НЕНСИ-умница и красавица (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

http://www.frakishtak.com/ru/katalog/ba ... -zapyaste/
Наташ, наверное как-то так должно выглядеть, если б я ещё знала как надо *SCRATCH* . Знаю, что надо фиксировать.
Я ей вот таким заматываю, но он слетает, сегодня один потеряли.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

elenam сказал(а):
Несику нужно зафиксировать запястье
Для фиксации пясти есть специальные ортрезы.Повязку можно фиксировать трубчатым бинтом.И еще есть такой материал-турбокаст который применяется как раз в ортопедии для фиксации.У меня была собака с заворачивающеся лапой...Много чего перепробывали и думали,но оказалось что проще было сделать операцию.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Оля, ортрезы каких-то не реальных денег стоят,турбокаст это тоже жёсткая фиксация, а у неё и так мышцы атрофированы. К Ягникову Оля её недавно возила, он сказал, что не надо оперировать, надо разрабатывать.
Вообще нам бинт для запястья подходит, но он слетает, как бы его зафиксировать *SCRATCH* . Может какие-то ботинки есть, которые не слетают?
 
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Попробуй не ботинок а замотать пленкой упаковочной. Она ведь хорошо липнет, может и не слетит :)
Или через корпус чем-то фиксировать, подтяжкой :-D и на повязку жетончик с номером телефона, просьба вернуть за вознаграждение :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Наташа, ну ты и выдумщица :-D Надо на всех перчатках своих номер телефона оставлять и сумму вознаграждения :-D
 
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Есть утеплители для труб. Может ей такой кусочек одевать? Можно его по разрезу пластырем заклеивать. Я только не помню насколько они жесткие. Надо в леруа полазить всякие прибамбахи строительные посмотреть :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Наташ, приезжай в гости *HI* , а то мы по тебе очень соскучились :) . Вместе что-нибудь покумекаем.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Я много чего перепробовала.Но тут такое место что зафиксировать было вообще проблемно.Пришла к выводу,что более подходящий материал это резина.Есть и определенная мягкость и жесткость.Наша ходила в сапожке,но пять все равно не держала стопу.Ортрезы конечно дорого,но надежнее их не что не придумала я...Может быть у вас получится решить эту задачу...
 
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Есть налокотники для собак вот такие



наверное, можно доработать конструкцию и продлить до запястья. :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Вот последняя то, что надо. Но денег стоит :( ...чтобы самим придумать *SCRATCH*
 
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

написано 2 300 руб. стоит

*HELP*


и ее на резиночку надо к ошейнику привязывать, чтобы не потерялась
А Светлане перчатки на резиночку :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Лена, давай купим, а мне на резинку:
Перчатки
Ключи
Телефоны
Зонты
Шарфы
Собачьи рулетки
И сапоги, которые регулярно забываю в Шарике :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Ненси с будущим кинологом :)
https://youtu.be/sSzObVfOiXY
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Красота!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Здорово :) *HI*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!