НОРМА - БРОШЕННАЯ ЖЕРТВА РАЗВЕДЕНЦЕВ (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо всем, кто с нами. Звонила Катя - девочка ее восхищает все больше. Вся семья в восторге. Ест не очень, только с рук младшего ребенка =-O )))) Думают, что стресс пока. Дают фоспасим. Активна, весела, ласкова, послушна. Посоветовала пару дней подождать и потом рубцом сушеным посыпать.... Стандартное предложение - я не оригинальна))))
Пока так.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

все с вами :) новости отличные. дальше так держать!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Пусть будет все Отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

:) :) *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

4250 остаток от нормы по просьбе кураторов перести в тему Панды, метиса бордер колли :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Моему другу и спасателю моих спонтанных ночных находок в виде Панд %) - Наташе *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* очень много спасибо!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

У Нормика все отлично. Потихоньку привыкает к коту, а кот к ней ( совсем потихоньку, но уже без намордника). Отлично с детьми, старшего слушается. Много гуляют и занимаются с ней. Купили рубец, посыпают корм. Вроде сработало. Ну, что еще? Мы не гадим дома, не хулиганим, стали хорошо себя вести рядом с другими собаками ( но это результат постоянных занятий хозяев, конечно). И все ее любят.... И благодарят! Говорят, что золото)))))) Так мы и не скрывали :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ой, забыла)))) - ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот то что с рук младшего ребенка ела - очень хорошо!!!!
Удаче девочке! Настрадалась в жизни, пусть сейчас ей повезет!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

очень хорошие новости :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *THUMBS UP* ура! ттт
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в приюте (ИСПЫТАТЕЛЬ

Молодцы!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рады за Нормочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как полет?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
На этих выходных едем навещать. Нас ждут. Говорят только комплиментарно о собаке. Очень любят. Т-т-т....
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Сегодня состоялась долгожданная встреча. Я очень рада что повидалась с нашей белокурой красавицей. Она нам так же очень обрадовалась, этот бешеный пропеллер нельзя было остановить. Все хорошо, ТТТ!






Котик Кузя очень мне понравился. С Нормой они отлично ладят.


Норма занимается любимым делом....убийством игрушек :-D




Куратора еле-еле забрала от Нормы. Мы конечно очень по ней соскучились...

На снимке ниже Норма в безудержном экстазе чесала спинку, но поймать удалось уже под конец:

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Что я могу добавить.... Хорошо ей там. Гуляют иногда и 4 раза даже. Есть возможность у кого-нибудь, сразу гулять. Любят)))) Слава богу! Т-т-т
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости! Дай Бог!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Отлично!Спасибо за фоточки и новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*