НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Вы тут, девушка, давайте, не палите местный контингент. Я все ещё имею робкую надежду минимум четверых из них заоливьешить. А такими своими постами вы мне всех потенциальных распугаете. Где я потом их, холостяков этих, ловить буду? На Ярославке все точки позакрывали после нашей истории с пересаживанием собак :ag:
Дома места много? Может тогда еще одну собачку присмотреть? :ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:ag:
Дома места много? Может тогда еще одну собачку присмотреть?
Да вот. :bq:Я себе собаченьку уже присмотрела. Да вот только рученьки бы эти, мои то бишь, топориком и посильнее. Потому что собаченька эта Дизелечек и в его интересах как можно быстрее пристроиться к нормальным, вменяемым людям. :ag:
Он ещё маленький, его любить нужно.
А тапконосец обнаглевший барин. Шоб я так жил. :new-russian:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
:ag:
Да вот. :bq:Я себе собаченьку уже присмотрела. Да вот только рученьки бы эти, мои то бишь, топориком и посильнее. Потому что собаченька эта Дизелечек и в его интересах как можно быстрее пристроиться к нормальным, вменяемым людям. :ag:
Он ещё маленький, его любить нужно.
А тапконосец обнаглевший барин. Шоб я так жил. :new-russian:
Что не делается, все к лучшему :bk:
ПС: У Натана прописка на моем левом плече:ag:. Тапки наверно скоро будет и кот носить, Никольку уже научил:bs:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Когда Оксюшка прислала мне этот ролик, я два дня носом пузыри от смеха пускала. :rofl::rofl::rofl:Так же два дня упрашивала её залить его на форум. И вот он туточки, на месте.:good: Не ленитесь, посмотрите:ad: Натан конечно же вишенка на торте :ba::vygul-sobaki:
Скоро дача! :good: Или когда решается судьба этих двоих:bk:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
22 апреля 2017 года мы впервые побывали в Шереметьевском приюте и в этот же день предложили Натану жить с нами. И вот 4 года мы показываем вам его судьбу. Натан привел в нашу жизнь замечательных людей и Никольку. До настоящего времени Наташенька отвечает за безопасность нашей семьи, готовку, прием гостей и конечно же тапочки :ag: Научил нас мудрости и терпению:bk: Порадуйтесь за с нами за этого ласкового и нежного мальчишку, сегодня его день:vygul-sobaki::ba:



 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Как непосредственно причастный к судьбе Натана человек, искренне Вас поздравляю и желаю долгих лет крокодиле гене!!! Будьте здоровыми!!! Мы Вас любим!!!!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Как непосредственно причастный к судьбе Натана человек, искренне Вас поздравляю и желаю долгих лет крокодиле гене!!! Будьте здоровыми!!! Мы Вас любим!!!!
Спасибо! Так расчувствовалась, пока выставляла, что сижу плачу от счастья :ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:roza::ryumka-levaya:Мы с Лавандосиком поздравляем замечательное семейство с четырёхлетием счастливой жизни!!! :ba::vygul-sobaki:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташка прям такой весь нежнючий. Оксан, с опозданием, сильным, но поздравляю с датой!!!! Долгих и счастливых совместных лет на даче и зим в тепленькой квартирке)))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Наташка прям такой весь нежнючий. Оксан, с опозданием, сильным, но поздравляю с датой!!!! Долгих и счастливых совместных лет на даче и зим в тепленькой квартирке)))
Присоединяюся.. :blush2::bs:
 
  • Love
Reactions: Натан