НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
если его не приютить, то пропадет.....
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Ань,я отпишусь позже,они гуляли с ним 2 часа сейчас,т.к домой нельзя,сейчас пошли за ним.Но мне потом нужна будет помощь в поиске старых хозяев
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
сейчас самое главное- найти его! а уж если не старых, то найти новых хозов щенку, я думаю, не составит труда
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Всё,едут ко мне,парень уставший и тут же уснул в машине,жду их!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Приехал,мы пошли с ним в мою пустую новую квартиру,т.к не знаю как отреагировал бы мой козлик,мальчик выдул 2 миски воды,от еды отказался,уже спит!фото попробую завтра закинуть.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо.
Надо закинуть по группам.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
http://staffbull.info/forum/59-1560-1
ТУЛА
23.06.14 на улице Загородный проезд подобрана на дороге сбитая собака породы Стаффордширский бультерьер, сука
(По инф.с породного форума, НЕ СТАФФБУЛЬ, скорее всего ПИТБУЛЬ!)
рыжего окраса, на ней ошейник от клещей и кожаный ошейник с клепками.
Собака прооперирована (удален глаз), у собаки сотрясение мозга.
Находится в клинике Друг на стационаре после операции.
Чипа и клейма нет! Ищем старых хозяев.
Елена 89509082230



Девочка понемногу приходит в себя,очень ласковая, все время виляла хвостиком, гуляет с персоналом клиники Друг( За что им огромное СПАСИБО!) и начала кушать.Очень надеемся найти старых хозяев или новых.
Привыкает смотреть одним глазом и как настоящий терьер борется за жизнь.
Расклеили объявления в том районе где была найдена собака, пока тишина.

 
П

Пользователь удален m.T

бедняжечка :'( .вот уж эти дороги и трассы :'( почему глазик удалили? весь удар на голову пришёлся, да? внутренние органы нормально?
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
mama Tanj сказал(а):
бедняжечка :'( .вот уж эти дороги и трассы :'( почему глазик удалили? весь удар на голову пришёлся, да? внутренние органы нормально?
Подробностей куратор не писала, но есть новости от 4 июля, что собака уехала на испытательный срок @@@@@@@@@ O:) Дай Бог! *IN LOVE*
 
П

Пользователь удален m.T

SvetlanaVIVA сказал(а):
есть новости от 4 июля, что собака уехала на испытательный срок @@@@@@@@@ O:) Дай Бог! *IN LOVE*
отлично!!!маленькое солнышко, счастья тебе и твоей новой семье!!!
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
как стаффонька поживает ? бедный безглазик :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anyxcore сказал(а):
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%CF%E8%F2%E1%F3%EB%FC последняя в питбулях! не наша? на Урсулу с Юмкой похожа..
Ань, я уже испугалась, но у Урсулы лапки белые...

но вылитая :'( глазюки такие же испуганные, как у Урсулы, когда из милиции забирали...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
SvRv сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%CF%E8%F2%E1%F3%EB%FC последняя в питбулях! не наша? на Урсулу с Юмкой похожа..
Ань, я уже испугалась, но у Урсулы лапки белые...
а у Юмки ноздри розовые, тоже, вроде, не она..
больше не было похожих? *SCRATCH*
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! В МО в поселке Ситне-Щелканово выброшен щенок стафа! Женщина дала объяаление на авито! Из него следует,что хозяева щенка алкоголики и выбросили его на улицу! Я смогу поехать посмотреть только в среду! Если смогу найти щенка,то обязательно скину фото . Завтра буду звонить той самой женщине,которая дала объявление,буду просить ее взять малыша к себе до среды. Как только получу какую-либо информацию сразу отпишусь! Если будет необходимо смогу держать его у себя,но боюсь что оставить на ПМЖ не смогу,т.к. работаю по 12 часов,а также уже есть собака (чих 4 года) и котенок (совсем маленький)! Опыта с такими собаками нет! Очень жалко щеночка! Могу ли я расчитывать на вашу помощь?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Этот пост не для этой темы. Модераторы! Перенесите пост в скорую. Жалко мелкого. Может, кто откликнется. *HELP*
Ссылку на авито киньте, посмотреть, что за собака. Может, и не стафф вовсе.
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Фото в объявлении нет( Объявления
Личный кабинет
Подать объявление
Щенок стафа. просто заберите его к себе домой
Стаффордширский терьерСобаки
не указана
Елена
Московская область, Ступино
Показать номер Написать
Мы живем в поселке Ситне-Щелканово. Буквально месяц назад увидела щенка стафа, гуляющего на поводке с хозяйкой. у нас поселок маленький, собачников не так много (да мы всех знаем- у самих лабрадор), поэтому каждая новая собачка-новое знакомство нашему питомцу. Но буквально меньше двух недель назад, собачка стала бегать по улице одна, мы вначале подумали,удрал... пытались выяснить,кто хозяева. Но сказали,что хозяева выбросили его на улицу (любители выпить). Сейчас уже без ошейника,голодный и брошенный щенок бегает в поисках еды. Очень жалко, но взять нет возможности, живем в квартире уже с большой собачкой. Очень пока дружелюбный, но обиженный людьми щенок возможно может стать кому-то лучшим другом. Фото или видео не могу пока приложить, так как не всегда попадается нам на прогулке, но при возможности, сфотографирую.
Скрыть
Продайте быстрее!
5x просмотров
Премиум-размещение
3x просмотров
VIP-размещение
3x просмотров
Выделить объявление
2x просмотров
Поднять в поиске
Хотите большего?
20x просмотров
Экономия 39%
Турбо продажа
5x просмотров
Экономия 29%
Быстрая продажа
Объявление №443930451
Просмотров: 178 (1 сегодня)
Размещено 23 окт. в 22:15
Пожаловаться
Предыдущее

Следующее