НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
За столь каряву "ссылку" прошу прощения! Сижу с телефона и скинуть как положено не получается. Объявление можно найти,если выбрать МО,г.Ступино. Завтра обязательно позвоню этой женщине,а в среду уже смогу скинуть фото собаки (если получится найти) . О результатах отпишусь. Объявление почти неделю висит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мда. Щенка да на улицу.... Ждем от Вас новостей.
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Доброе утро! Только что позвонила Елене (она давала объявление на авито) и она сказала что не видит щенка уже второй день. Я оставила ей свои контакты, надеюсь что его все же приютили хорошие люди! Но если вдруг появится, то она сообщит либо тут, либо мне.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
найден пит. Украина.

Собака очень добрая и адекватная (еду отдает без проблем),сверхактивная, жуткая зооагрессия, скорее всего выставлялся на боях, так как на нем были характерные шрамы. Нашли в лесу привязаным к дереву, привязан был таким образом, что без посторонней помощи освободиться не смог бы. Хозяев искали только на сландо и развешиванием обьявлений, но поиски результатов не дали.Клейма нет. У себя оставить возможности нет, поэтому отдавали в добрые руки, но они оказались не очень добрыми, он заболел пироплазмозом, стал очень тощим и стали появляться залысины, "добрые руки" сказали что лечить его они не могут, так собака снова оказалась у нас. Сейчас он здоров, но пока откармливается.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
зато какой прекрасный...... я дар речи потеряла, когда увидела...
 
23.12.2011
151
9
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ногинск- Красный Электрик-Электросталь.
Кто потерял собаку ? Нашли на Красном Электрике! Пес был в ошейнике. Похож на амстаффа, только ушки не купированы.)) Но по породе могу ошибаться.
Если Вы узнали эту собаку, звоните девушке, кто приютил пса:
8968 03 107 06 Ольга
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
В поселке Белоозерском Московской области найдена собака-девочка стафф или стаффбуль, которая бегала по лесу в коричневом поводке с двумя карабинами. Собаку нашли дети, ей предположительно 3 года, окрас - черно-белый.
Есть информация, что ее продали какому-то парню на рынке в Москве как щенка питбуля, а потом выяснилось, что она еще и рожавшая. Собака истощена и простужена, находится на временной передержке. Ищут старых или новых хозяев.
Контактный телефон: 8 916 417 21 26 Кристина

 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, какая миленькая!!! *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Только не отдавайте кому попало, пожалуйста :(
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Эта черно-белая собачка по фотографиям как родная сестра моего Брюса. Заводчица живет в Москве. Информацию о собаке нашла здесь:
http://vk.com/beloozerskiyhelp
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! Я совсем недавно писала про щенка стафа! Он снова появился! Фото прислали!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Nilson сказал(а):
Здравствуйте! Я совсем недавно писала про щенка стафа! Он снова появился! Фото прислали!
Выкладывайте здесь.
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Фото на телефоне( Скинуть не получается никак((( Ирене Александровне уже позвонила и фото тоже скинула. Жду решения
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
У него уши прям лопухи! Огромные,как у овчарки)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня ручки есть на щенка. Надежные. В прошлом году умер стафф в возрасте 15 лет. Родилась дочка маленькая, хотят совместно воспитывать)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Nilson сказал(а):
У него уши прям лопухи! Огромные,как у овчарки)
а на почту не выйдет отправить? не получается выгрузить на форум фото.. (удалила контакты)
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Сейчас скину ммс! Разрешили привезти в приют!
 

Nilson

Новичок
27.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
SvRv сказал(а):
У меня ручки есть на щенка. Надежные. В прошлом году умер стафф в возрасте 15 лет. Родилась дочка маленькая, хотят совместно воспитывать)
А можете связаться со мной? восемь-916-613-11-семьдесят девять.