НЮСЯ - ДОЧЬ НОТКИ! НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ТРЕХЦВЕТНОЙ УШАСТОЙ МАЛЫШКИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Что теперь говорить то :dash2:Пусть живут в чистой квартире, без души и без любви.... Не понимаю таких людей, ведь детям своим они должны же хорошее показывать своим примером, а они наоборот учат лени и чистоплюйству...
Нюсечка приехала вся испуганная и зажатая, кроха даже не поняла где она и что её ждёт. Забилась как мышка на матрасике:mad:.... Ирэн и придумала посадить её к Оксфорту, Офорт уехал, теперь дед взял шефство над Нюсей. Она так скачет с ним весело, он любит её и воспитывает. Старый мудрый Оксфорт делает то, что не сделали хомосапиенс...
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.

Что теперь говорить то :dash2:Пусть живут в чистой квартире, без души и без любви.... Не понимаю таких людей, ведь детям своим они должны же хорошее показывать своим примером, а они наоборот учат лени и чистоплюйству...
Нюсечка приехала вся испуганная и зажатая, кроха даже не поняла где она и что её ждёт. Забилась как мышка на матрасике:mad:.... Ирэн и придумала посадить её к Оксфорту, Офорт уехал, теперь дед взял шефство над Нюсей. Она так скачет с ним весело, он любит её и воспитывает. Старый мудрый Оксфорт делает то, что не сделали хомосапиенс...
Какое чудесное видео! :ag: После всех грустных новостей это - позитивчик! И Нюся радостно скачет, и дедуле веселей. А девчушка такая расчудесная! Смешная Беляночка! :ba: Дитё и есть Дитё. Поиграться очень хочется! :ae:
 
Последнее редактирование:
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Вот это Чебурахен)))) как же можно было изгнать такое чудо???
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Дебилы.
Буду думать, что Нюсечка как бы сидела в карантине, на передержке и не зацепила эту жуткую болячку, от которой ушли её братики. :ac:
И это пока единственный позитив в ситуации.
Не, ещё Оксфорду хорошо, это тоже плюс)))
 
Последнее редактирование:
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Дебилы.
Буду думать, что Нюсечка как бы сидела в карантине, на передержке и не зацепила эту жуткую болячку, от которой ушли её братики. :ac:
И это пока единственный позитив в ситуации.
Не, ещё Оскфорту хорошо, это тоже плюс)))
Френд, вас Наталья, по-моему, зовут, извините не так давно на форуме, согласна с вами. До сих пор в голове не укладывается, как, под таким предлогом, можно было отдать снова ребенка в приют...
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Я не знаю как это называется.... СУДЬБА??? Или все таки бездушие людей, которые сначала спасли Нюсечку, а потом просто выбросили умирать обратно в приют...Ведь она спаслась только тем, что уехала домой. И что теперь???? А теперь мы молимся и ждём... Нюсечка срочно отправлена в клинику, вялая, отказ от еды.... :dash2::dash2::dash2:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x

Я не знаю как это называется.... СУДЬБА??? Или все таки бездушие людей, которые сначала спасли Нюсечку, а потом просто выбросили умирать обратно в приют...Ведь она спаслась только тем, что уехала домой. И что теперь???? А теперь мы молимся и ждём... Нюсечка срочно отправлена в клинику, вялая, отказ от еды.... :dash2::dash2::dash2:
Нельзя так, но чтобы им аукнулось... Ребенок бедный...
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Очень низкие лейкоциты. Температура 37.9, позывы к рвоте и очень болезненный живот
 
  • Sad
Reactions: Yulia Klusin
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Бедный ребёнок! :( Скорей лечите! Наверно, нельзя таким маленьким зайкам в такой большой приют. А прививки у неё были? :rolleyes: Да уж, от судьбы не уйдёшь. Но не будем отчаиваться, будем надеяться на хорошее!!! :ba::ba::ba:
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Пожалуйста, выкладывайте информацию по Малышке почаще. Мы за неё болеем, а, может, поболеем, и ей легче станет! Неужели не найдётся на этой Земле маленького уголочка для этой трогательной детки? ((( :help:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Нюся очень вялая, прям тряпочкой лежит...температура 38.2, рвоты и поноса пока не было, вязкая слюна только. Стабильно тяжелая. Прогноз пока не дают...
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Думаю, на вирусную инфекцию у неё взяли анализ? Призёр погиб от парвовируса, другие от аденовируса ... Жаль, жаль не уберегли малышку от болячки((( Маленькая, борись, держись, мы с тобой! :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: СЕлена

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Все собаки погибли от парвовируса. Конечно анализы взяли.