НЭНСИ-ПОТЕШНАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Как приятно видеть и слышать что все отлично! Удачи вам! Оно стоит того! *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маму Нэнси с Днем Рождения !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
У нас все отлично, отметили первую годовщину печенкой, присутствием 24 часа мамы рядом) ей лишь бы я была рядом, вкусная еда и плед, больше ничего не нужно. ФОТО позже, значительно поправилась, кабанчик стала))))
У периодически, а именно когда меня нет дома появляется дурацкая привычка: отодвигает плед на кровати, раздает наловочку, подушку, простынь и т.д. в диване сделала дырку приличную. С чем это может быть связано? ИГРУШКИ всегда в доступе, еда и вода тоже. ЗЛИТСЯ, что ее одну оставили? КАК бороться? В клетку не хочу сажать, есть другие варианты? Еще она продолжает боятся любого шорох, звука, но в квартире гавкает, охраняет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирин, поздравляю с годовщиной! А точно год? =-O ощущение, что года два уже прошло :-D
А копать начала сейчас, или раньше? Может, из-за потопа боится теперь?
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
У меня Габи тоже копает. Диван до основания, про постельное бельё молчу ....
Больше похоже, как гнездо делает, перед тем как улечься. Окликну- перестаёт. Кот перед сном так же топчется :-D . А ещё есть предположение- до этого на диване были маленькие дети, очевидно писались или проливали что, так то он почищенный но собака возможно чует. Копает в одном месте и принюхивается. Может когда спала сама чуть упустила. Явно что то чуют они :-[
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
SvRv сказал(а):
Ирин, поздравляю с годовщиной! А точно год? =-O ощущение, что года два уже прошло :-D
А копать начала сейчас, или раньше? Может, из-за потопа боится теперь?
Копать начала месяцев через 8, сейчас уже финиш:диван с дыркой, один матрас наполовину порвала, постельное лучше без комментариев
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
tanechka-semenova-68 сказал(а):
У меня Габи тоже копает. Диван до основания, про постельное бельё молчу ....
Больше похоже, как гнездо делает, перед тем как улечься. Окликну- перестаёт. Кот перед сном так же топчется :-D . А ещё есть предположение- до этого на диване были маленькие дети, очевидно писались или проливали что, так то он почищенный но собака возможно чует. Копает в одном месте и принюхивается. Может когда спала сама чуть упустила. Явно что то чуют они :-[
Диван был новый)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирин! С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*