Не успел поблагодарить!

28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Tania_Flora сказал(а):
Тоже повеселилась, чувак хотел к вам видимо присоединиться, но побоялся отхватить :-D
:-D :-D :-D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Хорошо хоть на форуме этот свидетель отписался. :-D :-D :-D
Конечно было бы лучше, если бы он помог в дороге а не проехал мимо, когда происходили эти "ИЗБИЕНИЯ".
Может поможет в четверг и до кинолога доберетесь без приключений? :-[ :-[ :-[
Все-таки хорошо, что есть сочувствующие люди...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Agentmila сказал(а):
Хорошо хоть на форуме этот свидетель отписался. :-D :-D :-D
Конечно было бы лучше, если бы он помог в дороге а не проехал мимо, когда происходили эти "ИЗБИЕНИЯ".
Может поможет в четверг и до кинолога доберетесь без приключений? :-[ :-[ :-[
Все-таки хорошо, что есть сочувствующие люди...

да я тут почитала , думаю "вточил" бы без разбору ))
даже не прояснив ситуации )))
Юлька бы отмазалась от такого )) ведь ребенок ))) Ребенка бы не бил ))
так что чур меня чур ))) завтра еще и двери заблокирую )))) и окна закрою )))
Завтра повторяем поездку))
и фотку машины стерла ) чтоб по номеру не пробил ))))
:-D а то залетит такой благодетель домой ))
завтра в объезд поедем ))))))))) но тем же составом)
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Redfox сказал(а):
Agentmila сказал(а):
Хорошо хоть на форуме этот свидетель отписался. :-D :-D :-D
Конечно было бы лучше, если бы он помог в дороге а не проехал мимо, когда происходили эти "ИЗБИЕНИЯ".
Может поможет в четверг и до кинолога доберетесь без приключений? :-[ :-[ :-[
Все-таки хорошо, что есть сочувствующие люди...
Завтра повторяем поездку))
и фотку машины стерла ) чтоб по номеру не пробил ))))
:-D а то залетит такой благодетель домой ))
завтра в объезд поедем ))))))))) но тем же составом)
А может все-таки поможет? :-[ :-[ :-[
Я склонна думать о хорошем. Ну что ему стоит подвезти собачку до Тушино? Рядом. И собаки и хозяйки будут спокойно заниматься. Помогите,если можете, добрый человек *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Я не против! Сергей, если Вы читаете, я готова принять от Вас помощь *KISSING*
И Вы поймете, что такое Борман в машине @=
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
julik сказал(а):
Я не против! Сергей, если Вы читаете, я готова принять от Вас помощь *KISSING*
И Вы поймете, что такое Борман в машине @=
Юль, не отпугни ... Ведь, если будет помощь, то Борман будет без Каника. А один он белый и пушистый :-D :-D :-D
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
СергейV сказал(а):
Ну если Вы одна ездите на этой авто то точно Вы! Хотел сказать что я просто охренел когда увидел как Вы БИЛИ собаку которая сидела у Вас на заднем сиденье в злобном наморднике просто лаяла, и тычками и отмашь и из машины выходили - наверно для большего замаха. Очень потом жалел что сдержался и не помог Вам так же как Вы помогаете собакам. Так что Вы лучше снимите наклейку от греха, слишком запоминается.
А чего сдержался? Мужчина бы подошел и разобрался. "Защитил" бы собаку и ребенка от "страшной" женщины. На сайте писать гораздо безопаснее?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
мы Чейза с Арчибальдом сегодня везем тоже в трех-дверке (что за клуб любителей трехдверных машин и стаффопитов :-D )
кто готов забрать одного?
думаю,дадим Арчи
Чейз это очень жестоко даже для такого случая
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Belozerskaya сказал(а):
мы Чейза с Арчибальдом сегодня везем тоже в трех-дверке (что за клуб любителей трехдверных машин и стаффопитов :-D )
кто готов забрать одного?
думаю,дадим Арчи
Чейз это очень жестоко даже для такого случая
Я правильно поняла? "ТУДА" помощи не будет... и "ОБРАТНО" Каник и Борман едут вместе в одной маленькой мащинке?
Предупредили, чтоб девченки готовились опять к жутким испытаниям. НУ-НУ.... ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Может Каника привязать ремнями безопасности? :-[ :-[ :-[
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Так это Вы все таки? знакомиться то нам зачем не понял? Я видел что видел и об этом написал, свои выводы сделал, или Вы утверждаете что не было такого?
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ох тыж, какой Вы тут хай то подняли оказывается. Скажите зачем мне все это надо то, хотел чтоб Вы выводы сами сделали а вы базар развели. Защищайте подружку без проблем, значит это норма для вас.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
СергейV сказал(а):
Так это Вы все таки? знакомиться то нам зачем не понял? Я видел что видел и об этом написал, свои выводы сделал, или Вы утверждаете что не было такого?
Вас тут не знакомиться приглашают, а просят помочь. И да, если внимательно всё прочтете, то да, утверждают, что такого не было.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
Так это Вы все таки? знакомиться то нам зачем не понял? Я видел что видел и об этом написал, свои выводы сделал, или Вы утверждаете что не было такого?
ЕСли вы почитаете все странички переписки, то такого вопроса не будет у вас)
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я бы помог, не проблема, но не вам это уж точно. Раньше не особо верил в такие клубы типа помогающие животным, увидел подумал в семье не без урода. А Вы тут и поржать умудрились и не мужиком какая то мразота назвала, ох-ть просто. до свидания!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
Так это Вы все таки? знакомиться то нам зачем не понял? Я видел что видел и об этом написал, свои выводы сделал, или Вы утверждаете что не было такого?
Я тут подумала, может со стороны так и смотрелось ... так как машина тряслась всю дорогу и когда стояли и когда ехали ))
Просто прежде чем обвинять - надо было разобраться, а не обвинять никого.
Сегодня Сергей мы опять едем тем же составом ) просто если нас увидите - я предлагаю Вам остановить нас и подойти разобраться, а если еще и поможете - мы будем только рады.
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Redfox сказал(а):
СергейV сказал(а):
Так это Вы все таки? знакомиться то нам зачем не понял? Я видел что видел и об этом написал, свои выводы сделал, или Вы утверждаете что не было такого?
Сегодня Сергей мы опять едем тем же составом ) просто если нас увидите - я предлагаю Вам остановить нас и подойти разобраться, а если еще и поможете - мы будем только рады.
Выводы тоже многие сделали, когда вызвали отстрел на Каника, когда его нашли в подъезде жилого дома. Но почему-то мужчины стояли в стороне, и только Татьяна рискнула подойти и спасти этого ЗЛОБАРЯ. И теперь 3 раза в неделю ездит на занятия с ним. А агрессии в нем еще хватает. Так что делайте выводы - или помощь или уж проезжайте молча мимо.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-D :-D :-D Господи откуда такие берутся то ?

как стоять вот таким "мужикам" у подъезда и всем говорить НЕ ХОДИТЕ ТУДА - ТАМ ЗЛОБНАЯ СОБАКА так первые ... и вызывать отстрел ... а как пойти разобраться так как МЫ хрупкие бабы делаем )) так говорят .. ЖАЛЬ ПРОЕХАЛ МИМО... а потом еще вот такие "мужики" додумывают бог знает что и поливают грязью .. ФУ ... оскорбление "МРАЗОТА" правильно подобрано ... но не ко мне и не к тому кто вас назвал "не мужиком"... а к ВАМ

спасибо, что существуют ТАКИЕ вот бдительные "мужчины" ... которые не проходят мимо ..... а "помогают" ))))) ... и показывают пальцем ... додумывая бред ... фу
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Только сейчас прочитала. Нарочно не придумаешь... =-O И было бы смешно, но... мужик побоялся выйти из машины и решить вопрос, а времени зарегистрироваться на форуме чтобы выразить своё фи не пожалел %). Хоть плачь, хоть смейся.))
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Я думаю,что тема исчерпана.
Не надо чмурить человека.
Ну не остановился... Ну не разобрался... А может в будущем он будет хорошим помощником?
И Татьяне не надо обижаться. Просто постараться забыть.
А название темы поддерживаю.
"Не успел поблагодарить!" - но в хорошем смысле. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Странные Вы женщины все таки: дал в шнопак - не мужик, не дал тож не мужик, наверно если бы дал больше толку было. Вы насмехаться пытаетесь оскорбляете надо же на подружку наехали, ЧУВАКОМ назвали ,но вы же не знаете меня вообще. Татьяна вместо того чтоб сказать да сорвалась или иногда так надо с собаками или не учите меня жить в конце концов - я бы мож. понял(у самого собаки), но блин машину трясло эт конечно сильно. Вроде хорошим делом занимаетесь(или прикрываетесь уж не знаю), а быдлятина вылезла моментально. нельзя так девушки. Татьяна, до свиданья.