НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как котодевочка и собакодевочка? :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если не ошибаюсь, живет девочка в Долгопрудном- прям напротив нас :) :)
А не в Химках.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С Вашего позволения, отпишусь за Люду, т.к. она приболела :( У рыжей плюшки все хорошо! Собака-золото! *THUMBS UP* ттт..Ведет себя хорошо, на прогулке почти не тянет :) Плюшка достаточно послушная, с радостью принимает гостей -и больших и маленьких (детей) :) - всем рада, дарит улыбки и игрушки, всех очаровывает и всем нравится... :-[ кроме кошки..она плюшку пока не принимает-вредничает и пытается показать, кто в доме хозяин \m/ Собаня пытается познакомиться поближе, но пока не получается (оно конечно, понятно)..В целом, у Люды с Плюшкой все хорошо :) Собе жилетка нужна или ссылка на "жилетку" в инете -девочку надо приодеть-холодает..да и когда тепло было- грязно...пузяха пачкается..Люда говорит, что в местных магазах ничего такого нет (знакомая история) :(
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сообщение Natalis03 » 04 янв 2014, 21:26

Девочка в Химках,у нашего волонтера)

Я подумала,что это её место жительства. Да,какая разница. Спасибо за информацию,рады за девочку .Котейке бы смириться ,и, тогда "наступит счастье." Ссылочку тоже бы заимела,ходим ,что найдём в магазине. Шуршащие не любят,так как с детства у них ничего не было,не приучены. А из мягкого и тёплого ничего нет. Связанные типа свитера растянулись...
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*WRITE* ..я своей Дуняхе купила в комбез утепленный, в стиле милитари :-D размер для ретривера (она крупновата, и рост не стаффячий)..подошел..чуть-чуть свободненько, но оно даже и лучше..скачет в нем, как хочет-движения не сковывает и явно ей нравится- тепло *YES* , одели-даже не протестовала :-D Хороший комбезик, на шее воротничек на затяжечках-не сползает, застег. на спинке- на липучке. В зоомагазине, цена 800 руб, и то случайно нашла в бывше-"конском" зоомагазине, в Крылатском..продают в основном все только на дикорашек :( ..Смотрела в инете на финские попонки-жилетки Hurtta Pro , прикольные..но цена+ доставка для меня сейчас "кусается" :( надо поискать..щас посмотрим ...благо, пока время есть :) вот, что пока интересного накопала:
http://petshop.ru там есть рубрика-одежда по породам, есть для стаффиков комбезики в районе 1000 руб, корма, витамины и т.п.-цены вроде нормальные
http://www.podarki-animals.ru/collection/kategoriya-25 там есть попонки и жилетки Хурта Про и вся линейка размеров
http://www.dogeat.ru/korm-dlja-sobak/by ... st-choice/ - там есть премиум корм Бест чойс, для пожилых собак - диета с индейкой, вроде не оч. дорого- мешок 15 кг.- 1890 рублей.. *PARDON*
http://www.dogis.ru/product/1215 -там например корм Pro Pac для собак с нормальной активностью - мешок 20 кг. стоит 2895р, корм Brit- для пожилых собак средних пород мешок 15 кг-1523 р., и т.д. доставка по Москве-бесплатно, это я так, на всякий случай, на всех сайтах скидки и все такое, от кол-ва покупок..посмотрите, может кому информация пригодится :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы вчера Жуку в pardi.ru купили комбезик флисовый теплый мякенький на липучке на спинке. И сверху дождевик от ветра и сырости на молнии. Вполне российские фирмы OSSO, по цене вполне..и воск для лапок не забыли. Правда мы сами туда катались и меряли это м "Водный стадион", но можно и заказать с доставкой.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мое мнение что одни из самых качественных комбезов, это комбезы "For my dog" - http://butik-dog.ru/magazin/odezhda-dly ... multikolor
Я видела качество и не один раз видела как собаки их носят, очень удобные с флиской внутри.
Такие комбезы есть у Сабины(вообще дискомфорта у нее нет, и тепленькая после прогулки приходит :-D ), у Лаки, у Рыксы с Бинго. Сабинке брали размер С1, конечно лучше ездить на примерку и предварительно звонить уточнять есть ли в наличии.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Мое мнение что одни из самых качественных комбезов, это комбезы "For my dog" - http://butik-dog.ru/magazin/odezhda-dly ... multikolor
Я видела качество и не один раз видела как собаки их носят, очень удобные с флиской внутри.
Такие комбезы есть у Сабины(вообще дискомфорта у нее нет, и тепленькая после прогулки приходит :-D ), у Лаки, у Рыксы с Бинго. Сабинке брали размер С1, конечно лучше ездить на примерку и предварительно звонить уточнять есть ли в наличии.
Купили такой - Китай, качество не то чтобы поражает, а по цене сравнимо с Хуртой.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дим, погоди....Хурта стоит 2500, а этот комбез 1200 кажется?! У меня есть куча примеров качественной носки этих комбезов. Ваш уже износился?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни фига не 1200, порядка 2000. До Хурты 500 рублей остается.
Не износился, но качество не поражает ни разу. Скорее жалею, что купил.
За 1200 было бы отлично, а так просто не стоит своих денег.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Незнаю где такие цены, но мы ездили в тот магаз чья ссылка приведена выше *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы купили за 800 рублей :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Незнаю где такие цены, но мы ездили в тот магаз чья ссылка приведена выше *PARDON*
Ну и мы туда ездили, тут без вариантов - магазин один.
Комбезы тоже разные, и цена разная.
Вопрос качества.
SvRv сказал(а):
А мы купили за 800 рублей :-[
Другой какой-нибудь.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ritika сказал(а):
размер для ретривера
А нам на энту породу маловат...Думаю что мерить нужно или хотя бы привезти стар.комбез для примера.У нас на стаффов вообще ну почти ничего... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Другой какой-нибудь.
неа. Не другой. Покупала в конце 12 года, на рынке
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы остановились на "Тузике", И теплый, и дождевик сидят как по заказу шитые.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я тоже какой-то "наш" комбезик купила, на теплой подкладочке...а вот фирму забыла, размер 22. Посмотрела "Тузик"..на http://zoopassage.ru вполне симпотные комбезики, про цены пока оч.не поняла..дорого-не дорого.. и размеры пока тоже не понятно..*SCRATCH* Понравилась попонка теплая девчачая- например размер 70 см. по спинке-1175 рублей.. правда порода-доберман или ротвейлер..но наверно для попонки- это не принципиально? вообще, наверно все-же лучше покупать в магазе, если не уверен в размере *SCRATCH* , в магаз можно, если что не так вернуть, без проблем, а если через инет. магаз-то замучаешься..Кто-нибудь одежку стаффячъю и корма через инет покупал? :)
Была на сайте tuzik.ru - ни чего не понятно, открывается прайс в xl..без цен...пустографка %)
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
ritika сказал(а):
размер для ретривера
А нам на энту породу маловат...Думаю что мерить нужно или хотя бы привезти стар.комбез для примера.У нас на стаффов вообще ну почти ничего... :'(
*YES* в том-то и дело..стаффов полно, а одежки не найдешь..будто экзотическая порода какая-то :( проблема еще видимо в том, что стаффы все разные, что-ли..один маленький и широкий, другой-длинный и узкий %) ..такое с породой натворили =-O.. Купила на стаффочку комбезик (спец. по породе подбирала), он ей в бедрах-туго..липучка на спине разъезжается- сползает к лопаткам :( пришла к выводу, что уж лучше купить на более крупную породу и с застежкой на молнии).. я думала, что при пошиве должны учитывать породные особенности..ан нет..Вот подошел комбез на лабра-ретривера..по длинне *JOKINGLY* ..и то потому, что у моей Дуняхи грудак для стаффа узковат :( "вписались" в ретривера. Короче говоря с размером не угадаешь...желательно мерить, а мерки снять- не получается..противная кукарача постоянно вертится, не дается *WALL* , вот только "длинну по спинке" получилось..по ней и ориентировалась..
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

всем добрый вечер! у нас все хорошо!) я чуть приболела, но сейчас уже намного лучше себя чувствую) спасибо Рите (ritika) за поддержку! *KISSING* и спасибо всем за ссылочки, завтра собираемся в магазин утепляться) а то судя по погоде зима наступает)) *YAHOO* а пока ходим в толстовке, которую пожертвовала младшая доча) *YAHOO*

здесь морда очень деловая, потому что я отвлекла её от важного дела) на прогулке по пути следования собираем и разгрызаем все палочки и прутики) иногда попадаются не палочки.........дубины))) :-D :-D :-D

вообще Ниагара игруля) всегда предлагает поиграть, почти перетаскала себе коллекцию мишек у младшей дочи)) :-D ...очень любит когда чешут пузико) улыбка до ушей).....пытается охранять квартиру) если кто-то стоит за дверью, подбегает и дает голос) *THUMBS UP* .....А вот Кошка наша никак не хочет дружить(( :-\ \m/ . Ниагара к ней и на пузе пыталась подобраться , и игрушки ей свои таскала , а та все фырчит(( \m/...................ну ничего.........мы терпеливые))