НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Крокодильчик у нас деловой, но управляемый. Так что , немного смелости ей и терпения нам , сделают свое дело ))))
Спасибо еще раз за вашу поддержку! *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Наверное все-таки придется найти друга-защитника, который будет лоялен к кошкам :-[ [:-}[/quote]

Посмотрела я тут на нашу наглючую Симу и подумала, что друг должен кошек обожать. Она суетятся к Неваде об морду тереться, когда та мягкого медведя на куски дерет. Жуть, а не Сима, поначалу сердце замирало, но сейчас вроде мы успокоились, что Симу есть не будут :-D
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Да Сима уже КАРИФАН в стае, кто ж ее сожреть-то? Она усех построит \m/
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Сима не тиран, но нежность ее уж больно навязчивая. Обниматься она прет как танк, хош не хош :-D
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Вот с кем Неваде приходится жить :) :
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
все прекрасные!
а лучше одной собаки могут быть только две :-[
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
lenok сказал(а):
все прекрасные!
а лучше одной собаки могут быть только две :-[
Это точно :) , вот только требования к кандидату очень жесткие :-D .
Девочек, во главе с Невадой, обижать нельзя, а то Невада так и останется жить за кроватью :-D
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Выложила немного корявого видео в контакте. Не содержательное, но забавное ))
http://vk.com/wall-14357040_146560
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.

с племянником

в полях

с любимым человеком
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Счастливая такая))))
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Доброго дня!
Немного расскажу о том как мы живем вместе и что у нас получается, а что не очень :) .
Давно не писала о раскрытии характера и чего нового удалось открыть для себя Неваде.
Начну как всегда с хорошего))):
Невада отлично плавает и вроде как, даже любит воду, но пока стесняется вломиться в нее со всего маху, но плавает забавно, как леди))) поджимает губки, чтобы не намочить усики)))). Любит шлепать по лужам и скромно ходить по грязи, если на сухой дороге есть всего одна лужа, естественно все дороги лежат, только через нее)))).
Невада начала не только есть мячики, но и в них играть, поясню - раньше она пригибалась, когда ей кидаешь мячик, а сейчас ловит его, грызет и возится с ним.
В деревне отлично бегает без поводка, но если в зоне видимости дом, то предпочтет смыться домой и спрятаться под кроватью, Там у нее норка)))).
Траву есть как парнокопытное, из машины выбегает (по приезду в деревню) и сразу ищет подходящий кустик. Тут недавно такую обиженную морду скорчила, когда увидела стриженую лужайку, но все равно нашла пару травинок))).
Плавно перейдем к жизненным трудностям, скошенная трава не нравится Неваде, она на ней наминает себе лапку и сильнее хромает. Перестала слушать мужа)))), он у нее переквалифицировался в соратника по играм и баловству. Так что, кинолог нам уже необходим)))), думаю к осени разберемся с дачами и в школу!
Уже ежедневно и не смотря на присутствие кошаков в прихожей встречает меня с работы, раньше если кошаки приходили первыми встречать меня, Невада им уступала, теперь весело пробегая по ним распихивает их)))). Даже встает на задние лапки, весело виляя хвостом. Ходит по квартире, все реже сбегает, когда с ней встречаешься в узком коридоре.
Стала ревновать к альфа-кошке, а альфа-кошка к Неваде, короче теперь когда зовешь одну или другую, приходят обе)))). Альфа-кошка страдает))), она же не может, как Невада затоптать и сесть попой на оппонента :-D .
Выяснилось, что Невада оказывается, не такая уж и терпеливая и безропотная. Раньше при перевязках (в самом начале) крути как хочешь, делай, что хочешь. Сейчас же, это вертлявая врединка, сующая везде свой нос и прячущая лапы.
Стала лопать обувь, преимущественно из натуральной кожи и продукты жизнедеятельности кошек %). Нещадно дерет свой лежак, самозабвенно выдирая из него поролон . Мы научились убирать за собой обувь))))), с кошками вопрос пока на решении, инженеру дано задание придумать чё нить эндакое, что бы всем было хорошо )))).
А вообще, она все еще жуткая трусиха. Гуляем отвратительно, живет между кроватью и стенкой в темном уголке, иногда писается. Короче, наш щенок растет и познает мир, просто в отличии от настоящих щенков у нас поменьше щенячьего восторга, у нас все идет медленно и аккуратно)))
Вы на меня не обращайте внимания, тут я можно сказать пишу мемуары))))) ...тут один раз перечитала свои же записи и оказывается забыла как все мы переживали в первые несколько дней у нас дома %) , как будто их и не было :-[ , а Невада у нас уже очень давно.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Вы огромные молодцы! Решаете проблемы и обходите трудности, максимально и позитивно их скрашивая. Я в восторге! *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Картина, котомка, картонка и маленькая собачонка...
При отправлении с дачи, главное ни чего не забыть )))
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
На занятиях у Михаила Пулина.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Не отображается фотка(
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.