Необыкновенный далматин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2014
286
0
16
Вглядитесь в эти глаза – они вас не обманут:

Море любви и океан надежды в них!

Арамису скоро исполнится год! И есть подарок, о котором он мечтает постоянно, без перерывов – собственная семья и персональный хозяин!
Арамис собрал все самое лучшее от выдающихся представителей далматинского племени: душевность и неунывающий нрав, шелковистую пятнистую шубку и жизнерадостность, ум и дружелюбие, смышленость и благородство, бесконечную любовь к человеку!
Арамис очень любит бегать, прыгать и зазывать окружающих в свои игры! Мальчишка умеет заряжать всех вокруг своим неиссякаемым оптимизмом. Общительный и дружелюбный ко всем собачий ребенок, он обязательно подружится с детьми и другими питомцами.
Знает базовые команды, приучен к выгулу и к гигиеническим процедурам.
Арамис отдается в хорошие руки по договору ответственного содержания.
11 месяцев, здоров, привит, имеет ветпаспорт, двусторонне слышащий.
Отдам в хорошие руки. В добрые руки. В дар. Бесплатно.
После появления в вашем доме этого чуда жизнь уже никогда не будет унылой и серой: этот пятнистый ребенок наполнит вашу жизнь самыми блестящими и яркими красками!


День 30 ноября 2015 года для 8-месячного Арамиса стал вторым днем рождения! Благодаря стараниям добермамы Валентины и Ирэн Александровны его удалось вызволить из усыпалки города Липецка, куда его сдали как минимум пятые по счету «хозяева». Сейчас Арамис продолжает жить у своего заводчика, но попытки найти ему адекватную семью пока что не дали никаких результатов.
Один раз ему уже несказанно повезло благодаря Шереметьево – он остался жив!!!
Размещаю тему Арамиса с надеждой: вдруг ему повезет опять именно благодаря форуму Шарика, который читает просто огромное количество людей, и ЕГО хозяин найдется!
 
07.03.2014
286
0
16
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Спасибо! Может, через группы в соцсетях его заметит тот, кого он так долго ждет!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

очень красивый мальчик!!!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

И нет желающих на такую красоту?! =-O
 
07.03.2014
286
0
16
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Mirumir сказал(а):
Лилю не просили ему фоточек сделать?
У него есть хорошие фото. Эти просто самые свежие - позавчерашние. И он такой милый на них! :-[
Данечка сказал(а):
очень красивый мальчик!!!
*YES*
Anfisa2014 сказал(а):
И нет желающих на такую красоту?! =-O
Желающих море, а вот адекватного - ни одного: то детям в качестве игрушки, то начинают убеждать, что будка - прекрасный вариант, то рассказывают, что я ничего не понимаю и далматины не линяют...
Кстати, благодаря этому красавчику обзавелась совершенно чудесными хозяевами Невада: Татьяна позвонила по нему (но, к сожалению, из-за того, что далматинам-мальчикам нужен строгий график выгула, решила, что не смогут они с мужем составить его счастье), а потом уже случилась любовь с Невадой... и теперь Невада счастлива (у меня ни тени сомнения нету в этом!), а я надеюсь, что Арамису зачтется *PARDON* и появятся такие же замечательные люди *HI* и в его жизни тоже!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Самых лучших мальчишке хозяев *GIFT*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Anfisa2014 сказал(а):
Самых лучших мальчишке хозяев *GIFT*
Спасибо!
Его заводчик в таком шоке от случившегося (это первый раз в ее практике!), что отдаст его только действительно самым лучшим хозяевам на свете! Она хочет в совладение с питомником оформить документы, чтобы всегда знать, что с ним, как его дальнейшая жизнь складывается, чтобы не волноваться уже за его дальнейшую судьбу.
 
21.12.2015
22
0
1
Москва
Мои зверушки
Бакалавр - метис овчарки, Лиска - метис аффчарки и всего самого лучшего,
Арчибальд и Ангелина - британская кошачья мафия
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Совершенно замечательный, красивый малый!
Ручек парню самых лучших и заботливых!
 
07.03.2014
286
0
16
Re: Необыкновенный далматин ищет самых лучших на свете хозяе

Поехал на испытательный срок. Уже неделю не нарадуются: ходит хвостиком, ничего не трогает, со всеми дружит. В общем, настоящий далматин - такой, каким он и должен быть! *OK*