НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(2014).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта.

Удачи дюймовочке! Успела вчера с ней немного пообниматься @@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! пусть все сложится :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ну хоть бы все вышло! *HI* :) Удачи девочке!!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень рада. Очень! Тогда остаток от передержки перенесите на Кондора, пожалуйста.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Кстати, забыла вчера написать то, что меня очень удивило. При въезде в поселок на КПП машину не хотели пропускать, предложили пешочком... Меня, москвичку, потряс аргумент для пропуска машины на территорию - "в машине собака, у которой нет намордника"...Пропустили. Я еще удивилась, что первое, что купили хозы, это намордник и миски)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

JuliaMadrid сказал(а):
Очень рада. Очень! Тогда остаток от передержки перенесите на Кондора, пожалуйста.
Немного повременим, как обычно неделю-другую.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как проходит испытательный? Все ок? Денежки можно переводить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

ДЕНЕЖКИ ДУМАЮ ПЕРЕВОДИМ....У НЕВЫ ВСЕ ХОРОШО...ЛЮБИМА :) *KISSING*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Отлично! Тогда на Эмиля, пожалуйста... Там какой-то минус большой. Сейчас еще кто-то из моих пристроится и заберу его обратно на фин. кураторство. А то совесть мучает ....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Отличные новости! Рада, что хорошо все у девочки! :) *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

JuliaMadrid сказал(а):
Отлично! Тогда на Эмиля, пожалуйста... Там какой-то минус большой. Сейчас еще кто-то из моих пристроится и заберу его обратно на фин. кураторство. А то совесть мучает ....
Перенесла остаток на Эмиля.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как полет?
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Полет не очень( Вчера заехать не получилось( .Сегодня было плохо с сердцем. Во время игры упала, язык фиолетовый. не дышит. Хорошо ребята не растерялись искусственное дыхание, брызгали водой, массаж грудной клетки.. вроде задышала. Сразу к врачу поехали - послушали там - сердечко очень плохое, назначили ЭКГ. УЗИ.. консультация кардиолога... Завтра отпросятся с работы и поедут клинику... Позвонят - отпишусь... лишь бы не все так плохо
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ужас какой.. Бедная малышка :'( Ребята молодцы, что не растерялись.. Пусть к Камолову в Белый Клык попробуют записаться, очень хороший врач..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

=-O Нева- держись за жизнь всеми лапками, борись. ждем завтра новостей!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Anyxcore сказал(а):
Ужас какой.. Бедная малышка :'( Ребята молодцы, что не растерялись.. Пусть к Камолову в Белый Клык попробуют записаться, очень хороший врач..
Они в Наро-Фоминске( Вроде в Обнинск должны поехать, говорят там врач кардиолог неплохой
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Держись, девочка!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Звонила Алла. Сердечко у девочки в КРИТИЧЕСКОМ состоянии(. Выписали новые поддерживающие лекарства, рассказали как поступать во время приступа, назначили реанимационные средства. В который раз убеждаюсь, что у наших собанек очень чувствительные сердечки(. Может быть даже долгий переезд их приюта в новый дом мог спровоцировать ухудшение(((. Нам надо не забывать перед перевозкой стопстресс давать...Нам кажется что они "непробиваемые бойцовые", а на самом деле самые чувствительные зверики)