НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, красавица!
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* я так рада за Ниагару! Она Красавица! *IN LOVE* Пусть теперь будет ещё и Счастливица O:)
Liudmila, здоровья Вам *GIFT* и всей семье дружного житья-бытья *THUMBS UP*

А Кошка обязательно привыкнет, нужно время, кому-то мало, кому-то много, терпения вам всем и тогда всё обязательно получится! *OK*

Пы.Сы.: а нам вообще все комбинезоны приходится шить на заказ, получается 2000р., зато точно по нам ;-)
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На сайте "Тузика" комбезы нам не понравились) скучные какие-то.........дети выбирали, чтоб был не только удобный, но и очень красивый)) *PARDON* на сайте "My dog" выбор был, а в магазине в наличии оказалось всего 2 штуки(( *WALL* . выбрали этот....ну не супер-пупер, но тоже симпотичный :)

тут же был опробован Ниагарой! по сугробам) на мой взгляд, пришелся по вкусу)
комбезик средней утепленности на флисовой подкладке, стоимость 1300 рублей, при необходимости в морозы можно сверху жилетку добавочно одевать......теперь у нас лапки замерзают)) :-D :-D побегав по сугробам, начинает их поджимать) а ботики, случайно, на стаффочек не шьют?) *PARDON*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень красивый комбезик!
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая-же она красавица! *HI* Отличный стаффик!!! И костюм ей к "лицу"- с обновкой вас *THUMBS UP* Ботиночки продаюся готовые, вопрос только в том, будет-ли она в них ходить..у нас есть обувка, но воспринимается как игрушка :-D если только в наморднике, попробовать одеть..чтобы снять не смогла - потом бегом на улицу..если почувствует разницу в t-может тогда сообразит, для чего это на нее напялили, привыкнет. Конечно "босиком" в такую холодрыгу ходить-оч. неприятно :( ..бедные наши лысики
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Риточка, спасибо :-[ ) ботики нашли, но я их даже одеть не смогла)) , т.к. у меня крюки, а не руки)) :-D ) посоветовали взять воск для лапок, который защищает от обморожения, реагентов, соли, льда......попробуем *SCRATCH*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

понятно..Люда, не наговаривай на себя :-D побольше-бы таких ручек-крючек Шер-ким собаням :-[ а пяточные мазюкалки, тоже хорошо :) Ботиночки одевать, конечно проблематично..пока все эти липучки закрепишь..долго, муторно, а собаке это конечно все не нравится... не понятно.. :-D Морозы скоро закончатся, и проблемы с мерзущими лапками, тоже..Главное, что-бы у нас с собаками проблем не было, а все остальное- все мелочи жизни :) Пройдет немного времени- и она с удовольствием будет носить и тапки и шляпки..и новогодние колпаки и очки от солнца..все, что пожелает хозяин :-D Она станет такой, как вам захочется....Ниагарка- замечательная собака *THUMBS UP*
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! *HI* у нас все хорошо) Спим, едим, гуляем)) *YES* в такую морозяку на улице не пощелкаешь на телефон) у хозяйки пальцы коченеют и Я на месте стоять не люблю)).............первая фотка члючайная))





это послеобеденный отдых............



Мур-мяяууу....скажи, хозяйка, кошки лучше?......

Хе-хе-хе..........вот насмешила........)))))))))


Со мной читают и играют)) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*



иногда разрешаю себя потискать)) :-[


Здесь Я просто красивая
:-[ :-[ :-[


В общем, не безпокойтесь))............потеплеет- приеду в гости)) *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *THUMBS UP* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люда, я Вас водила на экскурсию по ШРМ, рада, что Вы так счастливо бытуете.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Liudmila, всей Вашей дружной семье *GIFT* фотки с настроением *THUMBS UP* ну, а на "фото в шляпке" Ниагара просто шикарная *IN LOVE*
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за теплые отзывы) :-[ *GIFT*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[:-} хорошие новости...ай да Ниагуша- красавишна *HI* видно, живет хорошо..как сыр в масле.. [:-} она действительно классная собака-ее невозможно не любить.. *THUMBS UP* честно говоря, смотрю на фотки..а слюни аж по брылям...ну такая она классная..ттттт....так и хочется потискать..такая аппетитная, позитивная плюшка :-D мне прям аж жадно...эххх..слюни-мои слюни..Люда, такие фотки хорошие, вы такие молодцы *GIFT* *GIFT* *GIFT* ..а еще знаю, что с кошкой уже почти-лубофф...аляляляяяя... :-[ и ушки коше Дарси кто-то нализывает..аляляляяя.. :-[ :-D
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Риточка, спасибо!) *GIFT* . Я думаю,будет у тебя возможность потискать эту плюшку)) а позитива в ней точно с головой и выше :-D :-D :-D особенно на улице) некоторые собы нас даже бояться стали, так активно мы радуемся встрече *PARDON* не подумайте плохо! мы не лаем и не кусаемся! просто иногда слишком активны *YAHOO* *YAHOO* цель- загонять, подмять под себя если коллега меньше нас, запутать в поводке и зацеловать ) *PARDON* как-то так! :-D
 
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (2013)

Людмила с Ниагарой были в субботу - ведь не зря говорят, что хозяин и собака похожи. Вот это точно про них - отличный тандем. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (2013)

Ирина, спасибо! Вот ещё перекрашусь в рыжий цвет и точно будет одно лицо :-D :-D :-D
В приюте, как мне показалось, Ниагаре нисколько не страшно) Нам сделали маникюрчик, почистили ушки и мы опять королевишны)) Спасибо всем *GIFT* Ниагарочка с большим удовольствием забралась к Наталье на коленочки и кайфовала, пока я пила кофе.......хотела фоточки выложить, а isok не работает :( ....в следующий раз тогда!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (2013)

Мне было только в удовольствие потискать малявку *YES*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (2013)

IrinaKor сказал(а):
Людмила с Ниагарой были в субботу - ведь не зря говорят, что хозяин и собака похожи. Вот это точно про них - отличный тандем. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Видели-видели! Всё так и есть *DRINK*
Liudmila сказал(а):
В приюте, как мне показалось, Ниагаре нисколько не страшно
не знаю-не знаю, увидеть не успела, зато слышала, как девочка кому-то коротко и ясно объяснила, что собака она теперь хозяйская и вообще "культуру руками не трогать" >:eek: :p
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (2013)