Лада, карелка Тайга, кошки- Ненси и Джесси, кони- Марс и Прада
Сообщение о находке я писала от подруги, искали куда его деть хотя бы на ночь. На её собаку рычал, поэтому нам нужно было уехать. Я не из Москвы, нахожусь в командировке в Раменском, живу там в общаге. Поэтому был только вариант ночевать с ним в машине , греть её, чтоб не замерз. В 2 часа ночи выехали с севера Москвы, поехала в Раменское. На Новорязанском шоссе после МКАДа начала засыпать , остановилась около дальнобойщиков. Проснулась от того, что осыпалось стекло пассажирское, я стала искать фонарь, чтобы понять причину, поняла, что нет сумки, испугалась , поехала вперед, поняла, что и колесо порезано . Уехав подальше, остановилась осмотреть машину и думать что делать дальше. Миша, как назвали собаку, суетился сзади, а так как он пил много воды, решила что он в туалет хочет. Вывела на газон погулять. Когда посадила обратно в машину (он упирался, крутился), он вывернулся, выпрыгнул обратно, в момент прыжка отстегивается поводок и он бежит на дорогу... я его крикнула, он бежит дальше и его сносит газель .. он умер сразу...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Боже.... держитесь. Спасибо, что попытались....
 

PoSvet

Новичок
23.10.2014
4
0
1
36
Мои зверушки
немцы- Арго и Герда, влчак Гром, волки- Хорт, Амур, Лада, карелка Тайга, кошки- Ненси и Джесси, кони- Марс и Прада
Совсем забыла.. Пока обзванивала знакомых, сказали, что в г. Орехово-Зуево бегает рыжая стаффка. Мне некуда забрать короткошерстную собаку. Может кто-то может взять? Если приют примет, готова покупать ей корм до пристройства, пиарить.