НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо большое всем за помощь! Получилось! Невадка во всей красе и конечно ее лапка). С лапкой все наладилось пару лет назад. Хотя поле беснявых игр да и просто игр у нее как правило образовывылись свищи. Сейчас процесс отлажен. Аллергии частенько мучают, но это скорее слабый контроль современных кормов и препаратов, хотя и хитрожопость данного персонажа часто играет против нее)
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Доброе утро!
15 августа умер друг и сожитель Невады и мы поняли, что он сильно вытягивал ее по коммуникации. Невада опять стала труднее выходить гулять и труднее делать привычный маршрут - постоянно пытается уйти домой(. Пробуем с ней больше общаться, и звать к себе когда мы дома и на прогулке. Посмотрим. Она не грустит, просто боится гулять одна. Такая же шаловливая и игривая, если дома или в темноте)))
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.


















 
Последнее редактирование модератором: