НЮРОЧКА - СТАФФОЧКА, ПРИВЯЗАННАЯ К ОГРАДКЕ НА КЛАДБИЩЕ! НОВОЧЕРКАССК! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
26.08.22
1000р на СБ от Наталия Викторовна Ц.из ФБ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Нюрочка в приюте. Из малышей выжил только один. Сейчас в 2 месяца прививаем щенка и в принципе на него есть договор. Если люди в последний момент не передумают.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 321
8 145
113
43
Москва
Брала вчера Нюрочку гулять))Она очень обрадовалась))попрыгала козликом вокруг меня и мы быстро дошли до поля,сделав свои дела,она периодически бегала вокруг меня и напрыгивала,команду сидеть показала,вкусняшки берёт аккуратно,собак на поле высматривает,но легко и быстро идёт когда её зовёшь,в целом прогулка комфортная с Нюрочкой :vygul-sobaki: поводок особо не тянет,легко управляемая,слышит проводника,контактная,совершенно без агрессии к людям,думаю и к сородичам тоже лояльна,и конечно же красивая, без сомнения умная, скромная и нежная девочка :aw::ba:Скорее домой,на диван и купаться в любви и ласке

 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
445
2 393
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
В выходной гуляли с Нюрочкой
Девочка с нашей последней встречи явно освоилась, стала более игривой, активной, радостной, игрулька :good:
Бегала, прыгала! Совсем другая, мы очень удивились :D Очень симпатичная!!! А какая у нее мягенькая шерстка, прям шелковая!

…А ведь я помню нашу первую встречу…девочка была очень испугана, зажата, боялась всего и всех… было просто тяжело смотреть ей в глаза, в них было столько боли и отчаяния…
А теперь?! Заметные перемены только в лучшую сторону! спасибо всем кто ей в этом помог :ba:

К сожалению из-за холодной погоды очень много фото и видео не сохранилось(((((

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Москва и МО!
В добрые руки чудесная красавица Нюрочка #Нюрочка_шарик!

Нюрочка молодая, активная, игривая собака! Обожает людей любого возраста и пола. Она очень компанейская, любит когда её берут на прогулки, от радости может начать прыгать на человека или скакать вокруг.

Вкусняшки берет очень аккуратно, из команд хорошо знает "сидеть". На прогулке поводок практически не тянет, очень управляемая, прекрасно слышит человека. А ещё в ней просто море нежности и нерастраченной любви! Очень повезёт тем, кому достанется это сокровище.

Благодаря хорошим породным качествами и стабильной психике Нюрочка подойдёт как людям без опыта содержания собак, так и в семью, где есть дети!

Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания.

Спешите подарить девочке дом
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна.

Также будем благодарны тем, кто решит стать финансовым куратором для Нюрочки! Сейчас у неё совершенно нет помощников .
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Буду ФК для Нюрочки с ноября. Перевела 1000₽ на Сбер сегодня в 14:24 с пометкой: ФК за ноябрь для Нюрочки. Будь умницей,девочка, и скоро поедешь домой! :bs::ba::ba::ba:
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
445
2 393
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Нюрочка такая заводная и игривая девчонка! Бегает, прыгает, играет, веселится! Просто колоссальные изменения! Была такая зажатая и испуганная, а сейчас, та еще шило в попе :Dв хорошем смысле конечно же! Расцвела игрулька! Хорошо переключается, не перевозбуждается.

 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 3000₽ на Сбер сегодня в 15:59 с пометкой: ФКдек:1000Ришару1000Енисею1000Нюрочке. :ba: :ba::ba:
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Нюрочка с кошкой нормально:bf: Подставляла ей попу:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 321
8 145
113
43
Москва
У Нюрочки новообразование, будем разбираться:( :vygul-sobaki: