НОРКА! СТАЛА НЕ НУЖНА ХОЗЯИНУ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 426
3 360
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас в воскресенье случилось ЧП. У девочки инсульт. Врача вызвали сразу же. Вчера вечером повторно приходил доктор, остался доволен её состоянием. Стала ползать по квартире
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
От хозяев: У нас в воскресенье случилось ЧП. У девочки инсульт. Врача вызвали сразу же. Вчера вечером повторно приходил доктор, остался доволен её состоянием. Стала ползать по квартире
Ужас какой! Как чувствовала, что что то не так.
Здоровья и долгой жизни!
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы сегодня САМИ дошли до больницы!
 
28.01.2013
26
19
3
Здравствуйте, самое страшное позади. Сегодня мы сами спустились и поднялись по лестнице. Девочка старается. Гуляем в соседнем квартале. Она, правда, тащит меня на канал, но я пока не рискую. Случилось все неожиданно. В тот день погуляли, поели. И вдруг, в половине первого она начала падать, я подумала, что она неудачно спрыгнула, рванула к доктору, он велел дать ей баралгин и ношпу. Когда вернулась, оказалось, что у неё правый глаз закатился. Я опять к нему. Он пришёл, осмотрел, поставил уколы, выписал лекарства, взял кровь.
Сейчас все назначения отменили, наблюдаем. Первого марта сдаем кровь.
По поведению. Вернулись в сентябрь, а именно: девочка вечером боится выходить из дома. Поэтому нагуливаю её утром, и по возможности до пяти часов.
 
28.01.2013
26
19
3
Друзей встречает с радостью, с игрушками только начинает. И только с мягкими. Конечно за этот месяц мы её разбаловали. Есть начала только с руки, например, хитрюга.
Кстати, нас теперь зовут Нюша
 
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Держитесь! Здоровья и сил! Тоже столкнулись с такой проблемой, но моей собаке было 12 лет.Ваша то совсем молодая. Главное во время отлавливать все эти приступы.
Для нас тоже было неожиданно.Гуляли играли. А дома одна лапка начала подкаживать причем буквально не надолго. Тоже подумали что или потянула или просто неудачно прыгнула. И понеслось
 
28.01.2013
26
19
3
Друзей встречает с радостью, с игрушками только начинает. И только с мягкими. Конечно за этот месяц мы её разбаловали. Есть начала только с руки, например, хитрюга
 
28.01.2013
26
19
3
Сейчас уже полегче. Тяжело было её выносить два раза в день на улицу, доктор велел. Перед праздниками будем ей что-нибудь успокоительное давать. Очень выстрелов боится. Сейчас реагирует на все резкие звуки. Если раньше бежала посмотреть, то теперь ругается.
 
28.01.2013
26
19
3
Девочка старается, ей всё хочется. И к подружкам сходить и уточек посмотреть, а силенок пока маловато. На обратной дороге несколько раз отдыхать ложится. Далеко от дома не вожу. И хитрая такая стала, если я иду не в ту сторону, она ложится, типа устала. Лежит, пока конфетку не дашь.