Не успел поблагодарить!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
СергейV сказал(а):
Странные Вы женщины все таки: дал в шнопак - не мужик, не дал тож не мужик, наверно если бы дал больше толку было. Вы насмехаться пытаетесь оскорбляете надо же на подружку наехали, ЧУВАКОМ назвали ,но вы же не знаете меня вообще. Татьяна вместо того чтоб сказать да сорвалась или иногда так надо с собаками или не учите меня жить в конце концов - я бы мож. понял(у самого собаки), но блин машину трясло эт конечно сильно. Вроде хорошим делом занимаетесь(или прикрываетесь уж не знаю), а быдлятина вылезла моментально. нельзя так девушки. Татьяна, до свиданья.
Сергей, спасибо Вам за бдительность, но все-таки если увидели нехорошее - надо было остановиться и прояснить ситуацию. Некоторые наши собаки действительно требуют к себе особое внимание. Иногда стоит выйти из машины и потрясти как следует, дабы одумался и притих.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
Странные Вы женщины все таки: дал в шнопак - не мужик, не дал тож не мужик, наверно если бы дал больше толку было. Вы насмехаться пытаетесь оскорбляете надо же на подружку наехали, ЧУВАКОМ назвали ,но вы же не знаете меня вообще. Татьяна вместо того чтоб сказать да сорвалась или иногда так надо с собаками или не учите меня жить в конце концов - я бы мож. понял(у самого собаки), но блин машину трясло эт конечно сильно. Вроде хорошим делом занимаетесь(или прикрываетесь уж не знаю), а быдлятина вылезла моментально. нельзя так девушки. Татьяна, до свиданья.
Да я когда срываюсь от сильной тряски и лая - включаю музыку еще громче и пою в машине )) Вчера повторяли с "ребенком" поездку)) пытались перепеть лай .. и пели мы в голос ))) и громче собак ) Машину трясло от того что в ней 2 зооагресивных кабеля рвались друг к другу ,а не потому что БИЛИ... Один привязан на заднем сиденье к подголовнику, второй в ногах на переднем сиденье у "ребенка" ехал..... но всю дорогу они с рывками тянулись друг к другу ... со стороны может и смотрелось , что потасовка... но этого НЕ БЫЛО !!! но машина ходуном ходила и когда стояла и когда ехала ... поверьте посторонних глаз мы ловили много ...
Да и не скрывали мы эту поездку, о ней было написано в личной теме МОЕЙ собаки ...КАК МЫ ЕХАЛИ ...
Вчера поверьте мне было тоже самое ... они рвались друг к другу и пытались сожрать сквозь намордники ...
И за рулем я ехала левой рукой держала руль, а правой держала за подголовник пассажирского сиденья и только когда скорость переключала я руку убирала, но так всю дорогу .. дополнительный барьер, чтоб собака не сорвала поводок и не перепрыгнула на переднее сиденье ...

Сергей у меня к Вам претензий нет, но додумывать и обвинять это низко... Если Вы были уверены , что происходит жестокое обращение с собаками - ну остановились бы .. Мы достаточно общительные девушки )) пояснили бы ) пообщались бы ) попросили помощи ))