НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого, ничего себе, совсем освоилась девчонка :am:
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Невада таки стала с жутким рыком гонять кошек))) точнее ту самую прилипучую. Сима всем надоела со своей любовью. Поведение купируем, но на слух все жутко
Вырос НАСТОЯЩИЙ ПИТБУЛЬ?:)
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
  • Haha
Reactions: BabaKisya
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Дайте совет. Мне ни как ни кто не отвечает. Такс щиплет мех с Невады, а она не сопротивляется. Постоянно ходим в лысых полянах‍♀. Может сталкивались с таким... ‍♀
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Хотите отучить такса от щипания Невады?
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
З1 января было 5 лет совместной жизни. Только сегодня это поняли))). Невадке получается уже 6-7 лет, а была уверена, что только 5. Растёт наша вишенка
Подробнее о Неваде и её сожителях в интсгремме pitbullnevada_dachshundnorilsk
... ну вдруг будет любопытно))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с Юбилеем!!!!! Доооолгих лет совместной счастливой жизни!!! :flowers:
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
С круглой датой вас с девочкой! :gruppa-podderzhki-1:
Здесь тоже иногда что-нибудь рассказывайте-показывайте, пожалуйста!
Спасибо! Я думала здесь уже ни кому не интересно))). Буду писать, новости-то у нас всегда есть. Наш зверь постоянно что-то новое в себе открывает.
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Спасибо! Я думала здесь уже ни кому не интересно))). Буду писать, новости-то у нас всегда есть. Наш зверь постоянно что-то новое в себе открывает.
Нам очень интересно, пишите, пожалуйста, и фоточки присылайте
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо! Я думала здесь уже ни кому не интересно))). Буду писать, новости-то у нас всегда есть. Наш зверь постоянно что-то новое в себе открывает.
Нам всё ещё интересно про настоящего питбуля! Что-то новое, наверняка, ваша зверюша открыла в себе.
 
  • Like
Reactions: ИринаП
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Нам всё ещё интересно про настоящего питбуля! Что-то новое, наверняка, ваша зверюша открыла в себе.
Добрый день!
Почему-то не получается прикреплять фото. Дайте пожалуйста, пару дельных советов. А то тут как-то хотела прикрепить несколько ярких моментов, а у меня ничего не вышло(.
В остальном выросла в полноценный "бомбовозик из ромашково" хотя по весу не более 23 кг, но берет все препятствия на таран и с удовольствием. Балуется, грызётся (это с любимым хозяином) и всячески унижает своего друга инвалида - тырит у него мелкие игрушки и не отдает их. Приобрела большую долю самостоятельности, к сожалению только для воплощения в жизнь всяких подлостей (нажраться или изваляться в вонюченьком г...) или просто чего-то несанкционированного нажраться, ну и прогуляться до грязи это тоже приветствуется (тут все делается на подконтрольной территории огороженной забором, что конечно прибавляет спокойствия за ее сохранность, но не прибавляет уверенности в святости ее намерений). Если коротко то бог взял крысу, медведя и мартышку скатал все в шарик, приделал ножки и ковш от экскаватора - вот и получилась Невада))))
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень живописно Вы девочку охарактеризовали. :ag: Хочется посмотреть на такое произведение! :vygul-sobaki:
Фото через postimg.cc (postimage) или photoload Знающие люди говорят, что лучше там регистрироваться, во избежание потери фотографий.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Помним, конечно, Неваду. Неужели уже столько лет прошло. Как, интересно, теперь ее лапка выглядит? Через postimage легко фото загружается. Ждем.