НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найс не умеет играть с собаками. Заигрывания воспринимает как агрессию и огрызается(( Сегодня встретили молодого гончака. Найс спокойно с ним обнюхался, но при попытке того поиграть или подойти ко мне Найс рявкал и напрыгивал, за это получил по толстой попе ]:->
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Почему взрослый кобель должен играть с кобелями?!
Замечательно,если он с девками может дружить
Но уж коли не получается, не нужно пытаться
Тем более , по ходу, Найсон ревнивец, за хозяйку получит любой, не взирая на половую пренадлежность
Хороший пёс, людей любит и это главное!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

У нас к сожалению местная специфика хозяев такова, что хозяин где-то топчется с поводком (часто и по мобильнику трындит), а собака бегает везде, в том числе подбегает к нам, хозяевам до звезды. С Кармой конечно в разы тяжелее было, впрочем она воплями и рыками в основном отгоняла желающих общаться
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Согласна, не все разумеют,что не все собачки со всеми дружат.....вооружайтесь громким голосом и прям издалека вопите шоб убрали песика, уж лучше пусть думают что Вы немного не в себе,чем потом растаскивать собак
А с девками аккуратно знакомьтесь, если встретите на пути :)
Если хоз адекват, объясните что сначала Найсу девочку надо понюхать в том месте, где они обычно друг друга опознают- под хвостом :)
У нас Жак Варьку, щенка 5 месяцев, хотел сожрать, пока его нос ей в петлю не ткнули
Найсон классный порось, лучших ручек ему.....Ну если кое-кто не влюбится окончательно :-[
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найся в отличие от Кармы сначала все-таки нюхается. И если собака побаивается, он вообще само спокойствие. Давеча встретили бульмастифиху, она прям вся в ужасе сжалась перед Найсей (хотя раза в полтора крупнее), и Найс вел себя как джентльмен)) Хотя пищал и хотел знакомства поближе, но девочка предпочла убежать
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найсон начинает показывать характер. Сегодня попытался щемануть дворового кобеля, с которым неделю назад спокойно обнюхивался, и тот по старой памяти подошел поздороваться. Ну и мужик с гончаком тоже молодец. Выходит в наш недо-парк и просто отпускает пса, тот носится большими кругами, а хозяин трындит по мобилке. Вчера поздно вечером его пес меня чуть до инфаркта не довел, когда резко выскочил на нас из темноты. Найсу естественно это тоже не понравилось, он рыкнул и хотел разобраться, я не пустила. Так что у меня теперь личный телохранитель. Вчера были в Москве на Гоголях, фото позже скину. Найс радовался людям, пытался всех облизать, а под конец, когда ему перестали уделять много внимания, загрустил. Зато впечатлений столько, что по приезду домой быстро поел и упал спать. В машине он конечно отлично ездит
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Укатали сивку крутые горки. *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Сегодня мы с моим парнем баловались, на мои писки прибежал Найсон, сел у кровати. Я его стала успокаивать, он посмотрел на моего парня и зарычал. Зубы при этом не скалил. Андрей приказал ему идти на место, Найс не двинулся и опять зарычал. Тогда уже на место его отправила , он подчинился. Потом Найс ходил расстроенный, и Андрей его простил, Найс облизал ему руку, и они поиграли с канатиком. Видимо Найс считает, что меня надо охранять от всех...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Нехорошая тенденция.
Яра, надо проверить еще раз. Иначе придется искать одинокий синий чулок в качестве хозяйки *SCRATCH* *SCRATCH*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Anita сказал(а):
Нехорошая тенденция.
Яра, надо проверить еще раз. Иначе придется искать одинокий синий чулок в качестве хозяйки *SCRATCH* *SCRATCH*
Найс же не бросился, просто предупредил
Девушку выбрал хозяйкой, прибежал спасать....Это все обычное поведение, собака не знакома с ситуацией-дайте время, а пока на время игрищ между людьми закрывайте дверь, песик оказался впечатлительным :-D
И пусть Андрей побольше времени с ним проводит
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ань!
Если мы, люди, знакомые с такими закидонами, поймем, что с этим делать.... то те, кто с этим не сталкивался, могут психануть и вернуть собаку.
Надо повторять эту ситуацию, чтобы собака привыкла... а то однажды так включит у новых хозяев дурь.... а ведь на месте парня может оказаться девушка... и тогда будет ж......
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ну это не первый раз, когда мы возимся-пищим, он прибегает. Но до этого он просто молча растерянно смотрел на нас, потом укладывался около кровати и с укором наблюдал. А тут видимо решил возмутиться)) Найс начинает включать охрану меня. На улице позавчера вечером заворчал на мужика, потому что решил, что мужик слишком агрессивно открыл ворота (гуляли в частном секторе). То есть не громко злобно зарычал, а именно оглянулся на него и пробурчал себе под нос "ходють тут всякие, воротами гремят"
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Это выглядит как крик души: "Ну вот же, смотри, я хороший, я буду тебя защищать, я буду самым лучшим для тебя" :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Да, это именно так и выглядит
К сожалению, некоторые хвосты сами выбирают себе друга....на всю жизнь....разлука разобьет ему сердце
так получилось с моим Жаком, увидел- все для себя решил, и поверьте, единственное о чем я очень сожалею-это что не забрала его сразу. С этим псом у меня ни разу не было конфликта, каждый день с ним- радость)))
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Умница, Найсон! Каждому в жизни дается волшебный шанс, главное его не пропустить, и, мальчик это понял!Мысленно целую его мордочку. *KISSED* *KISSED*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найса хочет забрать девушка из Брянска. По переписке В Контакте вполне вменяема, но без опыта. Объяснила ей необходимость занятия с кинологом (даже совместно нашли брянский кинологический клуб В Контакте), она позвонила, узнала расценки, я набросала траты на питание и врачей, объяснила, что Найс склонен к аллергии. Ну вроде все обсудили. Понятно, что далековато и страшно. Девушка созванивалась с Ирэн Александровной, она обещала подумать. Я в свою очередь связалась с питерцами, на днях они отдавали в Брянск собаку, там у них есть свой человек, который присматривает в случае необходимости. Сегодня вечером их свяжем через Марию Романову. Считаю, что можно попробовать отправить. Но решение конечно за Ирэн
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

А может и стоит попробовать?! четта в свете полследних сегодняшних известий москвичи совсем не радуют... о присутствующих не говорю, получается мы исключение из правил :( :( :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

думаю.....очень страшно так далеко отдавать ,молодым,без опыта, и с мин денег,без проф мед обслуживания....все варианты отдать молодым далеко кончались плачевно...один рык и люди решат,что это агрессия...я не могу решиться,давайте голосовать
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ireniren сказал(а):
думаю.....очень страшно так далеко отдавать ,молодым,без опыта, и с мин денег,без проф мед обслуживания....все варианты отдать молодым далеко кончались плачевно...один рык и люди решат,что это агрессия...я не могу решиться,давайте голосовать
Ну для начала, хорошо бы "фигуранта" :-D послушать ) пусть бы девушка как-то обозначилась на форуме *GIFT*
мне очень трудно понять россиян, у нас молодежь берет стаффопитов и очень много ими занимается