НОРМА - БРОШЕННАЯ ЖЕРТВА РАЗВЕДЕНЦЕВ (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
С Нормушей все хорошо, ее любят и лелеют. С котом и младшим ребенком без проблем. Много гуляют. Благодарят за собаку. Фото позже.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Слава Богу!!! Пусть так и будет!!!Аминь!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Были у Нормуши. Такая девочка стала спокойная)))) Прямо не узнать. Вес набрала хорошо, НО мышечной массой. Загляденье!!!! Обработали сертифектом по весу. Ошейник сняли. Похоже вылезла небольшая аллергия. Проверяем и меняем корм, если подтвердится. И все такая же ласковая...моя красавица нежнючая :-[ Это наглядное описание.
По режиму:
1)прогулки - утром длинная и занятия, в 18.00 - на пописы, вечером в 23.00 где то длинная и занятия. Занимается в огромным удовольствием. Оно и видно - таких мускулистых и ладных бегемотов я давно не видела. И это без утяжелителей!
2)кот как детеныш и щенок для нее - играет, но больно не делает...и не похоже, что он шугается. Всегда перед мордой дефилирует. На улице тоже внимания особого на котов не обращает. Тут вытащила из куста котенка малюсенького за голову... Хозяйка аж закричала - не думала, что живой. А Норма так аккуратненько его отпустила и тот пошел назад в куст. Целый и невредимый))))))
3)проходит по команде мимо других собак уже спокойно, тренируется постоянно с Катей. И даже выдержку уже отрабатывает по команде, аппортирует палку, рядом ходит.
4) собака заласкана и любима всеми членами семьи, следят, чтобы младший ее особо не доставал играми, но она и не против. Реагирует на любые манипуляции ребенка спокойно. Устает - уходит в другую комнату или кухню.

Ну, что тут сказать - сами все прочитали. Да, хвост не мучает свой уже совсем. Думаю, нервное было это все таки. Прививку сделали Нобивак и глистогонили мильбемаксом перед этим.
Короче, тьфу-тьфу-тьфу мильон раз))))))))))) Нечего добавить. Заходим в квартиру, а она сидит и ждет пока разуемся и позовем, потом только кинулась обниматься-целоваться, когда позвали =-O *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Фото и видео Таня чуток позже выложит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Счастье то какое!!!!!!!!! Нормочке повезло с хозяевами!!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Это да... Кому как не нам здесь это знать. Но они считают по другому - что им несказанно повезло с собакой и постоянно благодарят за нее. Такое тепло в душе разливается, когда видишь наших собак умиротворенных и счастливых. Дай бог нам всем сил, терпения и любви, а им - удачи!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Класс!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как же хорошо, что все хорошо *DRINK* *YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Пока выложу фото, так же планирую ролик в ближайшее время:





 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Постройнела, помолодела!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Фото это не передают - но она скорее набрала кило 3-4 мышечной массы и вообще. Ноги и грудь как у миссис Вселенная))))) Такой спокойный мускулистый крепыш.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо за чудесное видео!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Норма - очень трогательная девочка!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* И хозяйка мне очень понравилась!!! @}->-- @}->-- @}->--
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Хозяйка? Гуленька, а ты знаешь ее?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Nata72 сказал(а):
Хозяйка? Гуленька, а ты знаешь ее?
Наташенька, я так поняла, посмотрев видео, что симпатичная блондинка - и есть хозяйка Нормули... :-[