НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Отличные зимние забавы!!!:good: Когда ещё случится такая снежная и морозная зима??? Нужно пользоваться случаем : кататься с горок, кувыркаться в сугробах, лазать по колено в снегу и получать удовольствие. :party:Вот Натанчики молодцы, а кто ещё катает своих хвостиков с горки?:ba::vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Хочу выразить благодарность superdusya за работу с нашими таракашками!:stydno-devushka:
В первую очередь с моей ленью, мне очень трудно (и жалко Натана) хотя бы 2 раза в день заниматься по 5 -7 минут , а больше и не выдерживает, уходит кверху носом сидит в коридоре, сосиски ешьте сами:ag:
Во-вторую с нашим прогрессом, предмет проблемный не уничтожен:good:
Третье, Николька подтянулась, занимается до победного конца и ей интересно.
В четвертых, ребята отрабатывают ежедневно сосиски.
ПС: пока пострадал только кот Кокося, что - то его задело и он написал в корзинку с игрушками, даже береженный Натаном заяц попал в немилость, ну ничего все постирали:smile:
Ирочка тебе цветочек:roza:

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Как приятно получать приветы от любимочек, к которым особое отношение) помню помню я этого тапконосца. И что то он совсем не ассоциируется у мну с крокодилолюдоедой ))) вот гад все таки, как долго шифровался )))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Не людоед, ему обруч не нравился, который при атаке больно по лбу дал :ag:
А так то у Натуси все хорошо, даже свой фанклуб во дворе имеет:bs:
Не ведомый он, а ведущий, с ним отношения кто главный не построишь, нами очень дорожит и домом.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Юлия , могу сама выставлять фото, спасибо :roza:
В настроении он на фото, еще в каком, спать меня зовет:ag:
Чудил вчера он... Погода влияет, утром нехорошо себя чувствовал, таблетками накормила на мексидол двоих посадила. Вечером уже нормуль, смотрю в боевом настроении, в кустах отсиживается, мужиков одиноких отслеживает. Ну а дома завершающий аккорд, @банько включил, глаза залил, от Жени тарелку с сухариками свою охранял:bk:
На площадку ему надо, но пока возможности нет, каждый день Женя работает, а со мной смысла нет, мне все доверяет.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вечером уже нормуль, смотрю в боевом настроении, в кустах отсиживается, мужиков одиноких отслеживает. Ну а дома завершающий аккорд, @банько включил, глаза залил, от Жени тарелку с сухариками свою охранял:bk:
Мл... Я не верю просто!!! Ну не укладывается у меня в голове, как это создание с печальными глазами может быть таким дЭбилко (щас рукалитсо)

Натан, если ты это читаешь, знай, мне стыдно за тебя!!! :mad:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
18.06.2017
1 244
4 174
113
Не дебилко :ag: Просто моя собака:bk: Мы с несколькими кинологами эту проблему пытались решить, клинит его иногда. Мы уже привыкли, если видим внешность меняется гасим сразу, т.е переключаем его и все проходит. Главное заметить перемену.
ПС: Сегодня купила большую вкусняху, думаю поработаю с ним, дала-жду-не мычит, унес к себе есть. Рядом хожу, ноль реакции, перешагнула, вообще никак-тихо грызет, все таки Женек нужен:stydno-devushka:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ПС: Сегодня купила большую вкусняху, думаю поработаю с ним, дала-жду-не мычит, унес к себе есть. Рядом хожу, ноль реакции, перешагнула, вообще никак-тихо грызет, все таки Женек нужен:stydno-devushka:
ох не жалеешь ты Женька, ох не жалеешь.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Приходят мне в голову иногда шальные мысли, что для него это полезно :ag:
Вы тут, девушка, давайте, не палите местный контингент. Я все ещё имею робкую надежду минимум четверых из них заоливьешить. А такими своими постами вы мне всех потенциальных распугаете. Где я потом их, холостяков этих, ловить буду? На Ярославке все точки позакрывали после нашей истории с пересаживанием собак :ag: