НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Еще раз спасибо за фотки)))
А теперь история к ним)))
Это подарок мужу, тому которому, два года назад и предположить не мог, что заведет собаку))))
Мы ж приехали, только посмотреть, а в итоге пока я переживала, что понравившейся мне мальчик жрет кошек, Сашка уже решил, что ТУ В УГЛУ мы забираем)))))
Ирен Александровна, добрый волшебник и мастер превращения "людейравнодушных" в собачников, обожающих своих пёсиков *IN LOVE* !
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А покажите лапку, пожалуйста, интересно, как сейчас выглядит.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
как у нее дела с кормом? нет аллергии?
на фото с паспортом показалась лысенькой
может,свет так упал
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Belozerskaya сказал(а):
как у нее дела с кормом? нет аллергии?
на фото с паспортом показалась лысенькой
может,свет так упал
Еще раз добрый день.
Вам не показалось, мы сейчас на середине пути, сняли сильное проявление и сбросили немного шорстки. Анализы на паразитов отрицательные. На Хилс д/д оказалась, тоже аллергия. Сейчас уже аллергии нет, но нужно восстанавливать шерсть. Нужно очень аккуратно найти чем. Визит к вету намечен на ближайшие несколько дней.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Татьянь сказал(а):
Вам не показалось, мы сейчас на середине пути, сняли сильное проявление и сбросили немного шорстки. Анализы на паразитов отрицательные. На Хилс д/д оказалась, тоже аллергия. Сейчас уже аллергии нет, но нужно восстанавливать шерсть. Нужно очень аккуратно найти чем. Визит к вету намечен на ближайшие несколько дней.
Хочу порекомендовать Вам очень хорошее средство для восстановления шерстистости. Проверено и на своей собаке и на собаках знакомых. В упаковке 4 пипетки ( на полный курс). 1 пипетка раз в неделю. Упаковку выбираете в зависимости от веса собаки. Essential 6 Spot-on *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Продаётся во многих интернет магазинах, есть так же в Бетховине.
И ещё собачка будет благоухать, как после VIP салона. :-D Удачи!!!
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо воспользуюсь.
Тем более, сейчас у нас стадия начала обнимашек и благоухание будет очень кстати))). Хотя есть опасность, что я ее тогда затискаю)))).
Шорстка начала робко расти, но хотелось бы усилить буйность волосения :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Поддерживаю Ирину.
Эссеншиал проверенна своих собаках и клиентских.
Только надо обязательно два курса сделать по инструкции
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо огромное, что переносите фото *IN LOVE* . У меня ну ни как не получается ни с Радикала, ни с Истока, не хочет грузить фото с телефона :'(
 
T

TaLila

Татьянь сказал(а):
Спасибо огромное, что переносите фото *IN LOVE* . У меня ну ни как не получается ни с Радикала, ни с Истока, не хочет грузить фото с телефона :'(
Не за что) Если что, обращайтесь) :-[
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Улыбки ваших подопечных для ВАС!)
Невадка все ещё заяц и мир для ее ещё не дружелюбен и страшен, но в своей квартирке, когда все дома она обожает баловаться и играть.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*