НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну прелестная парочка просто!!!!
 
  • Love
Reactions: Натан
12.11.2018
840
3 260
93
43
Поиграем?


У кого больше?



Победный рев



Николькин поцелуй



Запретный укус



В полете



Улыбочка



Редкий случай



хорошо им вдвоем:ag:


Я не понимаю ))) как такая сладкая парочка нашла друг друга ))) ну как здорово !!!
Николька такая махонькая :ba: Натан просто огромный :be: и рыжики оба , показываю друзьям Вашу тему и улыбаюсь , что щеки болят
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
В этом году получилось взять в аренду дачу:bq:Итог пока плачевный: цыплята два дня просидели в машине, с выходом погулять за территорию, поесть и поспать ночь в доме, на третий день все уехали в город. Не оценили они совсем наш поступок, все таки городские они:rolleyes: Дорожек нет,трава не убрана, ну не их это, быстрее обратно, в Москву. Вот когда уберетесь, клумбы будут, тогда и привозите:bk:

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да простит меня мама Никольки, но доча очень похожа на папу:ad::ag: Вот как так бывает, что смотришь и видишь : " Кровь от крови, плоть от плоти.":vygul-sobaki::ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Да, да, оба с хитринкой :ag: По характеру я с Натаном более похожи, ну и внешне тоже:ag::ag::ag: Сейчас покажу
 
  • Haha
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Точно)))Прям зеркалка:good::ba: В СССР говорили: " Если доча похожа на папу , а сын на маму, то это к счастью.":vygul-sobaki::ba: Back in the USSR:ag: