НИНА - ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬКА С ВОЗМОЖНЫМ ДЕМАДЕКОЗОМ ИЗ НОВОСЕЛЬЦЕВО (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Нина была беременна, простерилизовали девочку.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Поживает прекрасно, чего и всем желает... готова ехать в семью с маленькими детьми( проверено), собаками, кошками( можно и в стадо), лошадками, птичками, бабушками, и далее по списку.... очень игривый метеорчик, очень человекоориентированная... единственное к чему стремится- быть всегда рядом с человеком...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Поживает прекрасно, чего и всем желает... готова ехать в семью с маленькими детьми( проверено), собаками, кошками( можно и в стадо), лошадками, птичками, бабушками, и далее по списку.... очень игривый метеорчик, очень человекоориентированная... единственное к чему стремится- быть всегда рядом с человеком...
По коже есть улучшения?
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый день, Нина на домашней передержке с последующем постоянным проживанием, или можно претендовать?
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Нина ждёт любящую ее семью, которая предварительно пройдёт собеседование с Ирен Александровной))))
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
По прежнему самая ласковая человеко и зоолюбивая собака в приюте ищет дом...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Идеальная собака. :zhyuri-ocenki:Без зооагрессии абсолютно, кошки, собаки- ко всем очень лояльна. Превосходно маленьким деткам :good: В этой малюсенькой собачке обаяния - океан просто... :ba::ba::ba:Мега доброжелательная и общительная, позитивная, любвеобильная улыбака. Любит сидеть на ручках, а обнимашки, (прям вот настоящие), обожает - ласково, по-детски, обнимает лапками шею и прижимается всем тельцем :ba::ba::ba: За любой кипишь, кроме, сами понимаете, голодовки.
Может быть второй кошкой в семье:ag:
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Может и не второй))) а ещё это клоп весом в 12 кг
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вау!!!! Какой шикарный карманный размер у девочки!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Малышка вчера звездила около офиса, никто не смог остаться равнодушным к этой маленькой очаровашке:ba: