НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Доброго дня.
Да, дано не писали, но чего уж там, вроде все было хорошо. Собачка разыгрывается, и становится прямо собачкой-собачкой. Балуется, играет, ходит хвостом. Да, косячит, но я так смотрю все не без греха.
Пишу сообщить о серьезном прорыве. Невада начинает с удовольствием гулять!!! А громадным толчком послужило, то что у нас построили собачью площадку. Невадка, настолько любит сородичей, что несется сквозь парк на всех парах, чтобы скорее поиграть с собачками). Правда есть там и не очень дружелюбные экземпляры, но пока нам удается предупреждать неприятности и зайчик счастлив.
Надеюсь, скоро у нас совсем не останется страха перед улицей.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Это очень хорошие новости!!!молодцы
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Давно про Невадку не слышно. Фотки супер!!! А помните я Вам писала, что она еще с кошками будет спать :-D Ну что? Я права.... *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Надежда Гущина сказал(а):
Давно про Невадку не слышно. Фотки супер!!! А помните я Вам писала, что она еще с кошками будет спать :-D Ну что? Я права.... *GIFT*
Даа, многое изменилось с того момента когда я переживала, за кошек)))))
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Надежда Гущина сказал(а):
Давно про Невадку не слышно.

Да мы не пропадали и в приюте бывали на занятиях и в группах вк отмечаемся.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Да фотки с прогулок в приюте я видала, а теперь узнала как у Невадки дела дома. Рада за Вас с Невадкой и живых кошаков *YAHOO* *BRAVO* *IN LOVE*
 
T

TaLila

Из ВК: Невадка получила подарки не Новый год!)))


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Малюська! Мне кажется она еще до конца не поняла, что она дома. И не верит своему счастью. Вон глаза от подарков - с пятирублевую монету.
С наступающим тебя Новым Годом, Невада *KISSING*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Невадка, просто до смерти боится когда что-то у нее просят. От сюда и отсутствие нормальных фото. Спонтанность наш конек, а вот позировать еще нужно учиться))))
Тут оказалось, что наряженная елка, это очередной стресс.
Вообще, конечно пес у нас оттаял, но нюансы остались))))
Всё будет хорошо, я поняла, что время это главный врач для Невады)
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Доброго дня!
Для подавляющего большинства людей 31 января, это всего-навсего конец зимнего месяца. Что же эта дата значит для нашей семьи? Это день рождения "нашей собачки", день рождения, как члена нашей семьи, песика по кличке Невада.
Началось все страшно и тревожно, бессонные ночи, аллергии, лужи, сложности поведения - все это было и даже задокументировано, здесь же на этом форуме. Сейчас мне очень забавно читать, свою же панику в первые недели и месяцы. У нас было много разных ситуаций грустных и веселых, много знакомств и даже разочарований.
И я не могу сказать, что у нас поселился идеальный пес из фильмов: добрый, послушный и верный. Но вы не поверите, у нас поселился идеальный пес: добрый, послушный и верный!!! :) И я знаю, что каждый из Вас поймет о чем я говорю.
И сегодня я наверное не стану расхваливать свою собаню, я хочу поблагодарить всех тех, кто помог нам найти НАШУ собаку:
- всех тех, кто спас;
- всех тех, лечил;
- всех тех, кто любил и заботился;
Спасибо всем работникам и волонтерам Шереметьевского приюта и лично Ирэн Александровне!
Спасибо от нас и от нашего любимца за то, что мы вместе!

P.S. Обещаем не пропадать, радовать новостями и фотоотчетами (правда сюда выложить не получается, но есть же ВК)
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вам большущее спасибо за терпение и любовь! И с первой годовщиной вас всех! Чтобы их, годовщин, было побольше! *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо большое за перенос фоток!!!! *GIFT*
А то с моим корявым телефоном ну ни как не получалось :(