НЕВАДА - СОС! СТАФКА С ОТКУШЕННОЙ ЛАПОЙ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Да, Симочка на диванчике не умещается :-D зато боевая подруга с Невадой *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помог нам устроить прекрасный день!
У нас была проблемка с друзьями. Но сегодня Невада просто раскрылась, бегала , играла, баловалась как щенок )))

...с Эклером.

...с Нестором.

...и с Колумбом!
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
И сама)))



 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Теперь спит))) поскуливает и лапками дергает, уж не знаю кто из мальчиков ей снится ))))
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Немного фото собачки с дачи. Там она немного смелее и конечно же, природа и свободный выгул очень радует Невадку, хоть и смущает ))).
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Любовь творит чудеса! Девочка так расцвела! *GIFT*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Спасибо. Мы вместе благодаря ВАМ *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
эти УШИ!!!!!! *THUMBS UP*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Надежда Гущина сказал(а):
Как там наша девочка красавица? :)
Доброго дня!
В общем, судя по Неваде, у нее всё хорошо))).
Из хорошего: балуется, уничтожает игрушки как полноценный питбуль всего за пол часа, попрошайничает в полную силу, стала приходить и лежать в ногах, когда мы собираемся не в ее комнате, может даже прийти на кухню. То есть, по квартире перемещение налаживается, хотя и спит (читай живет) в дальней комнате, за кроватью. После прогулки сама идет в ванную (уже без просьб, на автомате), сама же и прыгает в нее (правда, тут немного нужно поуговаривать :) ). Вечерком любит побеситься на кровати (побегать волчком и даже погавкать), кстати ее голос мы тут впервые на прошлой неделе услышали :-D , такой прямо бас :-D .
Начинает капризничать, это не хочу, тут не дамся, но без рычания, просто вертится и упирается. Тут нужно было грудь намазать зеленкой, так в зеленке были все, включая ее язык и пол %) :-D .
Из сложностей: очень плохо гуляет, тащит домой, трясется и ложится на землю, если дорога идет от дома. Если в сторону дома, то хоть санки ставь, Невада дотащит. Хорошо погулять нам удалось, только в Шарике с другими собаками и когда пытались приютить Эклера. А нет вру, еще глубокой ночью и в деревне. В деревне она отлично гуляла, даже без поводка, но там и людей мало, да и те что есть, свои)))) (это на фото выше).
В связи со сложностью прогулок, писает дома %) , пеленок боится, старается их обходить. В связи с этим у нас двухразовая влажная уборка дома *WALL* .
Вы не подумайте, мы постоянно занимаемся ее воспитанием, то есть ей не спускаются на тормоза все ее проступки, такие как речки на полу, покусы и мелкие разрушения. Занимаемся, но все идет медленно, но главное идет. Нужно время, сейчас она уже ощущает сама себя нашей собакой, а это главное. Теперь легкая коррекция, немного смелости на улице сделают из нее идеал *THUMBS UP* .
А в остальном, у нас и правда все хорошо. Сейчас Невада, почти перестала поджимать лапку, немного прихрамывает, но ходит на 4-х. А носится (в деревне) так, что только ветер в ушах свистит))))
С Симой идиллия, вчера на счастье Симы ей пожевали шорстку и робко взяли голову в рот. Сима была в восторге! Кошки уже окончательно отказались от своей миски с водой, а Сима может и корм пожевать не из своей, при этом глядя Неваде в глаза :-D . Пытались воспитывать Симу, но ее наглость и упёртость нам победить не удалось, да и Невада не возражает.
Невада себя забавно ведет с попугаем, когда попугай начинает истошно орать, Невада тихо уходит к себе. Видимо боится издаваемых громких звуков, но складывается впечатление, что попугай ругается на собаку и та скромно сбегает :-D .
Вот так и живем! *OK*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Татьянь сказал(а):
В связи со сложностью прогулок, писает дома , пеленок боится, старается их обходить. В связи с этим у нас двухразовая влажная уборка дома .
есть отличное средство для удаления запаха (именно удаление, а не маскировка) - http://www.odorgone.ru/catalog/1/6. у меня Рей 2 года дома ссал из вредности, причем страдали и диваны и ковры. подходит и для уборки пола
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Рада за вас *GIFT* а с девочками из шарика не советовались по поводу пописов? Может они подскажут *SCRATCH*
 
22.10.2015
163
36
28
42
Люберцы
Мои зверушки
Самый скромный стафф на свете - Невада. Пара рыжих обезьянок кошачьей наружности - Сима и Дайкири. Небольшая стая птиц - два попугая и кенар.
Полы мою спец. средством (даже делилась им с приютом) оно для промышленных масштабов :) , запах убирает на раз. А вообще, еще до Невады был отработан один прием (1. вода, 2. вода со стиральным порошком, 3. вода + подсушить сухой тряпочкой. А диван оттирала однажды лаской для шерсти, очень результативно получилось, но естественно диван два дня сох))))
Нет, ни с кем не советовалась, тут просто как-то всё ясно. Не гуляет нормально, вот и результат, т.е. нет вредности и умысла. В деревне не писает дома, потому как гуляет нормально.
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Татьянь сказал(а):
Не гуляет нормально, вот и результат, т.е. нет вредности и умысла. В деревне не писает дома, потому как гуляет нормально.
Наверное все-таки придется найти друга-защитника, который будет лоялен к кошкам :-[ [:-}
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Ну тогда вам огромного терпения и все как всегда получится *THUMBS UP* *GIFT*