НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Доброе утро и Спасибо большое за перенос фото.
Для полноты темы немного расскажу про того зверька, что мы однажды взяли из приюта))). Тот зверек, уже почти ушел от нас и пришел новый. Теперь у нас дома живет хулиганистый, бойкий шилопоп с охранными качествами.
У Невады появилась СВОЯ кошка и кошка с этим полностью согласна. Кошка ходит за нежностью к Неваде, а не к нам))). Правда у Невады поубавилось нежности, но кошку это устраивает)))). Невада стала охранять, у нее прорезался качественный бас, правда курьеры с пиццей считаются членами семьи))))). Стала баловаться и скакать на улице, просто играя с нами (раньше на улице могла играть только с собаками). Как видно из фото у нас огромный прорыв, Невада перешла на взрослые игрушки. Мы шутим, что у нас растет НАСТОЯЩАЯ СОБАКА и когда-нибудь обязательно вырастет)))
Невада нежное трогательное создание с челюстью медведя и повадками мартышки.

Да, до сих пор остается масса страхов - машина, мячи и выстрелы. Да, она пока продолжает всего опасаться. Но, прогресс у нас на лицо. И с каждым днем у нас продолжается процесс выращивания НАСТОЯЩЕГО ПИТБУЛЯ \m/ :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Молодцы! *THUMBS UP* *GIFT* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Татьянь сказал(а):
Невада нежное трогательное создание с челюстью медведя и повадками мартышки.
Психологический профиль Вашей собаки вызывает улыбку и уверенность в том, что Невада окружена любовью и заботой. *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT*
 
T

TaLila

Привет от Невады. Свои приветы она может уже передавать сама, голос у нее солидный)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем! *DRINK*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо большое ВАМ за нашу собачку! Спасибо за то, что ВЫ делаете!
Терпения, сил и удачи в ВАШЕМ нелегком деле! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Re: НЕВАДА-СОС!СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да я пошутила, она к ним привыкнет, еще спать будут вместе. :) Если бы она была к кошкам агрессивная она бы показала это сразу. ]:-> а так они только друг к другу потихоньку привыкают
Невада таки стала с жутким рыком гонять кошек))) точнее ту самую прилипучую. Сима всем надоела со своей любовью. Поведение купируем, но на слух все жутко